
Sergey
19.12.2016
11:09:39

Jack of
19.12.2016
11:10:07
Например, пишет «потому что» через дефис
(Не сдержался)

Dmitriy
19.12.2016
11:10:22

Google

Александр
19.12.2016
11:12:39

Sergey
19.12.2016
11:12:40

Dmitriy
19.12.2016
11:13:37
По-моему признак интеллекта - это нормальная речь в первую очередь

Aleserche
19.12.2016
11:13:46

Александр
19.12.2016
11:13:55

Sergey
19.12.2016
11:14:02

Александр
19.12.2016
11:14:09
На коня он не тянет

Dmitriy
19.12.2016
11:14:29
я тебе напомню, что я заикаюсь. вроде бы не останавливало никого

Sergey
19.12.2016
11:14:30

Aleserche
19.12.2016
11:14:42

Alex Milushev
19.12.2016
11:14:49

Google

Jack of
19.12.2016
11:15:03

Alex Milushev
19.12.2016
11:15:08
за $100 в час могут и братишкой назвать, и травой накурить

Александр
19.12.2016
11:15:11

Sergey
19.12.2016
11:15:14

Jack of
19.12.2016
11:15:47
Может и отфильтровать, кстати. У всех нанимателей свои тараканы.
Меня за внешний вид фильтровали, хотя админ же, какая разница

Aleserche
19.12.2016
11:16:06
первый раз слышу, чтобы на собеседовании называли не по имени

Александр
19.12.2016
11:16:23

Jack of
19.12.2016
11:16:35
Но вот есть у некоторых идея, что если чувак не в business casual ходит на работу, то он типа не профессионал.

Aleserche
19.12.2016
11:16:48
и что такое Кент? Я такое только на сигаретах видел

Jack of
19.12.2016
11:17:42
Не ну почему
Хочется работодателю, чтобы у него люди в офисе выглядели определенным образом
Его дело. Я вот сейчас в фин. брокере работаю, тут есть некоторый дресс-код, хоть и свободный.
Но тут никого не ебет, как ты одет до и после офиса, как минимум.
Да и в приципе весь дресс-кот в том, чтобы не носили совсем уж вызывающую одежду.

Aleserche
19.12.2016
11:19:15
это увеличивает производительность? Качество? Хоть что-нибудь?

Jack of
19.12.2016
11:19:46
Но в целом я считаю, что если работодатель хочет, то это его дело, какие правила в офисе прописывать.
То, что он отфильтрует хорошего специалиста из-за этого — проблема как раз работодателя :)

Vladimir
19.12.2016
11:20:19

Google

Jack of
19.12.2016
11:21:16
Для меня это своего рода лакмус — если на собеседовании прямо решат, что им не нужен чувак в косухе, то нам взаимно сразу все ясно.

Алексей
19.12.2016
11:21:27

Aleserche
19.12.2016
11:21:36
есть просто нормы, не носить пояс вместо юбки, не носить треники с вытянутыми коленками, не носить вонючие кроссовки (и уж тем более не снимать их под столом), не носить желтые окаменевшие футболки

Jack of
19.12.2016
11:22:48
Ну так-то да, самый разумный дресскод это не выглядеть как бомж
И не пахнуть как бомж

Алексей
19.12.2016
11:23:23
ну и в противоположную сторону тоже. не пахнуть на всю комнату
хоть шанелем хоть бухлом
а у кого на работе не запрещены шорты ? :)

Jack of
19.12.2016
11:24:40
О, на одной из работ я как-то не выдержал и пожаловался на девочку, которая сидела рядом со мной. От нее пахло духами так, будто она весь флакон с утра на себя выливает. Личный разговор не помог, а вот жалоба начальству ситуацию исправила.

Semyon
19.12.2016
11:27:08

Алексей
19.12.2016
11:27:48
шорты ?
разрешены – 14
??????? 78%
запрещены – 4
?? 22%
? 18 people voted so far.

Dmitry
19.12.2016
11:29:52

Dmitry
19.12.2016
11:30:11
у нас дизайнер пришел летом в шортах и с мороженкой на собес

Vladimir
19.12.2016
11:30:14

Aleserche
19.12.2016
11:30:33
с вытянутыми коленками нет!

Dmitry
19.12.2016
11:30:35
ну и шорты шортам рознь

Aleserche
19.12.2016
11:30:58
ни в коем случае, у нас на раёне от таких толку нет вообще

Александр
19.12.2016
11:31:16
А где вариант не запрещены
Я на работу в шортах ездил, хз, запрещены или нет

Aleserche
19.12.2016
11:31:49

Google

Александр
19.12.2016
11:31:56

Alexander
19.12.2016
11:32:13

Александр
19.12.2016
11:32:32
Потому что всем что-то надо

Алексей
19.12.2016
11:32:49
разделение на клиентскую зону и не клиентскую не в счет.
понятно что фронт люди должны быть одеты по дресскоту
а вот одевать бек одинаково я видел только в колцентре

Александр
19.12.2016
11:33:44
Бесит что девушкам можно в юбке, а парням в шортах нельзя?

Alexander
19.12.2016
11:34:05
хмм, а ты ноги бреешь?

Алексей
19.12.2016
11:34:25
пошли вопросы не для этого канала.

Admin
ERROR: S client not available

Алексей
19.12.2016
11:34:27
:)

Max
19.12.2016
11:34:40

Aleserche
19.12.2016
11:35:17

Александр
19.12.2016
11:35:19

Alexander
19.12.2016
11:35:19
но я тоже считаю, что нужно разрешить всем девапсам носить юбки)

Александр
19.12.2016
11:35:34

Vladimir
19.12.2016
11:36:01
Имхо главное чтоб стиль одежды не пах и не провоцировал сексизм

Aleserche
19.12.2016
11:36:21
например?

Александр
19.12.2016
11:36:27

Google

Vladimir
19.12.2016
11:36:39

Александр
19.12.2016
11:37:06
Глобально
Ну.. Мб мб, в Зимбабве тебя бы не поняли

Alexander
19.12.2016
11:37:20

Aleserche
19.12.2016
11:37:20
приведите пример сексизма, просто я с такими проблемами ни разу не сталкивался. В моем городе как-то все просто

Vladimir
19.12.2016
11:37:55

Александр
19.12.2016
11:38:05

Alexander
19.12.2016
11:38:14
я прикалываюсь ?

Aleserche
19.12.2016
11:38:37

Alexander
19.12.2016
11:39:05
но в целом, вид должен быть нормальным, опрятным, привлекательным) девушка в юбке - это привлекательно, а парень в шортах - ну, как-то не очень
ИМХО

Алексей
19.12.2016
11:39:07

Vladimir
19.12.2016
11:39:48

Alexander
19.12.2016
11:41:02
Имхо привлекательно также вредно как отталкивающе
у меня не статистики, но это может быть причиной, почему человек не уйдёт на другую работу, не будет опаздывать, будет готов перерабатывать и так далее) просто ему будут приятны эти люди и он захочет с ними проводить больше времени
некоторые в универ так ходили у нас)
исключительно ради общения и знакомств

Алексей
19.12.2016
11:41:40

Vladimir
19.12.2016
11:42:20

Алексей
19.12.2016
11:43:06
к тому же я не про перспектву недель или лет
скорее десятилетий.

Александр
19.12.2016
11:44:25

Vladimir
19.12.2016
11:44:36