@ru_devops

Страница 910 из 999
terry
05.08.2018
13:38:46
зачем вокрбенч тут не ясно

Старый
05.08.2018
13:39:42
кому как удобнее, я вообще обычно для кассандры, потсгреса, монги юзал dbeaver

terry
05.08.2018
13:40:38
кому как удобнее, я вообще обычно для кассандры, потсгреса, монги юзал dbeaver
ну если у тебя в окне говно, то консоль всегда тебе даже лог адекватный выдаст

Старый
05.08.2018
13:43:26
flush privileges;
делал сразу после правки прав

Google
Ivan
05.08.2018
14:00:32
Старый
05.08.2018
14:00:42
Ivan
05.08.2018
14:01:31
как смешно
ты ответь, пробовал или нет?

а TRUNCATE TABLE; ?

Старый
05.08.2018
14:02:15
?иди уже к андрею, признайся ему в любви и не доёбывай меня

Ivan
05.08.2018
14:02:20
надо до октября дотянуть, когда активно начнут хантить

мож вакансии по бигдате снова появятся

> Бигдата > Посоны, как дать учетке права для мускула?

> Бле, 160 тыщ платят только. Хочу больше!

Ты, хныч, я либо трусы сними, либо крестик надень

Александр
05.08.2018
14:04:15
Знаю как дропнуть базу получают от 250 в месяц

Александр
05.08.2018
14:06:11
Дропаю базы. Дорого

Старый
05.08.2018
14:06:41
> Бигдата > Посоны, как дать учетке права для мускула?
как смешно, причём тут права, тут косяк в разных версиях бд

Google
Vladimir
05.08.2018
14:07:07
Косяк в понимании как работает мускуль

Constantin
05.08.2018
14:07:23


Ivan
05.08.2018
14:07:26
А то потом не сможешь рассказывать в чатах, какой ты нужный сотрудник и какие вокург все дебилы

Александр
05.08.2018
14:08:39
Хныч предусмотрительно спрашивает совсем уж хуйню в малом девопсочяте

Ivan
05.08.2018
14:11:18
Ибо на 4к хомячков, при которых он чехлит HRов падать лицом в грязь нельзя

Александр
05.08.2018
14:11:59
«Бля, что там после некст нажимать? Нахуя так сложно всё?»

Александр
05.08.2018
14:29:13
Бля хрыч такой хрыч

Перечитал все что он тут писал про базу

Бля..

Нет слов просто

Хрыч о какой бигдате речь, если ты тупо дамп развернуть не можешь

Старый
05.08.2018
14:45:51
?развернул уже, правда руками, через ворк бенч не захотело

ну правда надпись унсаппорт марии видимо не шутка

?спасибо всем за понты, видимо придётся без удобного гуя с мускулем работать

xeen
05.08.2018
14:49:04
банально phpmyadmin, не?

Ivan
05.08.2018
14:49:05
Но только в чем удобство гуи при работе с мускулом?

Александр
05.08.2018
14:49:30
Google
Александр
05.08.2018
14:50:28
Старый
05.08.2018
14:54:31
что блеть?
уже ниже описал, оказалось warning - not support не шутка

Ivan
05.08.2018
14:54:49
terry
05.08.2018
14:55:09
уже ниже описал, оказалось warning - not support не шутка
какой дурак будет юзать клиент для разворачивания дампа базы? решил выгнаться?

ты что пхп джуниор прогрмист под форточкой?

Старый
05.08.2018
14:55:42
???

Ivan
05.08.2018
14:56:14
???
И это весь ответ?

Старый
05.08.2018
14:56:35
а ещё у меня реммина есть и что?

Александр
05.08.2018
14:56:41
это ж бигдата
О! Я тоже хочу в бигдату, там и зп выше

Zhenia
05.08.2018
14:56:42
дамп в пару сотен терабайт не разворачивается из консоли

Ivan
05.08.2018
14:56:44
это ж бигдата
а, ну если бигдата, то тогда сойдет

Zhenia
05.08.2018
14:56:53
только из гуя

Ivan
05.08.2018
14:56:57
Sergey
05.08.2018
14:57:00
О! Я тоже хочу в бигдату, там и зп выше
ты во всех чатах ноешь про зарплаты?

Ivan
05.08.2018
14:57:09
только из гуя
phpmyadmin подойдет?

Александр
05.08.2018
14:57:12
ты во всех чатах ноешь про зарплаты?
Я ною? Да ты охуел что ль?

Google
Zhenia
05.08.2018
14:57:25
phpmyadmin подойдет?
не, это еще пхп ставить и настраивать, ты чо

Александр
05.08.2018
14:57:28
Меня моя зп устаривает

Александр
05.08.2018
14:57:37
Не устраивает что хрыч 150 просит за свою тупость

Admin
ERROR: S client not available

Александр
05.08.2018
14:57:46
пхп ж норм
Я скрин сделал

Ваня тебе пизда

Ivan
05.08.2018
14:58:09
ты ничего не докажешь

меня взломали

Александр
05.08.2018
14:58:19
ты ничего не докажешь
Все все видели

:D

Zhenia
05.08.2018
14:58:20
Я скрин сделал
главное вовремя вырвать из контекста

Александр
05.08.2018
14:58:27
Ivan
05.08.2018
14:58:29
кассандра!

биг дата!

артроз!

лекарства!

гребешки!

Александр
05.08.2018
14:58:49
хадуп

Google
Ivan
05.08.2018
14:58:50
видите, меня взломали!

Александр
05.08.2018
14:58:54
кафка

Александр
05.08.2018
14:58:57
Забыл еще

Artem
05.08.2018
14:59:04
phpmyadmin подойдет?
adminer, кстати, интереснее будет

Александр
05.08.2018
14:59:05
нужен докир 100%
phpmyadmin в дркере

Старый
05.08.2018
14:59:41
?вот реально 1 вопрос а говна на часы

terry
05.08.2018
14:59:48
Навикат купи
чем вам valentina stuido free не нравится

Александр
05.08.2018
14:59:48
Навикат купи
Он же на аутсорсе, откуда у безработного деньги?

?вот реально 1 вопрос а говна на часы
Потому что ты тупой, ты этого еще не понял?

Ivan
05.08.2018
15:00:02
?вот реально 1 вопрос а говна на часы
Ты же понимаешь, почему так?

terry
05.08.2018
15:00:02
adminer, кстати, интереснее будет
есть тема, на го, для postgres, mysql

Artem
05.08.2018
15:00:17
универсал?)

Gleb
05.08.2018
15:00:26
чем вам valentina stuido free не нравится
Обычно когда пишут free потом не фри ?

Ivan
05.08.2018
15:00:27
Если бы ты честно писал - посоны, я вот пытаюсь разобраться. Ничего не знаю - вопросов бы небыло

а ты початам ноешь, что бигдата, кидаешься баззвордами и пиздишь с три короба

terry
05.08.2018
15:00:43
Обычно когда пишут free потом не фри ?
хз, поставил и юзаю, персонал лицензия фри

Страница 910 из 999