@ru_devops

Страница 960 из 999
Ivan
15.09.2018
22:05:42
nikoinlove
15.09.2018
22:06:08
я думал у меня погорит и пройдет, а вы продолжаете

Ivan
15.09.2018
22:06:15
вы все не нужны

Александр
15.09.2018
22:06:41
Хуйню какуюто написал писака этот

Google
nikoinlove
15.09.2018
22:06:41
*шутка про мысли твоей мамки про это*

Ivan
15.09.2018
22:06:45
я думал у меня погорит и пройдет, а вы продолжаете
Sensiduct fcc, [02.06.18 23:08] [In reply to KryptoBich] Докер это не контейнеры) Sensiduct fcc, [02.06.18 23:09] Это среда визуализации, для работы с ними

только последнюю фразу прочитайте правильно

nikoinlove
15.09.2018
22:07:03
четверг визуализации

Ivan
15.09.2018
22:07:14
А то я сначала прочитал “виртуализация”

Александр
15.09.2018
22:07:14
А уже воскресенье

блеать

Откуда ты эту хуйню вытащил?

РЖД вообще нихуя не крупная компания

и у них вообще ничего там нет

Какой там девопс должен быть

Google
Александр
15.09.2018
22:08:21
Шо за долбоеб бля

Александр
15.09.2018
22:08:30
Ладно еще РТК, но РЖД тут причем вообще?

Ivan
15.09.2018
22:08:43
Откуда ты эту хуйню вытащил?
У меня есть загашнички хорошего

Александр
15.09.2018
22:09:03
Бля... прекроти

Лучше заббикс в докере разверни, чем сюда такое скидывать

Ivan
15.09.2018
22:09:34
nikoinlove
15.09.2018
22:10:10
о кстати

я терь больше девопс чем вы

смотрите че у меня есть



Александр
15.09.2018
22:10:23
nikoinlove
15.09.2018
22:10:25
а чего вы достигли?

Ты хуй
не без этого)

Александр
15.09.2018
22:10:34
Не выебывайся этим

Ivan
15.09.2018
22:10:35
пфффф

Александр
15.09.2018
22:10:43
У тебя на русском есть?

Если нет соси хуй

И не выебывайся

nikoinlove
15.09.2018
22:10:57
(

Google
nikoinlove
15.09.2018
22:11:03
за две книжки один хуй

звучит неплохо

трейд

Александр
15.09.2018
22:11:10
:D

Ivan
15.09.2018
22:11:12
nikoinlove

ты опоздал

nikoinlove
15.09.2018
22:11:53
всмысле опоздал. я новой книжкой хвастался

nikoinlove
15.09.2018
22:12:02
ты когда узнаешь что она вышла, ее уже переведут

Ivan
15.09.2018
22:12:26
nikoinlove
15.09.2018
22:12:28
но это все фигня

Ivan
15.09.2018
22:12:34
но на бумаге куплю с переводом

nikoinlove
15.09.2018
22:12:35
я разработчикам книгу подарил, вот это дела

ща найду

nikoinlove
15.09.2018
22:12:53


Александр
15.09.2018
22:13:00
а не, другое

Ivan
15.09.2018
22:13:04
я разработчикам книгу подарил, вот это дела
ну я все книжки, которые покупаю и прочитываю, тащу команде

nikoinlove
15.09.2018
22:13:08
вот

Ivan
15.09.2018
22:13:11
бляяяяяяяяя

Google
nikoinlove
15.09.2018
22:13:11
дарю, говорю, ребята

Александр
15.09.2018
22:13:11
А ты куда пошел сейчас роботать? На тракторе?

Ivan
15.09.2018
22:13:14
я сегодня с неё орал

в конце должно быть написано “… и не пробить дно”

Александр
15.09.2018
22:13:46
После js сразу...

Ivan
15.09.2018
22:13:57
PHP и MySQL. Просто кккккк-комбо

Александр
15.09.2018
22:14:08
PHP и MySQL. Просто кккккк-комбо
Ну это бестпрактис

nikoinlove
15.09.2018
22:14:10
они лица скорчили некоторые, конечно)

Александр
15.09.2018
22:14:29
Admin
ERROR: S client not available

Ivan
15.09.2018
22:14:44
дарю, говорю, ребята
они у вас senior html?

nikoinlove
15.09.2018
22:14:50
А ты куда пошел сейчас роботать? На тракторе?
не, пока никуда не пошел) просто друзья попросили помочь им пособеседовать в айти кого-нить, пришлось со всеми дружить:) вот с разрабами уже подружился :P

Ivan
15.09.2018
22:15:08
вот такое им подари

говорят отличная

Александр
15.09.2018
22:15:19
Ты чо Ваноь

nikoinlove
15.09.2018
22:15:20
у меня че-т такое есть

Ivan
15.09.2018
22:15:22
Я еще только заказал, но не прочитал

Google
Александр
15.09.2018
22:15:24
Они начнут писать нормальный код

И думать о том что сервис может упасть

Александр
15.09.2018
22:15:42
и не поднятся и т.д.

Ivan
15.09.2018
22:15:42
и вот такое

nikoinlove
15.09.2018
22:15:43


Александр
15.09.2018
22:16:02
Аты где их в оригинале покупаешь?

Ivan
15.09.2018
22:16:08
А ты эти книги команде даешь?

nikoinlove
15.09.2018
22:16:25
на амазоне купил

пачку

Александр
15.09.2018
22:16:31
Ааа

nikoinlove
15.09.2018
22:16:33
решил, я же уволился. буду развиваться

терь у меня куча книг)

начало хорошее, а как я его реализую не знаю пока)

они просто недавно пачкой приехали все

Александр
15.09.2018
22:17:00
Надо наверное тоже с амазона заказать а то в Мск хер найдешь что

Ivan
15.09.2018
22:17:02
Ну то есть я вот покупаю в переводе, потому что у меня есть джуны и мидлы, которые, конечно прочтут это, но за очень долгое время. И беру в переводе. Все читают, всем нравится

nikoinlove
15.09.2018
22:17:26
не, я их себе покупал

Ivan
15.09.2018
22:17:32
Я вот джуну микросервисы скормил

nikoinlove
15.09.2018
22:17:42
просто я заказал большую коробку и одну книжку было не жалко тупую заказать)

Страница 960 из 999