@ru_devops

Страница 933 из 999
Dmitry
23.08.2018
10:09:08
ну ты почитай что такое деплоймент

Let Eat
23.08.2018
11:05:10
Iurii
23.08.2018
11:32:37
В букинге не видел в требованиях перла да и денег для амстера предлагали мало. Правда общался года два назад последний раз

Google
Sergey
23.08.2018
11:42:56
В букинге не видел в требованиях перла да и денег для амстера предлагали мало. Правда общался года два назад последний раз
денег для амстера девопсам теперь предлагают нормально. а перл в вакансиях не пишут, но потом ебут :)

Sergey
23.08.2018
11:43:25
Iurii
23.08.2018
11:43:58
щас 85
ну не плохо даже с учетом налогов)) но неее

Artem
23.08.2018
11:44:12
ээээ, а че уже нет ничего? https://chaosconstructions.ru/events/conf

Sergey
23.08.2018
11:44:13
ну не плохо даже с учетом налогов)) но неее
не - потому что в букинг. 85 в амстере это прям ок.

Artem
23.08.2018
11:44:17
адрес хотел подсмотреть

а, вот же он Два дня подряд: 25 и 26 августа, Санкт-Петербург, проспект Медиков, 3, Лит. А корп. 5, Конгресс-Центр "ЛПМ"

Iurii
23.08.2018
11:45:16
не - потому что в букинг. 85 в амстере это прям ок.
в амстере таких зп не было))) а при локации дают меньше)

Artem
23.08.2018
11:45:41
85 это оч не хуево, я считаю)

Iurii
23.08.2018
11:45:56
ну вам-то виднее.
ну мне то все равно)) в амстер не хочется)

Google
Iurii
23.08.2018
11:46:13
85 в мюнхене даже с улицы не получишь

Sergey
23.08.2018
11:46:16
85 это оч не хуево, я считаю)
кстати, чисто выяснить, сколько не западло зарабатывать в Лондоне?

Iurii
23.08.2018
11:46:47
в гугле получишь
в гугле можно но и там уже ниже

Sergey
23.08.2018
11:46:59
Artem
23.08.2018
11:47:00
Лондон дорогой

nikoinlove
23.08.2018
11:47:10
щас 85
А сколько это на руки?

Sergey
23.08.2018
11:47:27
Iurii
23.08.2018
11:47:28
кстати, чисто выяснить, сколько не западло зарабатывать в Лондоне?
коллега получает 65к, вычеты не облагаемые смешные

еще раз: вам виднее
говорю то что предлагают))) и предлагали)

Sergey
23.08.2018
11:48:08
говорю то что предлагают))) и предлагали)
оффер от гугла в мюнхен на руках? :)

Artem
23.08.2018
11:48:51
в мюнхене кент python прогер - получал 3.5 на руки

Iurii
23.08.2018
11:49:21
оффер от гугла в мюнхен на руках? :)
в сииликоновую долину был)) не понравился офер в амстере при зп 85 на руки чуть больше 4к

Sergey
23.08.2018
11:49:30
технического

зп 85 в Амсе это не 4к, это 5356 в течение первых пяти лет

Iurii
23.08.2018
11:50:15
в Амсе нет офиса гугла
я про силиконку, а 4к это к вашему сообщению про 5356

Vladimir
23.08.2018
11:50:42
Sergey
23.08.2018
11:50:57
Какая у них доля?
я тут внезапно обнаружил что на агоде цены нередко ниже.

Google
Iurii
23.08.2018
11:51:00
Tim
23.08.2018
11:51:02
@spuzirev неправда https://careers.google.com/jobs#!t=jo&jid=/google/software-engineer-research-and-machine-claude-debussylaan-34-1082-md-amsterdam-4085890188&

Sergey
23.08.2018
11:51:10
если к вам применим 30% ruling
точно. а он применим примерно ко всем.

Artem
23.08.2018
11:51:40
есть кремниевая.

nikoinlove
23.08.2018
11:51:57
А меня возьмут в букинг?)

Vladimir
23.08.2018
11:52:01
в Амсе нет офиса гугла
Есть, но там почти нет технических должностей

nikoinlove
23.08.2018
11:52:04
Там девопс на перле?

Sergey
23.08.2018
11:52:06
А меня возьмут в букинг?)
кому ты нахер нужен?

