@ru_devops

Страница 961 из 999
Ivan
15.09.2018
22:18:07
и все такие “нихуясебе”

Александр
15.09.2018
22:18:10
Ivan
15.09.2018
22:18:13
так что прям ок

Если хотят развиваться - читают и учатся

Google
Александр
15.09.2018
22:18:30
так что прям ок
Вань, ну ты же понимаешь что типа выступил и реальность разные вещи)

И боюсь влажные фантазии разобьются о реальность

Ivan
15.09.2018
22:19:02
Вань, ну ты же понимаешь что типа выступил и реальность разные вещи)
НУ смотри. Он сократил кучу времени команды и синьора на то, чтобы ему объяснять нюансы

он сам научился думать в нужном направлении

он сам сел и написал нужное апи

и всего за неделю

Александр
15.09.2018
22:19:27
Ой все

Ivan
15.09.2018
22:19:37
Потому что долго ебался с редисом

Но это нюансы

Александр
15.09.2018
22:19:42
Ivan
15.09.2018
22:20:10
АХАХАХ
Ну он за один день написал, прибежал довольный с фразой “уууу, я сделал!”

nikoinlove
15.09.2018
22:20:21
Слушай, а список есть чего заказал?
да там одна разработка да стикеры)

Ivan
15.09.2018
22:20:27
и тут ему сказали, а если репликасет > 1 выставить, как это работать будет?

Google
Ivan
15.09.2018
22:20:34
и вот тут он поник

Короче библиотека - в офисе - это круто

особенно, если её формирует команда

Александр
15.09.2018
22:21:49
особенно, если её формирует команда
Ты смотри у вас появится книжка по перлу и ... ну ты понял

nikoinlove
15.09.2018
22:21:52
по кубернетесу книжка есть

Ivan
15.09.2018
22:21:54
Я вот очень хочу утвердить бюджет, чтобы каждый мог за счет конторы покупать себе одну книжку в месяц

nikoinlove
15.09.2018
22:21:54
огромная ааа

Ivan
15.09.2018
22:21:57
и прям огонь будет

nikoinlove
15.09.2018
22:22:01
как можно столько про него написать

nikoinlove
15.09.2018
22:22:13
в Я можно было выбрать любую книгу и сказать "купите"

Ivan
15.09.2018
22:22:14
nikoinlove
15.09.2018
22:22:22
и через небольшое время она появлялсь в библиотеке

Александр
15.09.2018
22:22:30
nikoinlove
15.09.2018
22:22:40
мы так по кассандре книжку купили, которую потеряли :P

я так пытаюсь в офис фрукты заказать, и то проблема)

а ты говоришь книги покупать:)

хотя уже в каждом чатике доставку фруктов и воды пиарят

Google
Dmitry
15.09.2018
22:24:17
в Я можно было выбрать любую книгу и сказать "купите"
А в каком проекте работал, если не секрет?

nikoinlove
15.09.2018
22:24:19
потому что вкусно !

Александр
15.09.2018
22:24:20
Когда человек жует мозг не работает

nikoinlove
15.09.2018
22:24:26
Александр
15.09.2018
22:24:47
в морде и в дзене
в мордере и в ....(не придумал)

Ivan
15.09.2018
22:24:55
в морде и в дзене
Дзен молодцы

nikoinlove
15.09.2018
22:24:58
Когда человек жует мозг не работает
ну нам СТО прямо говорил, что они намерили корреляцию количества печенек и генерируемого кода)

Dmitry
15.09.2018
22:25:15
в морде и в дзене
Ну значит повсеместно вводили - мои товарищи в бк и облаке

nikoinlove
15.09.2018
22:25:15
то есть когда можно жевать печеньки кодится лучше

Александр
15.09.2018
22:25:28
Я нехочу такое замерять

nikoinlove
15.09.2018
22:25:44
Я нехочу такое замерять
ну ты же не яндекс!

