
Ivan
15.09.2018
22:48:10
и DELETE тоже нет
Кстати, я уже в одном чатике сообщил, вдруг и вам пригодится

Dmitry
15.09.2018
22:48:26
роадмап видимо есть у них
Там политика такая - есть запросы на фичи, пользователи голосуют за них. Отсюда и формируется следующая версия продукта

Антон
15.09.2018
22:48:32

Google

Александр
15.09.2018
22:48:38

Ivan
15.09.2018
22:48:42
https://blog.jetbrains.com/datagrip/2018/08/15/datagrip-2018-2-2-clickhouse-support-and-bugfixes/

Александр
15.09.2018
22:48:58

Ivan
15.09.2018
22:49:19

Dmitry
15.09.2018
22:49:35
Хотя проблему с IPMI роллером решили быстро (за одну минорную версию)

Ivan
15.09.2018
22:49:39
датагрип стал совсем полезным теперь

Dmitry
15.09.2018
22:49:43
Поллером

Антон
15.09.2018
22:50:00
А...тогда ясно...просто пидоры они. Лдап делали почти 8 лет, теперь ссо будут делать 40 видимо

Александр
15.09.2018
22:51:29

Антон
15.09.2018
22:51:58

Александр
15.09.2018
22:52:45

Google

Ivan
15.09.2018
22:53:09
А тебе чем не угодили?
то есть хранение точек в объектно-реляционных СУБД для тебя считается недостаточным преступлением?

Антон
15.09.2018
22:53:23

Александр
15.09.2018
22:53:28

Gleb
15.09.2018
22:53:36

Александр
15.09.2018
22:54:16

Антон
15.09.2018
22:54:17

Artem
15.09.2018
22:54:17
Бандлы такие бандлы?

Ivan
15.09.2018
22:54:37
он же не загнулся
он жив и цветет
и они нифига не чешутся
Я тебе больше скажу

Антон
15.09.2018
22:55:30

Gleb
15.09.2018
22:55:56
говорят что есть коммерческая версия заббикса с беком на кассандре и очень давно есть

Александр
15.09.2018
22:56:18
Прометей?
Угу, его и пользуем, хотя зоббикс до сих пор есть

Ivan
15.09.2018
22:56:58

Антон
15.09.2018
22:57:15

Ivan
15.09.2018
22:57:24
Будешь заббиксом мониторить кубу?
а че, там же автодискавери есть

Google

Ivan
15.09.2018
22:57:47
они на святое замахнулись

Gleb
15.09.2018
22:57:49

Ivan
15.09.2018
22:58:00
а ты “раньше ничего не было, был только мускул..."
в микросервисы они смогли, а в time-series db не смогли

Антон
15.09.2018
22:59:10
Скинь скрин с базами...это куда его можно коннектить?

Александр
15.09.2018
22:59:44

Ivan
15.09.2018
23:01:26
вот там внизу потыкай
судя по мануалам только это
SQLite
ууууух, бля!

Ivan
15.09.2018
23:02:52
Вспоминается мем про батин жареный суп

Антон
15.09.2018
23:03:37
О
Редис

Александр
15.09.2018
23:05:53
люблю ютуб

Google

Антон
15.09.2018
23:06:09
Ну и что ты сделал?

Александр
15.09.2018
23:06:18
Вроде очивидно это

Антон
15.09.2018
23:07:10

Александр
15.09.2018
23:08:09
Ахахаха

Антон
15.09.2018
23:08:10
@mo1seev тут редис есть

Александр
15.09.2018
23:08:21
Я повторил

Admin
ERROR: S client not available

Ivan
15.09.2018
23:08:23

Александр
15.09.2018
23:08:24
бля

Ivan
15.09.2018
23:08:27
я уже проверил

Александр
15.09.2018
23:08:38
Слово music искал

Ivan
15.09.2018
23:08:42
Ну все, зовите SRE
есть тут SRE? Тут ютьбу плохо!

Антон
15.09.2018
23:09:23
я уже проверил
О_о типо все? А мониторить другие базы типо не? Ту же кафку или Артемиса

Ivan
15.09.2018
23:09:23
ну и я представил на секунду

Антон
15.09.2018
23:09:32

Ivan
15.09.2018
23:09:37
как в in-memory хранить метрики
и мне прям так плохо стало

Google

Ivan
15.09.2018
23:10:08
Хрыча?
он сможет починить ютьюб?

Антон
15.09.2018
23:10:34

Ivan
15.09.2018
23:10:36
Бле, у тебя там despacito!

Александр
15.09.2018
23:10:38
Вот так я сломал(
Не закрыл вкладку просто

Антон
15.09.2018
23:10:54
Так...и где сломалось?)

Александр
15.09.2018
23:11:04

Ivan
15.09.2018
23:11:23

Александр
15.09.2018
23:11:23
Пусть чинит

Антон
15.09.2018
23:11:27

Александр
15.09.2018
23:11:28
теперь идет
Полностью
Можешь в замедленном режиме

Антон
15.09.2018
23:11:49

Александр
15.09.2018
23:12:14
Вот

Ivan
15.09.2018
23:12:31

Александр
15.09.2018
23:12:39
@nikoinlove я за что за инет деньги плачу, что б у меня гугл не работал что ли?