@ru_devops

Страница 940 из 999
Taz
29.08.2018
21:38:29
с аналом можно вполне за 10 найти приличную

Александр
29.08.2018
21:38:29
15к/час
Норм

Ivan
29.08.2018
21:38:31
а тут допускаются переходы на личности, да?
ну поле 200к за джуна тут уже карт-бланш на всю хуйню

Google
Sergey
29.08.2018
21:38:37
Чоб нет?
ну как бы культура, уважение, не?

Taz
29.08.2018
21:38:51
синьора?
шлюху

Александр
29.08.2018
21:38:52
Taz
29.08.2018
21:38:55
сеньора хз

Ivan
29.08.2018
21:38:59
шлюху
это частности. Мы про грейд

Александр
29.08.2018
21:39:11
ну как бы культура, уважение, не?
Я норм и с уважением ко всем

Alex
29.08.2018
21:39:12
сириусли, вы про рубли?

Sergey
29.08.2018
21:39:15
К кому? К пидору?
вообще к людям, я не конкретно про этого гражданина

Alex
29.08.2018
21:39:19
или это про $ за год?

Arty
29.08.2018
21:39:21
Я его и получаю без сосания хуев
+ вон из США отписывают что 200 получают без особого сосания тоже https://www.reddit.com/r/devops/comments/8qze91/average_salary_of_devops_engineer_with_a_total_of/

Google
Gleb
29.08.2018
21:39:50
15к/час
это куда пойти и че делать? а то со своими 2300 как то прям грустно стало

Alex
29.08.2018
21:40:04
"from 65k (NC) to 200k (CA)"

Alex
29.08.2018
21:40:12
наши коллеги из NY получают 90к $

считается хорошей ЗП

Александр
29.08.2018
21:40:41
считается хорошей ЗП
Ну 90 норм для них

Alex
29.08.2018
21:40:41
уровень знаний - околомидовый, ближе к джуновскому

Gleb
29.08.2018
21:40:52
наши коллеги из NY получают 90к $
это после налогов или до?

Ivan
29.08.2018
21:40:55
вообще к людям, я не конкретно про этого гражданина
Ну тут такая история. Есть те, кто знают и умеют. А есть те, кто нихуя не умеют, но считают, что им должны гонорары и карету за то, что он написал в резюме «devops»

Александр
29.08.2018
21:41:13
это после налогов или до?
Обычно до, бывает и после(редко)

Alex
29.08.2018
21:41:27
это после налогов или до?
это чистыми, после налогов по их словам

Gleb
29.08.2018
21:41:45
это чистыми, после налогов по их словам
а ну чистыми это норм, а вот если до то грустно

Gleb
29.08.2018
21:42:07
ща уже просто девопс не модно - надо девсекопс

Александр
29.08.2018
21:42:08
Ахахахха

Google
Artem
29.08.2018
21:42:08
пиздец вы развели

Александр
29.08.2018
21:42:15
Троль

nikoinlove
29.08.2018
21:42:23
стоит читать?)

Artem
29.08.2018
21:42:28
нед

Александр
29.08.2018
21:42:31
Ivan
29.08.2018
21:42:39
ок, просто такой резкий наезд меня удивил
И вот когда такая сразу а пишет «я девопс и могу без мозгов получать 200к, потому что я девопс» - это, мягко говоря, вызывает недоумение у тех, кто к этому причастен

Александр
29.08.2018
21:42:47
стоит читать?)
Бугурт на зп

Ivan
29.08.2018
21:42:58
ок, просто такой резкий наезд меня удивил
Ага. Я тот, кто вас нанимает, охуевший ты хуеплет.

nikoinlove
29.08.2018
21:43:08
зп это хорошо

Ivan
29.08.2018
21:43:13
И вот не видел я пока джунов на рынке за 200к

Александр
29.08.2018
21:43:19
Arty
29.08.2018
21:43:24
У тебя зп сколько товарищ и какая позиция?
250к сеньёр devops в грид динамикс 7.5к$ по контракту на компанию в Калифорнии. Пруф могу скинуть в личку

Ivan
29.08.2018
21:43:27
А свои влажные фантазии оставь в своём кулачке

Sergey
29.08.2018
21:43:36
Gleb
29.08.2018
21:43:46
Кому? Джуну?
а как градировать вообще? я вот считаю их ждунами, а они думают что они сеньеры

Ivan
29.08.2018
21:43:50
Google
Sergey
29.08.2018
21:43:55
Gleb
29.08.2018
21:44:23
а как градировать вообще? я вот считаю их ждунами, а они думают что они сеньеры
а меня например сеньером назначили тут прям на бумажке, а я считаю что мидл и то с натягом

Ivan
29.08.2018
21:45:17
И вот не пиздел он подобной хуеты

Александр
29.08.2018
21:45:28
Александр
29.08.2018
21:46:59
))))

Admin
ERROR: S client not available

Ivan
29.08.2018
21:47:27
Ах вы питоры
Так вышло

Александр
29.08.2018
21:47:49
А я почему не знал о пьЯнке?

Опять без пинов

Сволочи

Sergey
29.08.2018
21:49:07
яб читанул

Ivan
29.08.2018
21:49:08
@xolseg реви

Artem
29.08.2018
21:49:23
я б тоже

rus
29.08.2018
21:49:39
Уже? Хера ты быстрый.

Google
nikoinlove
29.08.2018
21:49:46
фу на русском

Sergey
29.08.2018
21:49:56
как перевод?

Ivan
29.08.2018
21:49:59
фу на русском
Ну на полку же

Александр
29.08.2018
21:50:07
Ivan
29.08.2018
21:50:08
как перевод?
на руссском еще не читал, только забрал

Но бегло - все ок с переводом

Sergey
29.08.2018
21:51:52
а содержание?

Artem
29.08.2018
21:51:53
на озоне есть?

Sergey
29.08.2018
21:52:03
на озоне есть?
нет https://www.piter.com/product/site-reliability-engineering-nadezhnost-i-bezotkaznost-kak-v-google

Александр
29.08.2018
21:52:07
на озоне есть?
Нет вроде

Artem
29.08.2018
21:52:44
благодарю

Gleb
29.08.2018
21:53:46
жду когда ждуниоры за 200к будут просить скачать

rus
29.08.2018
21:55:23
Ivan
29.08.2018
21:55:43
я пиздел только о том, где я работаю. и я нихуя не джуном работаю

эта фраза не подразумевает, что в рф вообще где-то есть такие вакансии лол. а в нормальных странах сам найдёшь

кукареку сдался

rus
29.08.2018
21:56:18
Есть уже.
Блин.. Закончились =)) https://www.ozon.ru/context/detail/id/146683766/

Ivan
29.08.2018
21:56:46
дегенерат тупой

на 100 рублях

парень норм оценивает косты, прям попал в мой кост

Sergey
29.08.2018
21:58:51


rus
29.08.2018
22:01:11
А я так привык к бумажным, что страдаю материально от этой привычки постоянно =)

Страница 940 из 999