
Александр
19.12.2016
11:44:47
Познакомился с женой на работе, появился сын.
Дайка подумать.. где бы я мог ещё познакомится с ней, если у нас нет общих мест посещения
Ответ : нет таких мест

Jack of
19.12.2016
11:45:31

Google

Jack of
19.12.2016
11:45:41
И не работают люди по 8 часов почти никогда.

Алексей
19.12.2016
11:45:44
сексизм перегибает палку. вместо того что бы химически кастрировать сексистов вводятся универсальные правила для всех.

Vladimir
19.12.2016
11:45:46

Алексей
19.12.2016
11:45:58
:)

Jack of
19.12.2016
11:46:01
Сидят в офисе — да, но это не 8 часов пахалова.

Александр
19.12.2016
11:46:06

Vladimir
19.12.2016
11:46:09
Знакомиться можно и без откровенных нарядов например

Алексей
19.12.2016
11:46:40

Александр
19.12.2016
11:46:40
Ну откровенные наряды это следствие

Алексей
19.12.2016
11:46:45
и умных наверное.
но у многих план не такой...

Vladimir
19.12.2016
11:47:19

Александр
19.12.2016
11:47:27
Ладно, тема не для этого чата. Есть другие чаты

Google

Vladimir
19.12.2016
11:47:32
Как и собственно повышение рождаемости на рабочем месте

Alexander
19.12.2016
11:49:55
все люди разные) кому-то удобнее работать, когда ничего не отвлекает) а кому-то нравится с ноутбуком кодить в стрип-клубе под приятную музыку рядом с красивыми девушками)

Dmitry
19.12.2016
11:50:06
ну или мужик с полурастегнутой рубашкой и оголенной волосатой грудью ахахаха

Jack of
19.12.2016
11:50:50
Мне кажется, вы очень путаете понятия тут.

Dmitry
19.12.2016
11:51:22

Jack of
19.12.2016
11:51:43
Откровенно одетая девочка на рабочем месте — это не сексизм. Мужчины, которые чисто биологически на это, очевидно, реагируют — это тоже не сексизм. У слова сексизм есть вполне устоявшееся значение.

Alexander
19.12.2016
11:52:00

Jack of
19.12.2016
11:52:27
Вот. А откровенно одетая девочка на рабочем месте это провокация и непрофессионально. То же самое с мальчиками.

Dmitry
19.12.2016
11:52:27
ну короче вот такой хуйи не надо

Jack of
19.12.2016
11:53:18
Причем я тут разделяю сексуально и провокационно.
Хорошо одетый взрослый симпатичный человек сексуален лайк всегда :)
От этого никуда не убежишь
Но я не хочу на работе видеть максимально провоцирующие декольте, облегающие штаны так, что прям хуй видно, и прочее.
Отвлекает.

Aleserche
19.12.2016
11:55:51
» облегающие штаны так, что прям хуй видно
это как? У неё? Или он напялил на себя облегающие?

Jack of
19.12.2016
11:55:59
Я про мужиков здесь

Aleserche
19.12.2016
11:56:11
у нас просто не ходят так

Jack of
19.12.2016
11:56:15
Я бисексуален, меня отвлекают обе категории просто бгг.

Google

Jack of
19.12.2016
11:56:56
Я иногда не на работе замечаю парней, у которых штаны настолько узкие, что таки да, контуры гениталий видно.

Aleserche
19.12.2016
11:56:58
да не в этом дело, у нас просто не носят облегающие штаники

Vladimir
19.12.2016
11:57:21

Jack of
19.12.2016
11:58:05
Оно провоцирует не сексизм, а нормальную биологическую реакцию на раздражитель.
Сексизм — это не когда у меня хуй на тебя стоит, а когда я считаю, что ты, только из-за своих гениталий, хуже противоположного пола.

Vladimir
19.12.2016
11:59:10

Aleserche
19.12.2016
11:59:18

Jack of
19.12.2016
11:59:20
Я не понимаю, с каких пор находить кого-то сексуально привлекательным — это сексизм. Совсем с ума посходили.