Iurii
23.08.2018
11:52:07
нет такой долины
ой да ладно)))

Sergey
23.08.2018
11:52:17
Там девопс на перле?
там девопс на паппете и шелле

Sergey
23.08.2018
11:52:21
и иногда на перле

Александр
23.08.2018
11:52:29
:D

Sergey
23.08.2018
11:52:37
но ты должен писать в фронтенд, иначе ты не SRE

Vladimir
23.08.2018
11:52:37
nikoinlove
23.08.2018
11:52:38
Клаааассь

Vladimir
23.08.2018
11:53:34
85 в мюнхене даже с улицы не получишь
Мюнхен считается дешевле, ЗП там поэтому ниже

Iurii
23.08.2018
11:54:19
Мюнхен считается дешевле, ЗП там поэтому ниже
да оферы от туда тоже прилетали интересные, но немецкий учить не хочется, мне и английского за глаза

Google
Iurii
23.08.2018
11:54:56
самое днище это Берлин по зп

Sergey
23.08.2018
11:54:58
Artem
23.08.2018
11:55:09
на инглише

немецкий там нах не нужен

Iurii
23.08.2018
11:55:14
Vladimir
23.08.2018
11:55:19
самое днище это Берлин по зп
Он при этом дёшевый

Sergey
23.08.2018
11:55:20
мне казалось, если там сказать шпрехен зе дойч, то тебе скажут "ноп, спик инглиш плиз"

Artem
23.08.2018
11:55:28
в офисе не нужен немецкий)

Iurii
23.08.2018
11:55:59
Он при этом дёшевый
эт да, хотя у велле офер примерно 70к был

Vladimir
23.08.2018
11:56:01
Днище это Чехия если уж по абсолютным цифрам

Admin
ERROR: S client not available

Sergey
23.08.2018
11:56:11
в офисе не нужен немецкий)
а жить можно и на работе

Sergey
23.08.2018
11:56:16
и очень вкусно

Vladimir
23.08.2018
11:56:18
эт да, хотя у велле офер примерно 70к был
Мне в Берлине в 2014 предлагали 68к

Artem
23.08.2018
11:56:19
Vladimir
23.08.2018
11:56:25
Это было более чем ок

Sergey
23.08.2018
11:56:25
точняк
всегда так делаю

Artem
23.08.2018
11:56:35
100 раз так жил ©

Google
Vladimir
23.08.2018
11:56:39
но компания не понравилась

Iurii
23.08.2018
11:57:11
Мне в Берлине в 2014 предлагали 68к
ну у меня данные двухгодичной давности)) съездил на тим дей но Берлин мне не особо нравится как город

nikoinlove
23.08.2018
11:57:13
Vladimir
23.08.2018
11:57:21
-40% налога?
само собой, почти везде так

Sergey
23.08.2018
11:57:26
-40% налога?
98, это же европа

nikoinlove
23.08.2018
11:57:43
Ну в амстере ж льготы какие-то

Iurii
23.08.2018
11:57:43
там можно класс 3 и 5 оформить будет меньше

Tim
23.08.2018
11:57:45
интересно, а в Мюнхене или Берлине контрактный рынок (для тех кто уже отсидел до паспорта или постоянного ВНЖ) как-то развит? в Амстердаме мне предлагали недавно 90 евро в час за AWS+Ansible+Docker

Artem
23.08.2018
11:57:52
там же еще от лет зависит

nikoinlove
23.08.2018
11:58:11
(

Artem
23.08.2018
11:58:28
@nikoinlove сиди в раше.

Sergey
23.08.2018
11:58:29
(
подумай, это увеличение реальных налогов в два раза

Iurii
23.08.2018
11:58:47
В амстер ща набирают в какую-то контору клауд архитекторов))

Artem
23.08.2018
11:58:58
Диму Смирнова туда надо

nikoinlove
23.08.2018
11:59:01
Мамкин клауд архитектор

Iurii
23.08.2018
11:59:15
могу телефон дать))) вчера звонили

Sergey
23.08.2018
11:59:43
могу телефон дать))) вчера звонили
"здравствуйте! вы набираете клауд архитекторов? это как раз я!"

Let Eat
23.08.2018
11:59:54
кстати, чисто выяснить, сколько не западло зарабатывать в Лондоне?
Мидл девопс 65-75. Но в Лондоне надо на контрактах работать: 550-750 в день

Iurii
23.08.2018
12:00:11
"здравствуйте! вы набираете клауд архитекторов? это как раз я!"
та рекрутер спрашивал есть типа кто хочет релоцироваться

Let Eat
23.08.2018
12:01:28
Какая у них доля?
Не аналитик, хватает чтобы первоклассные офисы по миру держать :)

спасибо за срез
В Лондоне голод

Страница 933 из 999