@ru_devops

Страница 211 из 999
Алексей
19.12.2016
08:49:15
очереди, мемкеши

и прочее

Aleserche
19.12.2016
08:49:24
ну вы поговорите с человеком и посмотрите как он думает. крайне редко бывает так, что человек умный и бойко соображает, а потом не может научиться какой-то перделке.
а бывает такое. Сидишь и понять нихера не можешь. На следующий день приходишь и с полоборота все схватываешь и запускаешь

Google
Sergey
19.12.2016
08:49:56
а бывает такое. Сидишь и понять нихера не можешь. На следующий день приходишь и с полоборота все схватываешь и запускаешь
бывает. поэтому вполне можно делать несколько собеседований, особенно если соискатель просит. или смириться с false negative, как гугл.

Александр
19.12.2016
08:50:05
нам не нужны неудачкини (с)
Ну.. это сильно сказано

Алексей
19.12.2016
08:50:23
ну пришел на собедесенование и имено в этот день у тя тупняк

не повезло.

не удачко.

Sergey
19.12.2016
08:50:56
ну пришел на собедесенование и имено в этот день у тя тупняк
честно говоришь "вы знаете, я сегодня не в лучшей форме чего-то, если возможно, давайте поговорим через неделю еще раз". часто можно.

Алексей
19.12.2016
08:51:16
да такое работает.

Aleserche
19.12.2016
08:51:26
я на собеседованиях прогорал по черному. Только за дверь и в голове все всплывало в полном объеме от и до

Sergey
19.12.2016
08:51:27
я всегда говорю людям, что если есть желание - приходите еще раз, мы никогда не против пообщаться. многие возвращались.

Google
Semyon
19.12.2016
08:57:44
Такая же фигня :(

Dmitry
19.12.2016
08:57:52
Едешь такой домой и понимаешь что хуйню ваще нес

Vladimir
19.12.2016
08:57:54
Semyon
19.12.2016
08:57:58
самый ад, это когда на собеседовании просят код пописать, меня вообще выключает

Dmitry
19.12.2016
08:58:19
Я раз не смог сказать какая днс запись про почту

Такой тупняк напал

Алексей
19.12.2016
08:58:31
собеседоваение это про то что два человека беседуют

Dmitry
19.12.2016
08:58:38
Это правда давно было

Алексей
19.12.2016
08:58:40
ну или больше

Dmitry
19.12.2016
08:59:00
Самая жесть, когда меня 4м собеседовали

Алексей
19.12.2016
08:59:01
а когда код пишут это менторописание какое то

Semyon
19.12.2016
08:59:21
Самая жесть, когда меня 4м собеседовали
Ну вот, кстати, с этим почему-то не было проблем ни разу

Ну вчетвером и делов-то

главное запомнить, как кого зовут :)

Dmitry
19.12.2016
09:00:37
Ну когда они сыпят вопросами это жесть

Aleserche
19.12.2016
09:23:23
а по теме хоть?

или кому что захочется?

Semyon
19.12.2016
09:35:09
Да по-разному бывает

на последнем интервью мы вообще тупо полтора часа обсуждали что попало по ассоциациям

Google
Semyon
19.12.2016
09:35:40
это сильно зависит от тех, кто собеседует

кто-то может с каменным лицом сидеть и читать вопросы с бумажки молча ставя галочки

Александр
19.12.2016
09:37:55
А я не помню свои собеседования,.. :(

Dmitry
19.12.2016
09:38:34
а по теме хоть?
По теме, но по разным

А я не помню свои собеседования,.. :(
Посттравматичный синдром?

Kirill
19.12.2016
09:39:03
просто к собеседованию надо относиться проще

ты пришле пообщаться

Александр
19.12.2016
09:39:33
Посттравматичный синдром?
Ну на нынешнее место работы было а скайпе ?

просто к собеседованию надо относиться проще
Люди разные и тараканы соответственно тоже

Kirill
19.12.2016
09:40:46
и что?

Dmitry
19.12.2016
09:41:15
просто к собеседованию надо относиться проще
Да, надо как-то бороться с этой стрессухой

Kirill
19.12.2016
09:41:34
а в чем стресс то?

о господи я тупой мудак и никому не нужен?

МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ АААА

О НЕЕТ РАБОТА МОЕЙ МЕЧТЫ

Dmitry
19.12.2016
09:44:03
Все так

Aleserche
19.12.2016
09:44:49
если это работа мечты, то в нее можно через месяц другой еще раз постучаться

Semyon
19.12.2016
09:45:41
С работой мечты надо аккуратнее быть

я однажды напросился на такую и через два месяца убежал бешено гогоча

Google
Semyon
19.12.2016
09:46:03
потому что оказалось, что внутри не так круто, как снаружи

мягко говоря

Dmitry
19.12.2016
09:46:23
Еще грустно, когда тех прошел, а срезали другие

Александр
19.12.2016
09:47:10
а в чем стресс то?
Просто общение с людьми незнакомыми для некоторых стрес и не хочется показаться реально тупым мудаком.

Ох клево
Да хуй знает, клёво или нет.

Kirill
19.12.2016
09:48:04
какая разница как про тебя подумают кто-то там

Semyon
19.12.2016
09:48:19
какая разница как про тебя подумают кто-то там
на самом деле важно, к сожалению

потому что индустрийка квадратненькая

Admin
ERROR: S client not available

Kirill
19.12.2016
09:48:31
вообще рекомендую сходить на пяток собеседований и завалить их

Александр
19.12.2016
09:48:36
Большая, Увы.. это твой наниматель и если ты ебанутый, то им такие не нужны

Александр
19.12.2016
09:49:06
И будет что-то из серии, "вы нам не подходите"

вообще рекомендую сходить на пяток собеседований и завалить их
Хм,.. наверное тоже стоит на собеседования поездить, но относится на отъебись к собеседованиям.. ну я хуй знает

Я специалист в этом
Хоть в чём то? :D

Dmitry
19.12.2016
09:50:41
Хоть в чём то? :D
В заваливаниях же

Semyon
19.12.2016
09:51:15
Ну, ваще, котаны, Кирилл прав в одном. Нет абсолютно никакого смысла пытаться на собеседовании выглядеть лучше

потому что если тебя возьмут придётся всё время придуриваться

а это тяжело

Google
Kirill
19.12.2016
09:51:38
нужно быть собой просто

и уметь признавать что ты не знаешь что-то

если ты людям не подходишь, это значит что ты им всего лишь не подходишь

а не то что ты тупой

Александр
19.12.2016
09:54:14
Ну, ваще, котаны, Кирилл прав в одном. Нет абсолютно никакого смысла пытаться на собеседовании выглядеть лучше
А я не про это писал, я писал о том, что б не выглядеть дауном, коим ты не являешьсЯ, но из-за "стресса" становишься таким.

Dmitriy
19.12.2016
09:58:07
а не то что ты тупой
а если ты не подходишь, потому-что тупой?

Semyon
19.12.2016
09:58:40
ну реально бывает, что ты тупой, а тупые им не нужны :(

не часто, конечно

Jack of
19.12.2016
10:20:05
Там было про тестовое задание на недельку

Испытательный срок, йо

Tiarv
19.12.2016
10:58:52
Если ты не тупой, но ломаешься под стрессом - это тоже не самый позитивный трейт

Александр
19.12.2016
11:01:48
Если ты не тупой, но ломаешься под стрессом - это тоже не самый позитивный трейт
Люди разные, у каждого свои тараканы, я например тараканов и пауков не боюсь, но боюсь собеседований, но это же не значит, что я хуевый сотрудник :-\

Tiarv
19.12.2016
11:02:52
Почему не значит? :)

Александр
19.12.2016
11:03:26
А почему значит?

Tiarv
19.12.2016
11:04:21
Потому что жизнь - боль, работа - стресс, я - кот, дальше по тексту

Александр
19.12.2016
11:04:49
Хуйня получается какая-та

ptchol
19.12.2016
11:05:52
котоконь

Александр
19.12.2016
11:06:18
O_o

Aleserche
19.12.2016
11:06:51
работа - стресс?

Pavel
19.12.2016
11:08:01
картинка шахтера с подписью "расскажи им о том какой у тебя стресс на работе"

Pavel
19.12.2016
11:08:39
зп не платят по 7 месяцев :)

Страница 211 из 999