@ru_devops

Страница 938 из 999
Pavel
28.08.2018
17:22:42
Хто юзал dynomite от netflix?

Руслан true.sorcerer
28.08.2018
17:23:31
Ну он работает, но не для всего и не очень выкатывают фиксы

Pavel
28.08.2018
17:23:51
Мультимастер получится?

Аки у кококосандры?

Google
Руслан true.sorcerer
28.08.2018
17:25:47
Незнаю как у касандры но с редисом работало

Pavel
28.08.2018
17:42:57
Незнаю как у касандры но с редисом работало
А какиенить нагрузочные проводил, мб остались результаты?

Руслан true.sorcerer
28.08.2018
17:43:56
Не уже ничего не осталось, был выпилен ибо небыло дружбы с гитлабом

Он поднимается с полпинка, там немного времени уйдет

Pavel
28.08.2018
17:47:21
Да, в том что поднимается легко я не сомневаюсь

Dmitry
28.08.2018
17:48:04
Легко поднял, легко упал - с лёгким настроением по жизни

Pavel
28.08.2018
17:51:34
Я его прорадителя юзал, твемпрокси который

Руслан true.sorcerer
28.08.2018
17:52:50
Ну он тоже не развивается

Там ещк есть predixy вроде, что-то сильно китайское)

Но рабочее

Tim
28.08.2018
20:19:59
https://twitter.com/atomicthumbs/status/1032939617404645376

Let Eat
28.08.2018
20:56:02
Там эпичность :) JSON парсер на баше и все такое

Pavel
28.08.2018
23:16:22
Там ещк есть predixy вроде, что-то сильно китайское)
Не рабочее, и без доков. Твемпрокси написан столь охуенно, что я сам его допиливал под свои нужды

Google
Pavel
28.08.2018
23:19:26
А вот сетаки про динамит. Есть какиета замеры? Или вы @truesorcerer его так хуярили в прод и нормас, прокатило? Но если так, хотяб рейт обозначьте? Хоть какие метрики в памяти остались?

Алексей
28.08.2018
23:19:26
жалко что не умеет binary протокол для мемкеша

Pavel
28.08.2018
23:19:54
Predixy у меня складывался на 1000/ps

Даже меньше

Kirill
29.08.2018
08:45:52
Народ, а как нибудь можно посмотреть, кто в AWS создавал запись к домену в Route53?

James
29.08.2018
08:47:28
можно

в логах

клауд ватч

как то так

Kirill
29.08.2018
08:54:07
клауд ватч
спасибо, не видно и там ничего)) это если специально настраивать сборщик логов?

James
29.08.2018
08:54:34
слуш я мож спутал

а глянь ещё CloudTrail

и там events

Event history

Kirill
29.08.2018
08:56:32
Да, кажется оно, но опоздал You can view the last 90 days of events. Choose an event to view more information about it. Learn more

James
29.08.2018
08:57:51
ну что ж

фигово

Kirill
29.08.2018
09:04:22
Да и ладно, не критично, просто интерес был

dk
29.08.2018
10:06:50
Тут выше разговор был про релокацию. Прозвучало, что в Москве можно 7к получать. Где это в Москве такие зп?

Google
Jack of
29.08.2018
10:07:22
7к баксов/евро имеется в виду, наверное?

Я лично знаю пару спецов, проживающих в Москве и имеющих подобные деньги, но это не стандартная ставка где-то в команде каэш.

Jack of
29.08.2018
10:08:14
У меня вот в три раза меньше, и я вроде заебато для Мск живу.

dk
29.08.2018
10:08:58
трудно
Ага, это очень сильно выше рынка ?

Jack of
29.08.2018
10:09:13
О. А никто не хочет на телеграм покричать, чтобы они сделали секретные чаты в десктопном приложении? https://twitter.com/openfbtd/status/1034710823019659264 я даже тредик для ретвитов уже сделал.

Artem
29.08.2018
10:09:21
на CC были разговорчики о зп в раше, потолок у инженеров по рынку 250к р

Jack of
29.08.2018
10:09:39
А то кричать на разработчика telegram-desktop бесполезно, тот просто отказывается это делать.

Artem
29.08.2018
10:09:50
если хочешь больше - бери больше работ, все просто.

Jack of
29.08.2018
10:10:28
на маке есть
Хорошо вам! На линуксе и винде нет.

Artem
29.08.2018
10:10:36
300 же и детский мир дает 400
ну я не спорю, есть отдельные компании, готовые давать выше рынка

Sergey
29.08.2018
10:10:39
хотя я бы сказал что 250к это высокая процентиль конечно

Artem
29.08.2018
10:10:40
Google
Admin
ERROR: S client not available

Iurii
29.08.2018
10:10:49
Джетбрейн в питере два года назад предлагал 250к

Sergey
29.08.2018
10:10:51
Artem
29.08.2018
10:10:57
Chaos Construction

Джетбрейн да, может.

James
29.08.2018
10:11:14
какое этот твиттер уебище

Антон
29.08.2018
10:11:21
ну я не спорю, есть отдельные компании, готовые давать выше рынка
хера выше) я предлагаю это новой планкой сделать))) если не сбертех, с альфой, то производитель игрушек будет двигать вверх планку)))

Iurii
29.08.2018
10:11:58
Сбертех тоже зп не плохую дают на сколько знаю

Artem
29.08.2018
10:11:59
¯\_(ツ)_/¯ мне срать на планку, если я готов давать в рамках проекта 150-200 фронту, я их даю.

как и беку, в принципе

балабол
камон, если поставить в резюме на hh свою хотелку в 250к, предложений будет во много раз меньше, чем в 200к )

Антон
29.08.2018
10:14:21
Chaos Construction
передайте разрабам, что есть такая вещь, как хаос инженеринг и с их названием происходит коллизия) я думал про инженерку что-то будет, а тут очередной кубер-митап)

Artem
29.08.2018
10:14:29
а за любимое число тракториста так ваще будут тольк ов иностранные компании тащить

Sergey
29.08.2018
10:14:40
камон, если поставить в резюме на hh свою хотелку в 250к, предложений будет во много раз меньше, чем в 200к )
камон, когда ты стоишь 300+ в РФ, ты не ищешь работу путем "выставления резюме на хх"

Антон
29.08.2018
10:14:53
а разрабы при чем тут?)
организаторам)))соряк)

Artem
29.08.2018
10:14:59
когда ты стоишь 300+ в РФ, ты не существуешь )

ты уезжаешь из РФ)

Sergey
29.08.2018
10:15:44
когда ты стоишь 300+ в РФ, ты не существуешь )
многие уезжают. некоторые остаются.

Artem
29.08.2018
10:16:44
я называю их "собираются всю жизнь и приехав, не съезжают далее вокзала, с голой жопой и двумя вениками"

Google
Dmitry
29.08.2018
10:35:41
прям в открытом доступе

Artem
29.08.2018
10:35:55
да это частные случаи, я про рынок

Dmitry
29.08.2018
10:36:10
ну да

а что, 250к мало для инжинера?

Artem
29.08.2018
10:36:54
я не говорил что это мало или много, всего лишь подчеркнул цифру)

но, не скрою, мне мало ?

мне и 299 мало)

0_о
29.08.2018
10:41:15
мне и 299 мало)
Это ж какая у тебя зп

Страница 938 из 999