@ru_devops

Страница 965 из 999
Антон
15.09.2018
23:26:39
а завтра пойдем на арбат деньги зарабатывать
Ты там не сможешь. Там какие-то пацаны сегодня 50к собирали танцами и пляскамм)

O_o
Ты запустил??

Александр
15.09.2018
23:26:48
АХАХА,

Ivan
15.09.2018
23:26:53
Я скинул вам спасательный круг)))
https://www.youtube.com/watch?v=zFLp-lJfA64

Google
Александр
15.09.2018
23:26:53
https://www.youtube.com/watch?v=zFLp-lJfA64
Неее, то поприкольнее

Ivan
15.09.2018
23:27:27
Это потому что ты не хочешь, чтобы тебя хоронили

Александр
15.09.2018
23:27:36
А музыка норм кстати, если не в слушиваться в текст

Эт я про ледокол

Антон
15.09.2018
23:28:44
Эт я про ледокол
Елизаров прикольный и ржачный, а хом по ходу все-таки удалили за порнуху в роликах?

Ivan
15.09.2018
23:28:44
Дети хороняяяяят останки коняяяяяя, там лишь кишки и шкура егоооооо

Driver
15.09.2018
23:29:35
https://www.youtube.com/watch?v=NS0rwed0gjE

Антон
15.09.2018
23:29:47
Эт я про ледокол
Он еще концерты играет каждый месяц в охренительной пивной)

Ivan
15.09.2018
23:31:27
https://www.youtube.com/watch?v=NS0rwed0gjE
не, на псоя я не поведусь

Александр
15.09.2018
23:32:01
Как-то летом на рассвете заглянул в соседний сад, там смуглянка-молдованка собирала виноград я краснею я бледнею захотелось вдруг сказать, станем над рекою зорьки летние встречать...

Бля, чо только ютуб не выдает..

Google
Антон
15.09.2018
23:38:59
Бля, чо только ютуб не выдает..
Он у тебя не работал же

Александр
15.09.2018
23:39:13
Он у тебя не работал же
Там только поиск не работал

Terminator
16.09.2018
01:51:09
@serg_koryagin будет жить. Поприветствуем!

Vladimir
16.09.2018
02:47:37
По мне важно как человек решает проблему и чем руководствуется, типа вот представь что ты с ним работаешь в одной команде
Тут есть проблема. Когда ты собеседуешь на 1 грейд (уровень) все ок, а когда у тебя за объявлением скрывается вакансий 6 разного уровня...

Отсюда кстати и вилки такие

По сути на нижнюю границу ищут может зелёного Джуна, а на верхнюю что то ближе к крепкому мидлу или младшему сеньору

Vladimir
16.09.2018
03:01:34
Вопрос: почему у тебя скрывается 6 вакансий?
А это просто. Так человек приходит и в процессе собеседования определяется куда он идет

Зачем сплитать?

Если ты сплитаешь есть шанс что человек будет себя или недо или переоценивать (очень нехилый)

Ну плюс компании крупные не очень любят разглашать вилки на каждый грейд

Terminator
16.09.2018
11:16:19
Мила Малевич будет жить. Поприветствуем!

Марк ☢
16.09.2018
11:18:19
Мила Малевич будет жить. Поприветствуем!
Чот мне кажется она на девопс

[Anonymous]
16.09.2018
11:29:47
кто

когда кажется креститься надо

Александр
16.09.2018
11:31:28
Марк ☢
16.09.2018
11:32:00
кто
Скажи чонть по-девопсерски

Александр
16.09.2018
11:32:03
когда кажется креститься надо
А вы кто простите? И что тут делаете? Фронтендер или хр, да?

Roman
16.09.2018
11:32:18
Google
Марк ☢
16.09.2018
11:32:33
Деплой, пайплайн
Пф, это нагуглить можно

Александр
16.09.2018
11:32:41
Деплой, пайплайн
Это не девопс

Roman
16.09.2018
11:32:48
Ну все :(

Марк ☢
16.09.2018
11:33:12
Александр
16.09.2018
11:33:55
А если я еврей?
Почему если?

