
terry
05.08.2018
13:38:46
зачем вокрбенч тут не ясно

Старый
05.08.2018
13:39:42
кому как удобнее, я вообще обычно для кассандры, потсгреса, монги юзал dbeaver

terry
05.08.2018
13:40:38

Старый
05.08.2018
13:43:26

Google

Ivan
05.08.2018
14:00:32

Старый
05.08.2018
14:00:42

Ivan
05.08.2018
14:01:31
а TRUNCATE TABLE; ?

Старый
05.08.2018
14:02:15
?иди уже к андрею, признайся ему в любви и не доёбывай меня

Ivan
05.08.2018
14:02:20
надо до октября дотянуть, когда активно начнут хантить
мож вакансии по бигдате снова появятся
> Бигдата
> Посоны, как дать учетке права для мускула?
> Бле, 160 тыщ платят только. Хочу больше!
Ты, хныч, я либо трусы сними, либо крестик надень

Александр
05.08.2018
14:04:15
Знаю как дропнуть базу получают от 250 в месяц

Александр
05.08.2018
14:06:11
Дропаю базы. Дорого

Старый
05.08.2018
14:06:41

Google

Vladimir
05.08.2018
14:07:07
Косяк в понимании как работает мускуль

Constantin
05.08.2018
14:07:23

Ivan
05.08.2018
14:07:26
А то потом не сможешь рассказывать в чатах, какой ты нужный сотрудник и какие вокург все дебилы

Александр
05.08.2018
14:08:39
Хныч предусмотрительно спрашивает совсем уж хуйню в малом девопсочяте

Ivan
05.08.2018
14:11:18
Ибо на 4к хомячков, при которых он чехлит HRов падать лицом в грязь нельзя

Александр
05.08.2018
14:11:59
«Бля, что там после некст нажимать? Нахуя так сложно всё?»

Александр
05.08.2018
14:29:13
Бля хрыч такой хрыч
Перечитал все что он тут писал про базу
Бля..
Нет слов просто
Хрыч о какой бигдате речь, если ты тупо дамп развернуть не можешь

Старый
05.08.2018
14:45:51
?развернул уже, правда руками, через ворк бенч не захотело
ну правда надпись унсаппорт марии видимо не шутка
?спасибо всем за понты, видимо придётся без удобного гуя с мускулем работать

Ivan
05.08.2018
14:48:45

xeen
05.08.2018
14:49:04
банально phpmyadmin, не?

Ivan
05.08.2018
14:49:05
Но только в чем удобство гуи при работе с мускулом?

Александр
05.08.2018
14:49:30

Artem
05.08.2018
14:49:36

Google

Александр
05.08.2018
14:49:51

Александр
05.08.2018
14:50:28

terry
05.08.2018
14:53:20

Старый
05.08.2018
14:54:31
что блеть?
уже ниже описал, оказалось warning - not support не шутка

Ivan
05.08.2018
14:54:49

terry
05.08.2018
14:55:09
ты что пхп джуниор прогрмист под форточкой?

Старый
05.08.2018
14:55:42
???

Ivan
05.08.2018
14:56:14

Zhenia
05.08.2018
14:56:27

Старый
05.08.2018
14:56:35
а ещё у меня реммина есть и что?

Александр
05.08.2018
14:56:41

Zhenia
05.08.2018
14:56:42
дамп в пару сотен терабайт не разворачивается из консоли

Ivan
05.08.2018
14:56:44

Zhenia
05.08.2018
14:56:53
только из гуя

Ivan
05.08.2018
14:56:57

Sergey
05.08.2018
14:57:00

Александр
05.08.2018
14:57:02

Ivan
05.08.2018
14:57:09

Александр
05.08.2018
14:57:12

Google

Zhenia
05.08.2018
14:57:25

Александр
05.08.2018
14:57:28
Меня моя зп устаривает

Ivan
05.08.2018
14:57:37

Александр
05.08.2018
14:57:37
Не устраивает что хрыч 150 просит за свою тупость

Admin
ERROR: S client not available

Александр
05.08.2018
14:57:46
Ваня тебе пизда

Ivan
05.08.2018
14:58:09
ты ничего не докажешь
меня взломали

Александр
05.08.2018
14:58:19
:D

Zhenia
05.08.2018
14:58:20

Александр
05.08.2018
14:58:27

Ivan
05.08.2018
14:58:29
кассандра!
биг дата!
артроз!
лекарства!
гребешки!

Александр
05.08.2018
14:58:49
хадуп

Google

Ivan
05.08.2018
14:58:50
видите, меня взломали!

Александр
05.08.2018
14:58:54
кафка

terry
05.08.2018
14:58:57

Александр
05.08.2018
14:58:57
Забыл еще

Artem
05.08.2018
14:59:04

Александр
05.08.2018
14:59:05

Gleb
05.08.2018
14:59:27

Старый
05.08.2018
14:59:41
?вот реально 1 вопрос а говна на часы

terry
05.08.2018
14:59:48

Александр
05.08.2018
14:59:48
Навикат купи
Он же на аутсорсе, откуда у безработного деньги?

Ivan
05.08.2018
15:00:02

terry
05.08.2018
15:00:02

Artem
05.08.2018
15:00:17
универсал?)

Gleb
05.08.2018
15:00:26

Ivan
05.08.2018
15:00:27
Если бы ты честно писал - посоны, я вот пытаюсь разобраться. Ничего не знаю - вопросов бы небыло
а ты початам ноешь, что бигдата, кидаешься баззвордами и пиздишь с три короба

terry
05.08.2018
15:00:43