
Александр
05.08.2018
15:13:05

Ivan
05.08.2018
15:13:06

Artem
05.08.2018
15:13:17
это ебанизм

Ivan
05.08.2018
15:13:19
что плохого в mc когда надо быстро и лениво побегать по дирректроиям?

Google

Ivan
05.08.2018
15:13:29
чет совсем излишние выебоны
ссорямба

Artem
05.08.2018
15:13:34
ужасная хуйня)

Ivan
05.08.2018
15:13:42
твое право так считать
бегать катом гораздо удобнее, конечно же

Artem
05.08.2018
15:14:14
ты хотел сказать табом?

Александр
05.08.2018
15:14:29
У меня знакомый один пользволся mc, и редактировал файлы через vim(в дефолте установлен был), но для редактирования файлов без mc, юзал nano

Artem
05.08.2018
15:14:49
?

Vladimir
05.08.2018
15:14:56
Всего 150 в год

Александр
05.08.2018
15:15:27

Sergey
05.08.2018
15:24:00
похвально

Google

Александр
05.08.2018
15:24:15

Ivan
05.08.2018
15:30:19

cent
05.08.2018
15:30:25

Sergey
05.08.2018
15:30:40

Ivan
05.08.2018
15:31:14
Тогда по шкале Пузырев - Смирнов?

Zhenia
05.08.2018
15:34:02

Ivan
05.08.2018
15:34:37

cent
05.08.2018
15:36:44

Zhenia
05.08.2018
15:37:07

Artem
05.08.2018
15:37:08
мне это не надо)

Александр
05.08.2018
15:37:54
Что же еще?

cent
05.08.2018
15:38:26

Ivan
05.08.2018
15:38:36

Artem
05.08.2018
15:39:30

cent
05.08.2018
15:39:33

Artem
05.08.2018
15:39:49

Google

Aleserche
05.08.2018
15:41:14

cent
05.08.2018
15:41:42

Ivan
05.08.2018
15:42:22

Aleserche
05.08.2018
15:42:38
Вот и выросло поколение

Artem
05.08.2018
15:42:47

cent
05.08.2018
15:43:08

Igor
05.08.2018
15:43:17

Ivan
05.08.2018
15:43:24
Ну то есть обычно это проект, верно?

Artem
05.08.2018
15:43:38
ололо, сколько реплик можно поднять)

Artem
05.08.2018
15:44:13

Ivan
05.08.2018
15:44:34
что есть проект?)
Ну смотри, сейчас все рулится через гитлабы, верно? Намного же удобнее запилить у себя и запушить в гит

Artem
05.08.2018
15:44:53

cent
05.08.2018
15:46:04

Artem
05.08.2018
15:46:48
или с vim или с yml ?

Ivan
05.08.2018
15:47:04
И нет такой нужды писать простыни в виме

Artem
05.08.2018
15:47:49
а когда у тебя не один комплюктер? а когда ты не один админ, а команда? и кто-то да проебется запушить изменения? а?

Google

Ivan
05.08.2018
15:47:55
Но вы адепты вима, удаляете нано и мс. Я срачик устраивать не хочу

Александр
05.08.2018
15:47:56

Ivan
05.08.2018
15:48:27

Artem
05.08.2018
15:48:29
какая разница что писать в vim, он охуенен.

Александр
05.08.2018
15:48:48
:D

Igor
05.08.2018
15:50:32
А это тут причём?
То есть ты правда считаешь, что можно говорить что угодно, а при прямых ответах на прямой вопрос просто говорить "А это тут причем"? Я даже не знаю как назвать такое поведение. Обычно с нарушениями простых причинно-следственных связей отправляют к психиатру.

Artem
05.08.2018
15:50:32

cent
05.08.2018
15:50:33

Admin
ERROR: S client not available

Ivan
05.08.2018
15:51:19

Александр
05.08.2018
15:52:20

Ivan
05.08.2018
15:52:36
Понаехали выебываться и не вывозят

Artem
05.08.2018
15:52:40
гггг

Ivan
05.08.2018
15:52:52

Александр
05.08.2018
15:53:01

cent
05.08.2018
15:53:35
Но вы адепты вима, удаляете нано и мс. Я срачик устраивать не хочу
vim удобен тем, что он имеет автодополнение слов, мультиредактирование и возможность обработать часть текста в shell.
Ну, и собственно из этого очень многое можно поиметь с плагинами, которые можно просто установить на любом серваке
git clone myvim ~/.vim &&
cp ~/.vim/.vimrc ~/.vimrc

Artem
05.08.2018
15:54:00
меня, помню, привлек vim своим sed’ом встроенным ?

Rassol
05.08.2018
15:54:21

Google

Gleb
05.08.2018
15:54:53

Александр
05.08.2018
15:54:59

Artem
05.08.2018
15:55:27
vimtutor вроде
и даже на рузкам

Gleb
05.08.2018
15:55:33

cent
05.08.2018
15:55:42

Александр
05.08.2018
15:55:50
:D
Кстати да, в нем вроде не написано как выйти

Artem
05.08.2018
15:56:14

Rassol
05.08.2018
15:56:37

Artem
05.08.2018
15:56:39
во фре был порт (в 2005-м точно) с русским tutorial'ом

cent
05.08.2018
15:57:11

Rassol
05.08.2018
15:57:23
Можно ссылки на эти туторы?

cent
05.08.2018
15:57:24

Artem
05.08.2018
15:57:25
а, возможно, я давно таким не страдаю)
gVim то? ну да

cent
05.08.2018
15:58:01