Aleserche
19.12.2016
12:00:26
короче, скексизм – это оскорбления по половому признаку. Неважно как одет человек

Vladimir
19.12.2016
12:00:59

Jack of
19.12.2016
12:01:37
Марина приперлась на работу так, что видно ее трусики, и получила пачку шуточек на эту тему — это совершенно необязательно признак предвзятости к женскому полу. Часто это реакция конкретно на Марину!

Jack of
19.12.2016
12:01:53
Оскорбительны, да. Но не надо подменять термины!
Пойду пожру

Phil
19.12.2016
12:06:01
Блин. А я никак чатик про секс раскрутить не мог

ptchol
19.12.2016
12:06:31
у нас девочка одна такая ходила и в заявлении как раз написала что увольняется из за сексистского отнлшения к ней

Dmitry
19.12.2016
12:08:06
ппц, я думал у нас такого нет

Алексей
19.12.2016
12:09:10

Dmitry
19.12.2016
12:17:02
да, скорее всего

Александр
19.12.2016
12:31:00
Надоели флудить

Google

ptchol
19.12.2016
12:31:53
а кто то в этоу же наступил как нибудь https://github.com/docker/docker/pull/28257 ?

Dmitrii
19.12.2016
13:58:08
> 28257

Magistr
19.12.2016
16:42:15

Алексей
19.12.2016
16:42:58
спасибо внесу в список избегаемых сервисов :)

Magistr
19.12.2016
16:49:10
это чуть лучше чем руками хадуп и компанию ставить

ptchol
19.12.2016
17:15:47

Jack of
19.12.2016
18:30:08
https://github.com/docker/docker/pull/28257 the fuck

Admin
ERROR: S client not available

Jack of
19.12.2016
18:30:14
Что за хуйню они сделали
Кто-нибудь может объяснить, какие наркотики они там принимают?
Если настройка включена, то выставить FORWARD в DROP (зачем), но только если настройка не была включена, но если релоадить, все равно выставить
Я бы даже сказал http://i.imgur.com/SwfNTmx.jpg

Марк ☢
19.12.2016
18:35:43

Jack of
19.12.2016
18:40:00
Слухи ходят, да
Wat in peace!

Марк ☢
19.12.2016
18:40:13
http://cdn.idigitaltimes.com/sites/idigitaltimes.com/files/styles/image_embed/public/2016/12/18/emma-watson.jpg

ptchol
19.12.2016
18:42:19
Тонко

Марк ☢
19.12.2016
18:46:26
http://littlefun.org/uploads/53852cd6e691b2731eab32e0_736.jpg

Jack of
19.12.2016
23:31:02
OOOOOOOOOOoooooooooooooooOOOOOOOOOOOOOOOOOOooooooooooooooooooo

Алексей
21.12.2016
06:31:57
господа, а кто нить consul юзает ?

Google

Алексей
21.12.2016
06:32:12
как вы теги для нод придумали сделать ?

Favoretti
21.12.2016
07:08:23
какой из них новый? :)

Kirill
21.12.2016
07:33:53
/leave
как из чятик выйти?

Boris
21.12.2016
07:34:13

Kirill
21.12.2016
07:34:24
нашел

Semyon
21.12.2016
07:34:26
%(

Boris
21.12.2016
07:34:27
удачи
нашел
за буйки не заплывай

Kirill
21.12.2016
07:35:25
%(
я не из этого чята выхожу

Semyon
21.12.2016
07:35:31
уф
я просто думал щас ещё Севу вышибет
у вас какая-то ментальная связь, похоже

Sander
21.12.2016
11:31:01
Всем привет
вопрос такой, чем лучше делать деплой rsync или scp?
вот я получаю с гит репозиториев проект, потом мне надо его запушить на боевой сервер.
для этого я архивирую проект и передаю только один файл, там распаковываю, меняю симлинк и все готово

ptchol
21.12.2016
11:33:21
Докером :)
Сцп бери.

Sander
21.12.2016
11:33:34
без докера, не используем и вряд ли будем
сцп? scp