
Ivan
15.09.2018
22:18:07
и все такие “нихуясебе”

Александр
15.09.2018
22:18:10

Ivan
15.09.2018
22:18:13
так что прям ок
Если хотят развиваться - читают и учатся

Google

Александр
15.09.2018
22:18:30
так что прям ок
Вань, ну ты же понимаешь что типа выступил и реальность разные вещи)
И боюсь влажные фантазии разобьются о реальность

Ivan
15.09.2018
22:19:02
он сам научился думать в нужном направлении
он сам сел и написал нужное апи
и всего за неделю

Александр
15.09.2018
22:19:27
Ой все

Ivan
15.09.2018
22:19:37
Потому что долго ебался с редисом
Но это нюансы

Александр
15.09.2018
22:19:42

Ivan
15.09.2018
22:20:10
АХАХАХ
Ну он за один день написал, прибежал довольный с фразой “уууу, я сделал!”

nikoinlove
15.09.2018
22:20:21

Ivan
15.09.2018
22:20:27
и тут ему сказали, а если репликасет > 1 выставить, как это работать будет?

Google

Александр
15.09.2018
22:20:30

Ivan
15.09.2018
22:20:34
и вот тут он поник
Короче библиотека - в офисе - это круто
особенно, если её формирует команда

Александр
15.09.2018
22:21:49

nikoinlove
15.09.2018
22:21:52
по кубернетесу книжка есть

Ivan
15.09.2018
22:21:54
Я вот очень хочу утвердить бюджет, чтобы каждый мог за счет конторы покупать себе одну книжку в месяц

nikoinlove
15.09.2018
22:21:54
огромная ааа

Ivan
15.09.2018
22:21:57
и прям огонь будет

nikoinlove
15.09.2018
22:22:01
как можно столько про него написать

Ivan
15.09.2018
22:22:04

nikoinlove
15.09.2018
22:22:13
в Я можно было выбрать любую книгу и сказать "купите"

Ivan
15.09.2018
22:22:14

nikoinlove
15.09.2018
22:22:22
и через небольшое время она появлялсь в библиотеке

Ivan
15.09.2018
22:22:30

Александр
15.09.2018
22:22:30

nikoinlove
15.09.2018
22:22:40
мы так по кассандре книжку купили, которую потеряли :P
я так пытаюсь в офис фрукты заказать, и то проблема)
а ты говоришь книги покупать:)
хотя уже в каждом чатике доставку фруктов и воды пиарят

Google

Александр
15.09.2018
22:24:11

Dmitry
15.09.2018
22:24:17

nikoinlove
15.09.2018
22:24:19
потому что вкусно !

Александр
15.09.2018
22:24:20
Когда человек жует мозг не работает

nikoinlove
15.09.2018
22:24:26

Александр
15.09.2018
22:24:47

Ivan
15.09.2018
22:24:55

nikoinlove
15.09.2018
22:24:58

Ivan
15.09.2018
22:25:14

Dmitry
15.09.2018
22:25:15

nikoinlove
15.09.2018
22:25:15
то есть когда можно жевать печеньки кодится лучше

Александр
15.09.2018
22:25:22

Александр
15.09.2018
22:25:28
Я нехочу такое замерять

Ivan
15.09.2018
22:25:36

nikoinlove
15.09.2018
22:25:44

Dmitry
15.09.2018
22:25:45

Александр
15.09.2018
22:25:51

Dmitry
15.09.2018
22:25:53

Ivan
15.09.2018
22:26:15
Не
Данила в облаке крутооооой

nikoinlove
15.09.2018
22:26:23

Google

Александр
15.09.2018
22:26:34
Слушайте, а нейросети умеют в музыку?

nikoinlove
15.09.2018
22:26:59

Ivan
15.09.2018
22:27:15
который Дюгуров

nikoinlove
15.09.2018
22:27:19

Александр
15.09.2018
22:27:20
Ну типа не банальное распознавание мелодии, а само переделать музыку по нотам

nikoinlove
15.09.2018
22:27:45
терри?

Александр
15.09.2018
22:27:47

Ivan
15.09.2018
22:27:57

nikoinlove
15.09.2018
22:28:24

Александр
15.09.2018
22:28:28
нейросети на башне...

Admin
ERROR: S client not available

Александр
15.09.2018
22:28:33
Хм..

nikoinlove
15.09.2018
22:28:39
я тут ходил в мейлру собеседоваться

Ivan
15.09.2018
22:28:45

nikoinlove
15.09.2018
22:28:57
и мне говорят "а что за дзен, это же не хайлоад никакой, так какие-то желтые статьи"

Александр
15.09.2018
22:29:00

Ivan
15.09.2018
22:29:02

Александр
15.09.2018
22:29:08

nikoinlove
15.09.2018
22:29:32

Александр
15.09.2018
22:30:23
и почему я не программист, столько идей по использованию нейросетей.. эх...

Google

nikoinlove
15.09.2018
22:30:47
полгода курсеры и ты программист
линк на курс знаешь?)

Александр
15.09.2018
22:31:01
Мне тупо скучно

Ivan
15.09.2018
22:31:06

Dmitry
15.09.2018
22:31:08

nikoinlove
15.09.2018
22:31:34
очень крутой курс
я первый семестр пролетел довольный

Dmitry
15.09.2018
22:32:14
Курс американского китайца Эндрю энджи, немного питончика в рамках дс - и можно устраиваться джуном

nikoinlove
15.09.2018
22:32:21

Александр
15.09.2018
22:32:28

Ivan
15.09.2018
22:32:32

Александр
15.09.2018
22:32:43
А вообще спасибо за курс, может и правда стоит пройти

nikoinlove
15.09.2018
22:33:08
Над математику вспоминать
я тоже так думал, но там вспомнят за тебя. у меня матан к примеру и тервер совсем низкий был, но когда простыми словами говорят, очень легко понимается

Ivan
15.09.2018
22:33:11

Dmitry
15.09.2018
22:33:15
Правда в конкурентах будут способные питаться колой и печеньками вчерашние студенты :)

Александр
15.09.2018
22:33:49

Ivan
15.09.2018
22:33:53

Александр
15.09.2018
22:33:59

Антон
15.09.2018
22:34:07
Вопроc по cri-o. Есть ли возможность использовать данный runtime отдельно от облаков? А то везде то или иное облако задействовано.

Александр
15.09.2018
22:34:11