
Bogdan (SirEdvin)
24.08.2018
17:15:21
AUR?
Yaourt, есть куча других тулзов)

Artem
24.08.2018
17:17:47
это разве не одно и тоже?))
AUR yaourt

Bogdan (SirEdvin)
24.08.2018
17:19:02
вообще-то нет, yaourt просто тулза, пакеты из аура можно хоть руками ставить

Google

Artem
24.08.2018
17:19:38
а ок

Bogdan (SirEdvin)
24.08.2018
17:19:51
https://wiki.archlinux.org/index.php/Arch_User_Repository
А вот список: https://wiki.archlinux.org/index.php/AUR_helpers

Artem
24.08.2018
17:21:46
Спасибо
за 6 часов долетел до питера ?

Terminator
26.08.2018
04:11:41
@agent_gosdepa будет жить. Поприветствуем!

Artem
26.08.2018
14:59:01
спасибо Чистякову за конфы, без него было бы не очень! (ник не знаю, поэтому так)

Александр
26.08.2018
15:01:16
@demeliorator
Но его тут вроде нет
Он в клаудфлуде вроде был

Alex
26.08.2018
15:01:59
Есть

Александр
26.08.2018
15:02:11
Еще и одмен

Google

Iurii
26.08.2018
15:02:18
Что интересного было?

Александр
26.08.2018
15:02:53
Что интересного было?
Саша наверное опять рассказал что все говно, мы ебались с этим говном так, но вы можете попробовать иначе
:D
Ну и в конце "или попробуйте написать свое говно"

Iurii
26.08.2018
15:03:25
Мы ебались так что никто не смог
Блин все конфы пропустил последний раз на пгдайс выступал

Artem
26.08.2018
15:24:23
было все достаточно доброй волне

Iurii
26.08.2018
15:26:06
А видео будет? Может кто знает?

Artem
26.08.2018
15:26:41
думаю, нет
кстати, Питер охуенен!
по захотелось пожить тут

Iurii
26.08.2018
15:29:01
В питере всегда прекрасная погода главное не в январе

Artem
26.08.2018
15:30:38
не, некогда...

Iurii
26.08.2018
15:31:20
Та ладно тебе

Artem
26.08.2018
15:33:24
стартап и все такое) офис не перевезешь

Iurii
26.08.2018
15:34:44
Ты ж вроде в Европе или путаю?

Artem
26.08.2018
15:36:35
в Тае жил, приехал стартовать и дальше поеду

Iurii
26.08.2018
15:47:26

Google

Artem
26.08.2018
15:47:35
острова.

Iurii
26.08.2018
15:48:11
Чанги

Artem
26.08.2018
15:49:58
в общем, если жить в Раше, то, скорее всего, это Питер ?
все охуенно, не знаю за другие сезоны, но летом гуд

Iurii
26.08.2018
15:50:35

Roman
26.08.2018
15:50:47

Artem
26.08.2018
15:50:53
?

Roman
26.08.2018
15:51:11

Artem
26.08.2018
15:51:41
без солнца так себе жить конечно)

Iurii
26.08.2018
15:52:03
нормально в питере
Это лучший город в мире, пожил уже в 42 странах

Iurii
26.08.2018
15:53:07
для меня просто прекрасен особенно когда живешь на уделки в удельном парке

Roman
26.08.2018
15:53:39

Iurii
26.08.2018
15:55:34
?
зайди в тапки дай гари)))

Artem
26.08.2018
15:59:05
ммм?

Admin
ERROR: S client not available

Iurii
26.08.2018
16:01:12
ммм?
Литейный пр., 64 еслии дают святую корову бери

Google

Iurii
26.08.2018
16:02:31
вообще шаверма это тру а шаурма от лукавого ?

Artem
26.08.2018
16:04:51
я тебя не понимаю, сорян.

Roman
26.08.2018
16:05:21

No1
26.08.2018
16:06:07
если уж спб, то только центр ? все остальное спальник

Artem
26.08.2018
16:07:06

Iurii
26.08.2018
16:08:25

Viktor
26.08.2018
16:08:44
Живу на Ваське. Задавайте свои ответы.

Artem
26.08.2018
16:08:45
что там делать, я в Москву...

Iurii
26.08.2018
16:08:47
блин хочу в питер)))

Artem
26.08.2018
16:09:06

No1
26.08.2018
16:09:15
бля я думал он тут живет, интересно стало ? а он

Artem
26.08.2018
16:09:22
зсд, кстати, огонь...

Iurii
26.08.2018
16:09:42

Artem
26.08.2018
16:09:57
это наживное ?

Viktor
26.08.2018
16:10:18
нра?
Нра, особенно по ночам когда мосты разводят на улицах идеально

Artem
26.08.2018
16:10:32
огонь

Viktor
26.08.2018
16:10:33

Google

Iurii
26.08.2018
16:10:42
Мост Бетанкура ?
блин я помню в 4 утра выпибраться как оттуда проще с Автово уехать
Во гражане а кто знает новодониловский?

Viktor
26.08.2018
16:11:40
Или забухать до утра ?

Iurii
26.08.2018
16:11:52
или как он там рядом в Новартисом