
Taz
29.08.2018
21:38:29
с аналом можно вполне за 10 найти приличную

Александр
29.08.2018
21:38:29

Ivan
29.08.2018
21:38:31

Vladimir
29.08.2018
21:38:32

Google

Sergey
29.08.2018
21:38:37
Чоб нет?
ну как бы культура, уважение, не?

Ivan
29.08.2018
21:38:45

Taz
29.08.2018
21:38:51

Александр
29.08.2018
21:38:52

Taz
29.08.2018
21:38:55
сеньора хз

Ivan
29.08.2018
21:38:59
шлюху
это частности. Мы про грейд

Александр
29.08.2018
21:39:11

Alex
29.08.2018
21:39:12
сириусли, вы про рубли?

Sergey
29.08.2018
21:39:15

Alex
29.08.2018
21:39:19
или это про $ за год?

Arty
29.08.2018
21:39:21
Я его и получаю без сосания хуев
+
вон из США отписывают что 200 получают без особого сосания тоже
https://www.reddit.com/r/devops/comments/8qze91/average_salary_of_devops_engineer_with_a_total_of/

Александр
29.08.2018
21:39:47

Google

Gleb
29.08.2018
21:39:50
15к/час
это куда пойти и че делать? а то со своими 2300 как то прям грустно стало

Ivan
29.08.2018
21:40:01

Alex
29.08.2018
21:40:04
"from 65k (NC) to 200k (CA)"

Александр
29.08.2018
21:40:09

Alex
29.08.2018
21:40:12
наши коллеги из NY получают 90к $
считается хорошей ЗП

Александр
29.08.2018
21:40:41

Alex
29.08.2018
21:40:41
уровень знаний - околомидовый, ближе к джуновскому

Gleb
29.08.2018
21:40:52

Ivan
29.08.2018
21:40:55

Александр
29.08.2018
21:41:13

Sergey
29.08.2018
21:41:26

Alex
29.08.2018
21:41:27

Александр
29.08.2018
21:41:30

Gleb
29.08.2018
21:41:45

Arty
29.08.2018
21:41:45

Александр
29.08.2018
21:42:00
Оруууууу

Gleb
29.08.2018
21:42:07
ща уже просто девопс не модно - надо девсекопс

Александр
29.08.2018
21:42:08
Ахахахха

Google

Artem
29.08.2018
21:42:08
пиздец вы развели

Александр
29.08.2018
21:42:15
Троль

nikoinlove
29.08.2018
21:42:23
стоит читать?)

Artem
29.08.2018
21:42:28
нед

Александр
29.08.2018
21:42:31

Ivan
29.08.2018
21:42:39
ок, просто такой резкий наезд меня удивил
И вот когда такая сразу а пишет «я девопс и могу без мозгов получать 200к, потому что я девопс» - это, мягко говоря, вызывает недоумение у тех, кто к этому причастен

rus
29.08.2018
21:42:46

Александр
29.08.2018
21:42:47

Ivan
29.08.2018
21:42:58

Gleb
29.08.2018
21:43:02

nikoinlove
29.08.2018
21:43:08
зп это хорошо

Ivan
29.08.2018
21:43:13
И вот не видел я пока джунов на рынке за 200к

Александр
29.08.2018
21:43:19

Arty
29.08.2018
21:43:24

Ivan
29.08.2018
21:43:27
А свои влажные фантазии оставь в своём кулачке

Sergey
29.08.2018
21:43:36

Александр
29.08.2018
21:43:44

Gleb
29.08.2018
21:43:46
Кому? Джуну?
а как градировать вообще? я вот считаю их ждунами, а они думают что они сеньеры

Ivan
29.08.2018
21:43:50

Александр
29.08.2018
21:43:53

Google

Sergey
29.08.2018
21:43:55

Ivan
29.08.2018
21:44:01

Gleb
29.08.2018
21:44:23

Ivan
29.08.2018
21:45:17
И вот не пиздел он подобной хуеты

Александр
29.08.2018
21:45:28

Ivan
29.08.2018
21:45:44

Gleb
29.08.2018
21:46:39

Александр
29.08.2018
21:46:59
))))

Admin
ERROR: S client not available

Александр
29.08.2018
21:47:10

Ivan
29.08.2018
21:47:27

Александр
29.08.2018
21:47:49
А я почему не знал о пьЯнке?
Опять без пинов
Сволочи

Ivan
29.08.2018
21:48:50

Sergey
29.08.2018
21:49:07
яб читанул

Ivan
29.08.2018
21:49:08
@xolseg реви

Artem
29.08.2018
21:49:23
я б тоже

rus
29.08.2018
21:49:39
Уже? Хера ты быстрый.

Google

nikoinlove
29.08.2018
21:49:46
фу на русском

Sergey
29.08.2018
21:49:56
как перевод?

Ivan
29.08.2018
21:49:59

Александр
29.08.2018
21:50:07

Ivan
29.08.2018
21:50:08
Но бегло - все ок с переводом

Sergey
29.08.2018
21:51:52
а содержание?

Artem
29.08.2018
21:51:53
на озоне есть?

Sergey
29.08.2018
21:52:03
на озоне есть?
нет
https://www.piter.com/product/site-reliability-engineering-nadezhnost-i-bezotkaznost-kak-v-google

Александр
29.08.2018
21:52:07

Artem
29.08.2018
21:52:44
благодарю

Gleb
29.08.2018
21:53:46
жду когда ждуниоры за 200к будут просить скачать

rus
29.08.2018
21:55:23

Ivan
29.08.2018
21:55:43
я пиздел только о том, где я работаю. и я нихуя не джуном работаю
эта фраза не подразумевает, что в рф вообще где-то есть такие вакансии лол.
а в нормальных странах сам найдёшь
кукареку сдался

rus
29.08.2018
21:56:18
Есть уже.
Блин.. Закончились =))
https://www.ozon.ru/context/detail/id/146683766/

Ivan
29.08.2018
21:56:46
дегенерат тупой
на 100 рублях
парень норм оценивает косты, прям попал в мой кост

Sergey
29.08.2018
21:58:51

rus
29.08.2018
22:01:11
А я так привык к бумажным, что страдаю материально от этой привычки постоянно =)