@ru_devops

Страница 911 из 999
Ivan
05.08.2018
15:00:49
а потом валишься на элементарных вопросах

Старый
05.08.2018
15:00:50
я в чате про мускуль так и писал, я мускуль не видел лет 5

Igor
05.08.2018
15:01:04
http://vasi.net/uploads/podbor/w325/00rzd3fz.gif

Google
Старый
05.08.2018
15:01:04
и то как оказалось проблема в воркбенче

Александр
05.08.2018
15:01:07
Igor
05.08.2018
15:01:10
Кто успел набросить?

Sergey
05.08.2018
15:01:32
но ты же бигдада за 160к
кафка кассандра хадуп

Ivan
05.08.2018
15:01:32
кафка кассандра хадуп
кубернетис не нужен!

Artem
05.08.2018
15:01:43
навикат))) универсал
не, мне не надо локальную хрень… прогеры часто просят phpmyadmin, скормил им adminer вот

terry
05.08.2018
15:01:46
Александр
05.08.2018
15:01:48
terry
05.08.2018
15:01:49
и к8

Sergey
05.08.2018
15:01:59
и к8
он не любит

Ivan
05.08.2018
15:02:00
и к8
нет. Он не нужен

Google
Ivan
05.08.2018
15:02:03
мы уже выясняли

что контейнеры не нужны

Sergey
05.08.2018
15:02:09
@erzentd пасту про k8s и докер

terry
05.08.2018
15:02:13
прастите

Ivan
05.08.2018
15:02:22
потом он честно сказал, что он просто его не знает и ему лень учить

Ivan
05.08.2018
15:02:34
а пару дней назад писал, что его просят развернуть кластер k8s

Artem
05.08.2018
15:02:35
на такие запросы отправляю в консоль))
ага, консоль им еще давай) у половины винда и прочая хренотень

еще им порты открывай)

Ivan
05.08.2018
15:02:41
И я вот жду, когда этот цирк начнется

Iurii
05.08.2018
15:03:16
Александр
05.08.2018
15:03:31
у нас нет винды))) у прогеров
ПРавильно пусть в консоли в виме хуярят

Artem
05.08.2018
15:03:40
у нас нет винды))) у прогеров
значит ты ограничен одним работодателем)

Александр
05.08.2018
15:03:50
:D

Iurii
05.08.2018
15:04:07
ПРавильно пусть в консоли в виме хуярят
ну прогеры и должны уметь))

Artem
05.08.2018
15:04:14
Google
Александр
05.08.2018
15:04:27
Iurii
05.08.2018
15:04:28
Artem
05.08.2018
15:04:36
ну прогеры и должны уметь))
ну эээ, пхп прогеры (в массе) и гит то не умеют, о чем ты )

Igor
05.08.2018
15:04:59
ПРавильно пусть в консоли в виме хуярят
ээ.. ты вим не трогай) он годный, когда его настроишь)

Александр
05.08.2018
15:05:01
Artem
05.08.2018
15:05:15
Александр
05.08.2018
15:05:17
Artem
05.08.2018
15:05:30
14 лет с vim'ом

Александр
05.08.2018
15:05:33
Artem
05.08.2018
15:05:41
я вкурсе, лет 5 им пользуюсь
а как выйти до сих пор не знаешь? :))

Александр
05.08.2018
15:05:51
Iurii
05.08.2018
15:06:12
Artem
05.08.2018
15:06:17
ide говоришь… я хз, у меня .vimrc скудный качует со мной везде)

Александр
05.08.2018
15:06:35
Но из вима выйти не дает .vimrc

Gleb
05.08.2018
15:06:48
хз, поставил и юзаю, персонал лицензия фри
А потом пишешь вопросы в чатик?

Александр
05.08.2018
15:07:47
А потом пишешь вопросы в чатик?
Только хрычу что ли можно писать вопросы?

terry
05.08.2018
15:07:49
Google
Artem
05.08.2018
15:08:07
там 203 строки)

Александр
05.08.2018
15:08:19
там 203 строки)
Ты отбитый на голову

Igor
05.08.2018
15:08:26
+1

Ivan
05.08.2018
15:08:33
там 203 строки)
баш скрипты обсуждаете?

Александр
05.08.2018
15:08:42
баш скрипты обсуждаете?
нее, настройки vim

Artem
05.08.2018
15:08:43
Александр
05.08.2018
15:08:53
баш скрипты обсуждаете?
Хотя это одно и тоже

Ivan
05.08.2018
15:09:25
Я вот пользую обычный nano. А для чего-то более серьезного, чем правка конфигов пользую visual studio

Admin
ERROR: S client not available

Ivan
05.08.2018
15:09:54
т.е. ты yaml пишешь в vs?
Конечно. А потом в гит

Sergey
05.08.2018
15:09:55
т.е. ты yaml пишешь в vs?
я ямль часто пишу в идее

Александр
05.08.2018
15:10:14
Ivan
05.08.2018
15:10:27
А зачем ямлы писать в виме?

Artem
05.08.2018
15:10:29
лал

Ivan
05.08.2018
15:10:35
Ты проектик соорудил

Artem
05.08.2018
15:10:37
Google
Ivan
05.08.2018
15:10:42
туда все напихал и отправил в гит

terry
05.08.2018
15:10:50
у меня в базовой роли ansible выпиливание nano ?
пздц, чем бы детя не тешилось

Ivan
05.08.2018
15:10:52
ну то есть какой юзкейс?

я не понимать

Artem
05.08.2018
15:11:05
за тем и приходится писать в vim’е

Александр
05.08.2018
15:11:07
Gleb
05.08.2018
15:11:21
что что?
Шутка же

Artem
05.08.2018
15:11:31
правильно, место занимает
и иногда слышу нытье в стиле "э, а где mc?"

Александр
05.08.2018
15:11:39
Попробуй убеать cat

Вот ору будет

Artem
05.08.2018
15:12:07
ты думаешь они пользуют его?)

Александр
05.08.2018
15:12:15
tail и head сложна

Artem
05.08.2018
15:12:22
¯\_(ツ)_/¯

Александр
05.08.2018
15:12:32
а cat самое оно

Artem
05.08.2018
15:12:33
less )

Ivan
05.08.2018
15:12:45
за тем и приходится писать в vim’е
почему нельзя в нормальном IDE-like?

Александр
05.08.2018
15:12:46
less )
Про него они и не слышали думаю

Страница 911 из 999