
Александр
29.08.2018
10:42:10
Какая еще может быть

Artem
29.08.2018
10:42:26
а у кого-нибудь открывается http://www.numiton.com/products/ntile-ptoj/ptoj-overview.html ?

Александр
29.08.2018
10:42:33
Ну он в столице, значит 80

Google

Driver
29.08.2018
10:42:35

Artem
29.08.2018
10:42:36

Александр
29.08.2018
10:42:41

Terminator
29.08.2018
13:10:46
Sergey Ignatov будет жить. Поприветствуем!
@Myafk будет жить. Поприветствуем!

Antony ??
29.08.2018
14:02:06
добрый день, подскажите как рессурсы лучше распределять ? ест 3 ESXI vmware в общей сложности 128 cores и 288гб ram, как лучше сделать ? 3 мастера и много нод типа 2 сердца 8 памяти или меньше узлов с 4 сердцами и 16 памяти ?

Danila
29.08.2018
14:03:58
для чего? что там делать собираетесь?

Antony ??
29.08.2018
14:04:19
куб ставить
и в нем все сервисы

Danila
29.08.2018
14:05:41
это только 1 среда или на все стейджи и прод?

Antony ??
29.08.2018
14:05:58
только одна - прод

Дмитрий
29.08.2018
14:08:31
Есть инфа, что на кубноду надо ставить не больше 70 подов.
Соответственно и определяй ресурсы, в зависимости от своих сервисов.

Google

Danila
29.08.2018
14:11:39
согласен с Дмитрием, отталкивайтесь от того сколько для подов оперативы надо, и на сколько они кушают проца

Antony ??
29.08.2018
14:18:03
ok, спасибо

Artem
29.08.2018
16:35:29
@demeliorator йо, а чем твои scala’исты тестят код, если не секрет?

Ivan
29.08.2018
16:37:23
Молитвами

Artem
29.08.2018
16:43:53
ну, просто решений хватает, а best practices...

Terminator
29.08.2018
17:03:35
@rikspace будет жить. Поприветствуем!

Let Eat
29.08.2018
20:23:27

Terminator
29.08.2018
20:57:24
@xAnder1402 будет жить. Поприветствуем!

rus
29.08.2018
20:59:31
=)
сейчас хорошему джуну меньше 180-200 - это унижение

0_о
29.08.2018
21:00:44
Предлагаю запинить, чтобы все знали
Насколько ты хуже джуна

Sergey
29.08.2018
21:03:46
лоооооол
а куда заявки подавать хорошим джунам, чтобы не унизили?

Ivan
29.08.2018
21:26:58
Что то за охуевший хуесос?

rus
29.08.2018
21:27:11
За определённые деньги готов быть плохим джуном... Очень плохим... =))

Ivan
29.08.2018
21:27:37
За 180-200 этот джун будет сосать хуй на уровне синьора
причмокивая с таким довольным видом, будто ему подарили феррари

Viktor
29.08.2018
21:29:36
на уровне сеньориты тогда уж

Google

Ivan
29.08.2018
21:30:14
Где ребята спрашивают, как поставить винду? И считают, что docker run - это уже 170к?

rus
29.08.2018
21:30:50

Sergey
29.08.2018
21:31:49

Александр
29.08.2018
21:31:59
Не меньше

Ivan
29.08.2018
21:32:12
@rare_case ты сколько километров хуев насосал, чтоб 200к за джуна отдавать?

Sergey
29.08.2018
21:32:12
я готов

Александр
29.08.2018
21:32:29

Sergey
29.08.2018
21:32:39
бля...
а много?

Александр
29.08.2018
21:32:47
Но это детали

pimp
29.08.2018
21:32:52
как бы тут массовых поллюций не случилось

Ivan
29.08.2018
21:33:07
Завтра ХХ взорвется новыми костами!

Александр
29.08.2018
21:33:11
а много?
Думается мне не меньше пары метров

Sergey
29.08.2018
21:33:15
много
эх, подожду вакансию без сосания

Александр
29.08.2018
21:33:33

Admin
ERROR: S client not available

Ivan
29.08.2018
21:33:52
Джун за 200, мид за 400, помидор аза 800. А лошать, так вообще мильон попросит!

Google

Gleb
29.08.2018
21:34:28

Ivan
29.08.2018
21:34:47
Ну то есть незамедлительно нахуй

Gleb
29.08.2018
21:35:08
скорее он ждуном будет с такими запросами

Александр
29.08.2018
21:35:18

Ivan
29.08.2018
21:35:29

Arty
29.08.2018
21:36:12

Alex
29.08.2018
21:36:17
200 - это 200.000р?

Александр
29.08.2018
21:36:23

Ivan
29.08.2018
21:36:26

Vladimir
29.08.2018
21:36:42

Ivan
29.08.2018
21:36:50
клоун ты обоссаный

Александр
29.08.2018
21:37:00

Taz
29.08.2018
21:37:09
о тут весело
я вовремя

Александр
29.08.2018
21:37:21

Gleb
29.08.2018
21:37:39

Ivan
29.08.2018
21:37:40

Александр
29.08.2018
21:37:55

Google

Alex
29.08.2018
21:37:58
Usd/month
а если серьезно? ? правда интересны ценники в России

Ivan
29.08.2018
21:37:58
ессли с аналом - то 20к

Sergey
29.08.2018
21:38:07
а тут допускаются переходы на личности, да?

rus
29.08.2018
21:38:12

Александр
29.08.2018
21:38:19