
Антон
15.09.2018
23:26:39

Александр
15.09.2018
23:26:48
АХАХА,

Ivan
15.09.2018
23:26:53

Google

Александр
15.09.2018
23:26:53

Ivan
15.09.2018
23:27:27
Это потому что ты не хочешь, чтобы тебя хоронили

Александр
15.09.2018
23:27:36
А музыка норм кстати, если не в слушиваться в текст
Эт я про ледокол

Антон
15.09.2018
23:28:44
Эт я про ледокол
Елизаров прикольный и ржачный, а хом по ходу все-таки удалили за порнуху в роликах?

Ivan
15.09.2018
23:28:44
Дети хороняяяяят останки коняяяяяя, там лишь кишки и шкура егоооооо

Driver
15.09.2018
23:29:35
https://www.youtube.com/watch?v=NS0rwed0gjE

Антон
15.09.2018
23:29:47

Ivan
15.09.2018
23:31:27

Александр
15.09.2018
23:32:01
Как-то летом на рассвете заглянул в соседний сад, там смуглянка-молдованка собирала виноград
я краснею я бледнею захотелось вдруг сказать, станем над рекою зорьки летние встречать...
Бля, чо только ютуб не выдает..

Google

Антон
15.09.2018
23:38:59

Александр
15.09.2018
23:39:13

Terminator
16.09.2018
01:51:09
@serg_koryagin будет жить. Поприветствуем!

Vladimir
16.09.2018
02:47:37
Отсюда кстати и вилки такие
По сути на нижнюю границу ищут может зелёного Джуна, а на верхнюю что то ближе к крепкому мидлу или младшему сеньору

Navern
16.09.2018
02:56:50
Почему не засплитить вилку?

Vladimir
16.09.2018
03:01:34
Зачем сплитать?
Если ты сплитаешь есть шанс что человек будет себя или недо или переоценивать (очень нехилый)
Ну плюс компании крупные не очень любят разглашать вилки на каждый грейд

Terminator
16.09.2018
11:16:19
Мила Малевич будет жить. Поприветствуем!

Марк ☢
16.09.2018
11:18:19

[Anonymous]
16.09.2018
11:29:47
кто
когда кажется креститься надо

Александр
16.09.2018
11:31:28

Марк ☢
16.09.2018
11:32:00
кто
Скажи чонть по-девопсерски

Александр
16.09.2018
11:32:03

Roman
16.09.2018
11:32:18

Google

Марк ☢
16.09.2018
11:32:33

Александр
16.09.2018
11:32:41

Roman
16.09.2018
11:32:48
Ну все :(

Марк ☢
16.09.2018
11:33:12

Александр
16.09.2018
11:33:55

Марк ☢
16.09.2018
11:34:15

Ivan
16.09.2018
11:35:34
что у вас тут?

Марк ☢
16.09.2018
11:35:36

Александр
16.09.2018
11:43:44

Марк ☢
16.09.2018
11:44:21

Sergey
16.09.2018
11:58:42
кто тебя разбанил? может еще и гифки можешь отправлять?

Алексей
16.09.2018
12:02:22
да. нуку быстро назови где на hp1200 кнопка для вытаскивания картриджа ?

Ivan
16.09.2018
12:03:00

Sergey
16.09.2018
12:03:22
у нас есть победитель

Алексей
16.09.2018
12:04:03
как бы теперь проверить ответ....

Google

Марк ☢
16.09.2018
12:04:18
Суппорт ямла для вскоде от редхата. Неплохо, да. Комбо

Ivan
16.09.2018
12:04:35

Марк ☢
16.09.2018
12:05:12

Admin
ERROR: S client not available

Ivan
16.09.2018
12:05:34
Только это была не шутка

Sergey
16.09.2018
12:06:10
на macOS
макос лучшая операционная система для девопеса

Ivan
16.09.2018
12:06:19

Марк ☢
16.09.2018
12:06:52

Sergey
16.09.2018
12:07:20

Марк ☢
16.09.2018
12:07:36
Как Печкин прямо

Ivan
16.09.2018
12:08:57
Я сегодня просто пруфмастер

Aion
16.09.2018
12:15:12

Iurii
16.09.2018
12:19:15

Ivan
16.09.2018
12:19:44

Magistr
16.09.2018
12:20:36

Google

Navern
16.09.2018
12:59:06
@pyToshka ты вчера обещал спалить секреты найма?)

Let Eat
16.09.2018
13:20:20

Bogdan (SirEdvin)
16.09.2018
13:21:42
Вы что, как так можно? Девов надо только кормить смузи и не в коем случае не беспокопить.

Евгений
16.09.2018
13:25:11

Jack of
16.09.2018
13:25:51
У нас незачем девам дежурить, «дежурим» мы
Хотя мы тоже не совсем опсы

Евгений
16.09.2018
13:28:42

Jack of
16.09.2018
13:29:23
Редко такое бывает, чтобы для устранения аварии нужен был дев.
Ну откачу я релиз в 3 утра.
Зачем дева-то доставать из-под земли.
Позвоним каэш, но если недоступен, сами разберемся.

Let Eat
16.09.2018
13:30:24

Jack of
16.09.2018
13:30:42
Ну чувак, я не опс вида «в монитор смотрю»
Я обычно могу разобраться, что случилось, и починить это.
Хотя бы ad-hoc