@ru_devops

Страница 939 из 999
Александр
29.08.2018
10:42:10
Какая еще может быть

Artem
29.08.2018
10:42:26
а у кого-нибудь открывается http://www.numiton.com/products/ntile-ptoj/ptoj-overview.html ?

Александр
29.08.2018
10:42:33
Ну он в столице, значит 80

Google
Driver
29.08.2018
10:42:35
Artem
29.08.2018
10:42:36
60тр
до вычета налогов )

Александр
29.08.2018
10:42:41
Terminator
29.08.2018
13:10:46
Sergey Ignatov будет жить. Поприветствуем!

@Myafk будет жить. Поприветствуем!

Antony ??
29.08.2018
14:02:06
добрый день, подскажите как рессурсы лучше распределять ? ест 3 ESXI vmware в общей сложности 128 cores и  288гб ram, как лучше сделать ? 3 мастера и много нод типа 2 сердца 8 памяти или меньше узлов с 4 сердцами и 16 памяти ?

Danila
29.08.2018
14:03:58
для чего? что там делать собираетесь?

Antony ??
29.08.2018
14:04:19
куб ставить

и в нем все сервисы

Danila
29.08.2018
14:05:41
это только 1 среда или на все стейджи и прод?

Antony ??
29.08.2018
14:05:58
только одна - прод

Дмитрий
29.08.2018
14:08:31
Есть инфа, что на кубноду надо ставить не больше 70 подов.

Соответственно и определяй ресурсы, в зависимости от своих сервисов.

Google
Danila
29.08.2018
14:11:39
согласен с Дмитрием, отталкивайтесь от того сколько для подов оперативы надо, и на сколько они кушают проца

Antony ??
29.08.2018
14:18:03
ok, спасибо

Artem
29.08.2018
16:35:29
@demeliorator йо, а чем твои scala’исты тестят код, если не секрет?

Ivan
29.08.2018
16:37:23
Молитвами

Artem
29.08.2018
16:43:53
ну, просто решений хватает, а best practices...

Terminator
29.08.2018
17:03:35
@rikspace будет жить. Поприветствуем!

Let Eat
29.08.2018
20:23:27
камон, когда ты стоишь 300+ в РФ, ты не ищешь работу путем "выставления резюме на хх"
Тут цены до налогов или на руки? Это про инженеров еще или про менеджемент уже? :)

Terminator
29.08.2018
20:57:24
@xAnder1402 будет жить. Поприветствуем!

rus
29.08.2018
20:59:31
=)

сейчас хорошему джуну меньше 180-200 - это унижение

0_о
29.08.2018
21:00:44
Предлагаю запинить, чтобы все знали

Насколько ты хуже джуна

Sergey
29.08.2018
21:03:46
лоооооол

а куда заявки подавать хорошим джунам, чтобы не унизили?

Ivan
29.08.2018
21:26:58
Что то за охуевший хуесос?

rus
29.08.2018
21:27:11
За определённые деньги готов быть плохим джуном... Очень плохим... =))

Ivan
29.08.2018
21:27:37
За 180-200 этот джун будет сосать хуй на уровне синьора

причмокивая с таким довольным видом, будто ему подарили феррари

Viktor
29.08.2018
21:29:36
на уровне сеньориты тогда уж

Google
Ivan
29.08.2018
21:30:14
Где ребята спрашивают, как поставить винду? И считают, что docker run - это уже 170к?

rus
29.08.2018
21:30:50
ты его откопал в девопс джобс?
Да. Но он и тут есть. Можешь спросить =)

Sergey
29.08.2018
21:31:49
Ivan
29.08.2018
21:32:12
@rare_case ты сколько километров хуев насосал, чтоб 200к за джуна отдавать?

Sergey
29.08.2018
21:32:12
я готов

Александр
29.08.2018
21:32:29
я готов
Но там ещё хуи сосать надо

Sergey
29.08.2018
21:32:39
бля...

а много?

Александр
29.08.2018
21:32:47
Но это детали

pimp
29.08.2018
21:32:52
как бы тут массовых поллюций не случилось

Ivan
29.08.2018
21:33:07
Завтра ХХ взорвется новыми костами!

Александр
29.08.2018
21:33:11
а много?
Думается мне не меньше пары метров

Sergey
29.08.2018
21:33:15
много

эх, подожду вакансию без сосания

Александр
29.08.2018
21:33:33
много
Ну за 500 же

Admin
ERROR: S client not available

Ivan
29.08.2018
21:33:52
Джун за 200, мид за 400, помидор аза 800. А лошать, так вообще мильон попросит!

Google
Ivan
29.08.2018
21:34:47
и куда вы на этой повозке поедете?
В светлое европейское будущее, где джун получает 200

Ну то есть незамедлительно нахуй

Gleb
29.08.2018
21:35:08
скорее он ждуном будет с такими запросами

Александр
29.08.2018
21:35:18
Ivan
29.08.2018
21:35:29
скорее он ждуном будет с такими запросами
ну это пока его орально-анальные отверстия будут тугенькими

Arty
29.08.2018
21:36:12
Джун за 200, мид за 400, помидор аза 800. А лошать, так вообще мильон попросит!
миллион это 200к баксов, нормальная зп для сеньора

Alex
29.08.2018
21:36:17
200 - это 200.000р?

Александр
29.08.2018
21:36:23
Ivan
29.08.2018
21:36:26
миллион это 200к баксов, нормальная зп для сеньора
ты нам расскажешь за 200к для джуна?

Ivan
29.08.2018
21:36:50
клоун ты обоссаный

Александр
29.08.2018
21:37:00
миллион это 200к баксов, нормальная зп для сеньора
У тебя зп сколько товарищ и какая позиция?

Taz
29.08.2018
21:37:09
о тут весело

я вовремя

Александр
29.08.2018
21:37:21
Usd/month
Мало чот Вов

Ivan
29.08.2018
21:37:40
Usd/month
thousand euro / nano second

Александр
29.08.2018
21:37:55
позиция? ?
Ну да, анал/орал

Google
Alex
29.08.2018
21:37:58
Usd/month
а если серьезно? ? правда интересны ценники в России

Ivan
29.08.2018
21:37:58
ессли с аналом - то 20к

Sergey
29.08.2018
21:38:07
а тут допускаются переходы на личности, да?

rus
29.08.2018
21:38:12
Usd/month
kwd/day =)

Александр
29.08.2018
21:38:19

Страница 939 из 999