Dmitry
15.09.2018
22:25:45
Александр
15.09.2018
22:25:51
Dmitry
15.09.2018
22:25:53
Ivan
15.09.2018
22:26:15
Не
Данила в облаке крутооооой

nikoinlove
15.09.2018
22:26:23
Реже встаёшь - вес набираешь :)
вот у нас компания где я кого-то собеседовал, они геймдев. так они вообще не встают! они даже кофе не пьют из кофемашин

Google
Александр
15.09.2018
22:26:34
Слушайте, а нейросети умеют в музыку?

nikoinlove
15.09.2018
22:26:59
Дзен молодцы
а чем молодцы-то?

Ivan
15.09.2018
22:27:15
который Дюгуров

nikoinlove
15.09.2018
22:27:19
Слушайте, а нейросети умеют в музыку?
советовать похожие да, но это не про музыку, а про жанры всякие

Александр
15.09.2018
22:27:20
Ну типа не банальное распознавание мелодии, а само переделать музыку по нотам

nikoinlove
15.09.2018
22:27:45
терри?

Александр
15.09.2018
22:27:47
Ivan
15.09.2018
22:27:57
а чем молодцы-то?
быстро выбились в самостоятельный проект, сам проект интересный

nikoinlove
15.09.2018
22:28:24
быстро выбились в самостоятельный проект, сам проект интересный
да, интересный, но если твою рекламу запустить на морде яндекса и браузере, то ты выбьешься тоже куда захочешь

Александр
15.09.2018
22:28:28
нейросети на башне...

Admin
ERROR: S client not available

Александр
15.09.2018
22:28:33
Хм..

nikoinlove
15.09.2018
22:28:39
я тут ходил в мейлру собеседоваться

Ivan
15.09.2018
22:28:45
nikoinlove
15.09.2018
22:28:57
и мне говорят "а что за дзен, это же не хайлоад никакой, так какие-то желтые статьи"

Александр
15.09.2018
22:29:00
ах ты пидор!
Но но но, не нужно грязных инсинуаций...

Ivan
15.09.2018
22:29:02
я тут ходил в мейлру собеседоваться
но почему тогда не пошел в облако?

nikoinlove
15.09.2018
22:29:32
Александр
15.09.2018
22:30:23
и почему я не программист, столько идей по использованию нейросетей.. эх...

Google
nikoinlove
15.09.2018
22:30:47
полгода курсеры и ты программист

линк на курс знаешь?)

Александр
15.09.2018
22:31:01
полгода курсеры и ты программист
Мне не заходит вообще писать код, вообще ни какой

Мне тупо скучно

Ivan
15.09.2018
22:31:06
Dmitry
15.09.2018
22:31:08
nikoinlove
15.09.2018
22:31:34
Мне не заходит вообще писать код, вообще ни какой
https://www.coursera.org/specializations/machine-learning-data-analysis

очень крутой курс

я первый семестр пролетел довольный

Dmitry
15.09.2018
22:32:14
Курс американского китайца Эндрю энджи, немного питончика в рамках дс - и можно устраиваться джуном

nikoinlove
15.09.2018
22:32:21
надоело?
ну 7 лет, да

Александр
15.09.2018
22:32:28
https://www.coursera.org/specializations/machine-learning-data-analysis
Над математику вспоминать

Ivan
15.09.2018
22:32:32
Александр
15.09.2018
22:32:43
ну 7 лет, да
Ебать ты..

А вообще спасибо за курс, может и правда стоит пройти

nikoinlove
15.09.2018
22:33:08
Над математику вспоминать
я тоже так думал, но там вспомнят за тебя. у меня матан к примеру и тервер совсем низкий был, но когда простыми словами говорят, очень легко понимается

Dmitry
15.09.2018
22:33:15
Правда в конкурентах будут способные питаться колой и печеньками вчерашние студенты :)

Александр
15.09.2018
22:33:49
лошадь ученая будет
Очки уже есть, так што нарм

Антон
15.09.2018
22:34:07
Вопроc по cri-o. Есть ли возможность использовать данный runtime отдельно от облаков? А то везде то или иное облако задействовано.

Страница 961 из 999