Марк ☢
16.09.2018
11:34:15
Почему если?
А почему ты таки спрашиваешь ?

Девопсы миф
Запомни -- миф это порошок

Ivan
16.09.2018
11:35:34
что у вас тут?

Марк ☢
16.09.2018
11:35:36


Александр
16.09.2018
11:43:44
Запомни -- миф это порошок
Так девопс это порошок получается

Марк ☢
16.09.2018
11:44:21
Так девопс это порошок получается
Это давно известно. Причём даже известно какой именно. Порошок уходи

Sergey
16.09.2018
11:58:42
кто тебя разбанил? может еще и гифки можешь отправлять?

когда кажется креститься надо
пруфани что ты девапс

Алексей
16.09.2018
12:02:22
да. нуку быстро назови где на hp1200 кнопка для вытаскивания картриджа ?

Sergey
16.09.2018
12:03:22
у нас есть победитель

Алексей
16.09.2018
12:04:03
как бы теперь проверить ответ....

Google
Марк ☢
16.09.2018
12:04:18
Суппорт ямла для вскоде от редхата. Неплохо, да. Комбо

Марк ☢
16.09.2018
12:05:12
на macOS
Под виртуалбоксом

Admin
ERROR: S client not available

Ivan
16.09.2018
12:05:34
Под виртуалбоксом
Зачем? на макбуке же

Только это была не шутка



Sergey
16.09.2018
12:06:10
на macOS
макос лучшая операционная система для девопеса

Sergey
16.09.2018
12:07:20
Пруф или лжец
я безработный нищеброд, у меня нет макбука

Марк ☢
16.09.2018
12:07:36
Как Печкин прямо

Ivan
16.09.2018
12:08:57
Я сегодня просто пруфмастер

Aion
16.09.2018
12:15:12
Я сегодня просто пруфмастер
Ну не на HP же ci/cd внедрять))

Iurii
16.09.2018
12:19:15
Ivan
16.09.2018
12:19:44
Ну не на HP же ci/cd внедрять))
Изи. Берешь контору, которая обслуживает офисную технику и заключаешь договор

Magistr
16.09.2018
12:20:36
Ну не на HP же ci/cd внедрять))
а они таки внедрили, даже есть доклад про это

Google
Navern
16.09.2018
12:59:06
@pyToshka ты вчера обещал спалить секреты найма?)

Bogdan (SirEdvin)
16.09.2018
13:21:42
Вы что, как так можно? Девов надо только кормить смузи и не в коем случае не беспокопить.

Евгений
16.09.2018
13:25:11
И дежурства у девов появились, и ответственность за прод
Это в каком проекте? В поиске? По вакансиям совсем непохоже

Jack of
16.09.2018
13:25:51
Так и надо ж вроде, нет?
Смотря как вы работаете

У нас незачем девам дежурить, «дежурим» мы

Хотя мы тоже не совсем опсы

Евгений
16.09.2018
13:28:42
У нас незачем девам дежурить, «дежурим» мы
Они пишут безбажный код, полностью соответствующий ожиданиям?

Jack of
16.09.2018
13:29:23
Редко такое бывает, чтобы для устранения аварии нужен был дев.

Ну откачу я релиз в 3 утра.

Зачем дева-то доставать из-под земли.

Позвоним каэш, но если недоступен, сами разберемся.

Let Eat
16.09.2018
13:30:24
Зачем дева-то доставать из-под земли.
Чтобы показать разнообразие мира за пределами "все тесты зелёные"

Jack of
16.09.2018
13:30:42
Ну чувак, я не опс вида «в монитор смотрю»

Я обычно могу разобраться, что случилось, и починить это.

Хотя бы ad-hoc

Страница 965 из 999