
Sergey
29.08.2018
22:01:43
и выгодно и удобно)

Ivan
29.08.2018
22:02:28
про джунов я сказал о зарплате, которую считаю для них не унизительной. пиздец, когда уже дойдёт
Ловите зряплат, посоны

rus
29.08.2018
22:02:38
Кстати, это перевод старой версии. Нужно кому такая же, но последняя на языке оригинала? Я када раздавали себе слиль =)

Google

rus
29.08.2018
22:03:17

Ivan
29.08.2018
22:03:24

Sergey
29.08.2018
22:03:26

Ivan
29.08.2018
22:04:16

Arty
29.08.2018
22:05:12
Нахер тебе это вообще надо? Так и сгореть недолго =)
у нищеброда припекло при разговоре о нормальных зарплатах. я просто считаю, что 180-200 рублей минимально возможная не унизительная зп для девопс джуна, но заправщик картиджей так бомбанул со своей зп официанта, что изошёл на говно на весь чат

Ivan
29.08.2018
22:05:17
разница лишь в том, что этот самый клоун считает, а я просматриваю резюме и вижу ожидания по зп.

rus
29.08.2018
22:06:19
@SergeyFedotenkov выше закинул... Долго чего то телега заливала к себе =)

Ivan
29.08.2018
22:07:48

rus
29.08.2018
22:08:18

Google

Sergey
29.08.2018
22:08:36

Ivan
29.08.2018
22:09:08

Arty
29.08.2018
22:10:10
> форвардид вакансии из РФ, где галеры наёбывают людей на деньги

Ivan
29.08.2018
22:10:42
А это синьор из Яндекса, например

Sergey
29.08.2018
22:11:18
ну, кстати, яндекс никогда не славился высокими зарплатами

Ivan
29.08.2018
22:11:30

Sergey
29.08.2018
22:11:31
сейчас больше денег на стартапах

Ivan
29.08.2018
22:11:45
но это не джун “дивапс”, правда?

Arty
29.08.2018
22:13:08
обоссы себе лицо, оборзевший мудак
оборзевшие - это галеры, которые продают людей заказчикам по американскому рейту (5-20к$ в месяц), а тут платят 100 рублей лол.
а ты просто даун и хам

Ivan
29.08.2018
22:13:13
Хрыч не зная ровным счетом ничего имеет свои 160к. но это не значит, что джун сисадмин получает столько. Это значит, что хрыч нашел лохов

Arty
29.08.2018
22:13:44
лох тут только ты со своими картриджами и порваной сракой

Ivan
29.08.2018
22:13:46
даун и хам (с)
дегенерат тупой
продолжай мокать себя в дерьмо

Arty
29.08.2018
22:15:21
кто вообще пустил уборщицу картриджей в чат?

Ivan
29.08.2018
22:16:51
А теперь давай продолжим. Уйдем немного от РФ и возьмем загнивающий запад. Там кост за мида ~65-75к в год до налогов
то есть на руки ~50-55

Google

Ivan
29.08.2018
22:17:12
но это за мида. не за джуна

Phil
29.08.2018
22:17:46
Так. Закругляемся

Arty
29.08.2018
22:19:10

Ivan
29.08.2018
22:20:10
н ты теперь высчти оттуда ~30-40% налогов

Arty
29.08.2018
22:20:30
лучше бы уборщиков вычли из чата

Ivan
29.08.2018
22:20:51

Arty
29.08.2018
22:21:15
ну ты обе роли исполняешь

rus
29.08.2018
22:23:07

nikoinlove
29.08.2018
23:14:12
так что куда работать-то идти?

Alex
29.08.2018
23:22:02
в бухгалтерию сисадмином

nikoinlove
29.08.2018
23:25:09
двести дают?

Alex
29.08.2018
23:28:05
после успешной чистки процессора под столом

nikoinlove
29.08.2018
23:29:01
я согласен
куда слать резюме

Alex
29.08.2018
23:52:18
не нужно, по знакомству возьмем

Admin
ERROR: S client not available

nikoinlove
29.08.2018
23:53:50
хорошо
*открыл рот*

Google

Terminator
30.08.2018
05:41:57
@Ultra666 будет жить. Поприветствуем!
@jfjsjcjvh будет жить. Поприветствуем!
@pandarepair будет жить. Поприветствуем!

James
30.08.2018
10:01:01
всем привет. а есть чатик по Jira, Confluence или в целом по Atlassian?
у меня есть вопросик по Jira + LDAP

Iurii
30.08.2018
10:11:18

James
30.08.2018
10:18:41
какой?
я вот один раз настроил и все работало пока был триал. а щас триал закончился и чет как то оно перестало синкать
типа в ад меняю пароль а в жиру он не прилетает.

Iurii
30.08.2018
10:19:52

James
30.08.2018
10:20:10
ну и так же юзеры. создаю в АД юзера синкаю в жире а юзер не прилетает
это из за лицухи или что то поломалось?

Iurii
30.08.2018
10:21:47
если юзал триал то из за лицухи кто ж тебе после триала даст функционал

James
30.08.2018
10:24:41
не ну смотри
я например в жире могу юзеров создавать
могу например ещё один лдап добавить
оно работает

Iurii
30.08.2018
10:44:09
читай что они после триала дают и в логах должно быть))
и лицензию купи))

Let Eat
30.08.2018
14:11:37
Как выбрать у кого EV сертификат покупать? :)

Google

Aleksei
30.08.2018
14:20:38
ev не нужен
а так godaddy ок
или digicert какой-нить

Stanislav
30.08.2018
14:26:57

Zhenia
30.08.2018
14:27:34