@ru_devops

Страница 935 из 999
Bogdan (SirEdvin)
24.08.2018
17:15:21
AUR?
Yaourt, есть куча других тулзов)

Artem
24.08.2018
17:17:47
это разве не одно и тоже?))

AUR yaourt

Bogdan (SirEdvin)
24.08.2018
17:19:02
вообще-то нет, yaourt просто тулза, пакеты из аура можно хоть руками ставить

Google
Artem
24.08.2018
17:19:38
а ок

Bogdan (SirEdvin)
24.08.2018
17:19:51
https://wiki.archlinux.org/index.php/Arch_User_Repository

А вот список: https://wiki.archlinux.org/index.php/AUR_helpers

Artem
24.08.2018
17:21:46
Спасибо

за 6 часов долетел до питера ?



Terminator
26.08.2018
04:11:41
@agent_gosdepa будет жить. Поприветствуем!

Artem
26.08.2018
14:59:01
спасибо Чистякову за конфы, без него было бы не очень! (ник не знаю, поэтому так)

Александр
26.08.2018
15:01:16
@demeliorator

Но его тут вроде нет

Он в клаудфлуде вроде был

Alex
26.08.2018
15:01:59
Есть

Александр
26.08.2018
15:02:11
Еще и одмен

Google
Iurii
26.08.2018
15:02:18
Что интересного было?

Александр
26.08.2018
15:02:53
Что интересного было?
Саша наверное опять рассказал что все говно, мы ебались с этим говном так, но вы можете попробовать иначе

:D

Ну и в конце "или попробуйте написать свое говно"

Iurii
26.08.2018
15:03:25
Мы ебались так что никто не смог

Блин все конфы пропустил последний раз на пгдайс выступал

Iurii
26.08.2018
15:26:06
А видео будет? Может кто знает?

Artem
26.08.2018
15:26:41
думаю, нет

кстати, Питер охуенен!

по захотелось пожить тут

Iurii
26.08.2018
15:29:01
В питере всегда прекрасная погода главное не в январе

по захотелось пожить тут
Я те могу фирму сосватать?

Artem
26.08.2018
15:30:38
не, некогда...

Iurii
26.08.2018
15:31:20
Та ладно тебе

Artem
26.08.2018
15:33:24
стартап и все такое) офис не перевезешь

Iurii
26.08.2018
15:34:44
Ты ж вроде в Европе или путаю?

Artem
26.08.2018
15:36:35
в Тае жил, приехал стартовать и дальше поеду

Iurii
26.08.2018
15:47:26
в Тае жил, приехал стартовать и дальше поеду
Извини но там помойка если только не острава, я думал ты рассказывал про нидеры

Google
Artem
26.08.2018
15:47:35
острова.

Iurii
26.08.2018
15:48:11
Чанги

Artem
26.08.2018
15:49:58
в общем, если жить в Раше, то, скорее всего, это Питер ?

все охуенно, не знаю за другие сезоны, но летом гуд

Iurii
26.08.2018
15:50:35
в общем, если жить в Раше, то, скорее всего, это Питер ?
вы там зимой поживите когда святло 3 часа

Roman
26.08.2018
15:50:47
Artem
26.08.2018
15:50:53
?

Roman
26.08.2018
15:51:11
Artem
26.08.2018
15:51:41
без солнца так себе жить конечно)

Iurii
26.08.2018
15:52:03
Зимой вообще норм, кстати
ммм ну ок кто не жил тот офигеет))) я помню как москали офигевали

нормально в питере

Это лучший город в мире, пожил уже в 42 странах

Iurii
26.08.2018
15:53:07
для меня просто прекрасен особенно когда живешь на уделки в удельном парке

Roman
26.08.2018
15:53:39
ммм ну ок кто не жил тот офигеет))) я помню как москали офигевали
Я тут с рождения, мне норм :) но некоторых приезжих даже из Сибири начинает накрывать тоска

Iurii
26.08.2018
15:55:34
Я тут с рождения, мне норм :) но некоторых приезжих даже из Сибири начинает накрывать тоска
та не норм)))) Питер это тот город что многие люят но не все могут жить)))) а север питера вообще клево))) центр если камаров не боишься

Я тут с рождения, мне норм :) но некоторых приезжих даже из Сибири начинает накрывать тоска
берешь от пионеры и пешком через горьковскую до спаса красота

?
зайди в тапки дай гари)))

Artem
26.08.2018
15:59:05
ммм?

Admin
ERROR: S client not available

Iurii
26.08.2018
16:01:12
ммм?
Литейный пр., 64 еслии дают святую корову бери

Google
Iurii
26.08.2018
16:02:31
вообще шаверма это тру а шаурма от лукавого ?

Artem
26.08.2018
16:04:51
я тебя не понимаю, сорян.

No1
26.08.2018
16:06:07
если уж спб, то только центр ? все остальное спальник

Iurii
26.08.2018
16:08:25
я в 5 минутах
рули на литейный

Viktor
26.08.2018
16:08:44
Живу на Ваське. Задавайте свои ответы.

Artem
26.08.2018
16:08:45
что там делать, я в Москву...

Iurii
26.08.2018
16:08:47
блин хочу в питер)))

No1
26.08.2018
16:09:15
бля я думал он тут живет, интересно стало ? а он

Artem
26.08.2018
16:09:22
зсд, кстати, огонь...

Iurii
26.08.2018
16:09:42
зсд, кстати, огонь...
без транспондара шляпа

Artem
26.08.2018
16:09:57
это наживное ?

Viktor
26.08.2018
16:10:18
нра?
Нра, особенно по ночам когда мосты разводят на улицах идеально

Artem
26.08.2018
16:10:32
огонь

Viktor
26.08.2018
16:10:33
как там без зсд?
Мост Бетанкура ?

Google
Iurii
26.08.2018
16:10:42
бля я думал он тут живет, интересно стало ? а он
я отпуск провожу в питере))) хотя какбэ в питери надо жить

Мост Бетанкура ?
блин я помню в 4 утра выпибраться как оттуда проще с Автово уехать

Во гражане а кто знает новодониловский?

Viktor
26.08.2018
16:11:40
Или забухать до утра ?

Iurii
26.08.2018
16:11:52
или как он там рядом в Новартисом

Страница 935 из 999