
Igor
06.09.2018
19:01:23
это важно!

Navern
06.09.2018
19:01:50
Туалет топ - чо дальше?)

Igor
06.09.2018
19:01:52
btw, я так бизнец-центр для офиса выбирал.

Google

Igor
06.09.2018
19:01:59

Gleb
06.09.2018
19:06:15

Navern
06.09.2018
19:07:05
Покажите ваш репозиторий?)

pl
06.09.2018
19:08:02

Zhenia
06.09.2018
19:08:41
а вы убегаете с собеседования, если оно говорят что у них заббикс в качестве мониторинга?

Navern
06.09.2018
19:09:33
Вбросы пошли(

Gleb
06.09.2018
19:12:12

Navern
06.09.2018
19:12:24
Нет, я не просил

Gleb
06.09.2018
19:12:25

Navern
06.09.2018
19:12:32
А обычно показывают?

Zhenia
06.09.2018
19:12:49

Gleb
06.09.2018
19:12:53
Я честно не набрасываю. Ну нормальные конторы показывают

Google

Gleb
06.09.2018
19:13:09
Или сразу говорят типа у нас пиздец спасите-помогите

Navern
06.09.2018
19:13:17

Gleb
06.09.2018
19:13:49
Надо смотреть как сделано. Стек ща у всех модный

Navern
06.09.2018
19:14:52

Gleb
06.09.2018
19:17:31
Вопрос еще может такой что если стартап то зовут делать с нуля - там и показывать нечего. А если уже зрелая контора то должно быть нормально сделано

Iurii
06.09.2018
19:18:43

Марк ☢
06.09.2018
19:30:19

Artem
06.09.2018
19:47:34
06.09 Центр обучения «Специалист» приглашает слушателей освоить Zabbix для мониторинга IT инфраструктуры!
жестят

Roman
06.09.2018
19:53:36

Artem
06.09.2018
19:53:59
это я после такого поста)
а это нормально ваще что url на sentry палится через css? https://9e9ab33f1870463393a4a1e85a1280c2@sentry.cloud.vimeo.com/2

Gleb
06.09.2018
20:08:00

RCN
06.09.2018
20:20:21
https://dash.cloudflare.com/ ни у кого не лежит?

Defective
06.09.2018
20:21:37

RCN
06.09.2018
20:21:41
лол

Pavel
06.09.2018
21:21:15
Ой блять, кто тут прод не клал?

Dmitry
06.09.2018
21:36:00

Pavel
06.09.2018
21:46:46

Google

Dmitry
06.09.2018
21:47:02

Pavel
06.09.2018
21:47:36
Не в проде есственно, но это возможно

Dmitry
06.09.2018
21:47:44
Воистину нет той ноги в которую нельзя выстрелить

Pavel
06.09.2018
21:49:20
В ансибле дефолтные права создания файлов хуйовые
Или наоборот норм

Roman
06.09.2018
21:52:21
короче, xfs - мимими(потому что есть copy on write), а ext4 - атавизм :)

Deep Sea
06.09.2018
21:55:42
Но только с новыми ядрами

Roman
06.09.2018
21:56:45

Pavel
06.09.2018
22:03:24
А zfs?
Xfs кстате дико медлена с докиром была пару лет назад

Roman
06.09.2018
22:04:19
А zfs?
Любит память, не умеет аппаратные sha

Pavel
06.09.2018
22:06:03
Нетапп вроде же zfs юзают, не?

Roman
06.09.2018
22:07:33

Pavel
06.09.2018
22:08:12
Ок, я не в курсе.. а чем они снапшотят?

Carrol
06.09.2018
23:31:18
Ну или veeam
https://www.veeam.com/ru/netapp-snapshot-snapvault-snapmirror-integration.html

Антон
07.09.2018
05:38:58

Dmitry
07.09.2018
05:49:34

Sergey
07.09.2018
08:14:41
на что права?
Я тебе вчера писал про StrictModes, ты сказал - нет.
А это - включенная по дефолту проверка прав пользователя на владение домашним каталогом и пользовательскими файлами.
Как-то фу таким быть.

Google

Vladimir
07.09.2018
08:15:17

Sergey
07.09.2018
08:16:47
@pyToshka ткну пальцем в небо - StrictModes?
неее
Ну так, чтобы предметно было.
в @devops_ru

Admin
ERROR: S client not available

Vladimir
07.09.2018
08:17:38
@tnt4brain а это ваще значит что ты в вопросе понимаешь больше чем автор вопроса :)

Sergey
07.09.2018
08:18:44

James
07.09.2018
08:58:28
всем привет. сейчас увидел что днс запросы которые я отрпавляю на 8.8.8.8 перехватывает провайдер и подменяет. подскажите простенький быстрый днс. bind не предлагать

Viktor
07.09.2018
08:59:05
Unbound

Евгений (Light4everyone)
07.09.2018
08:59:07

James
07.09.2018
08:59:19
не не хочу свой поднять

Dmitry
07.09.2018
08:59:38
Анбаунд котя

James
07.09.2018
09:00:05
спасибо гляну

Dmitry
07.09.2018
09:00:18
Он ваще может работать как рекурсор

Navern
07.09.2018
09:04:01
coredns(не юзал, просто предлагаю потестить поизучать)

terry
07.09.2018
09:14:35
гайз
я вам тут инфу принес
ну вернее не особо и инфу новую

Google

terry
07.09.2018
09:14:50
https://twitter.com/joshbloch/status/1037457645089812482
но это эпично

James
07.09.2018
09:16:11
казлы позорные

terry
07.09.2018
09:16:46
просто гугл решил на фоне срача с ораклом, выпилить java и ее остатки из андроида, удалить дроид и юзать свое новое поделие
и тут остается tizen, Google Fuchsia и ios

Антон
07.09.2018
09:20:00

terry
07.09.2018
09:20:24
хронология судов по жабе между гуглом и ораклом?
просто загугли, инфы море
вангую рост популярности python, rust, c++ и особенно go/C#

Sergey
07.09.2018
09:42:50
Популярность graalvm никто не вангует?

Artem
07.09.2018
09:47:58

terry
07.09.2018
09:48:04
и что с его(ее) популярности?

James
07.09.2018
09:48:34

terry
07.09.2018
09:48:49
с джавы слезут на котлин, пока саму jvm не сделают по подписке

Artem
07.09.2018
09:49:30
я про твое предложение - не ясно хочешь ты свое иди не хочешь свое)