@ru_devops

Страница 908 из 999
Bogdan (SirEdvin)
03.08.2018
10:57:51
Gleb
03.08.2018
11:32:37
А чем тогда?)
Яндекс выложил свое поделие же

Bogdan (SirEdvin)
03.08.2018
11:33:05
А можно ссылку, если под рукой?)

Gleb
03.08.2018
11:33:13
https://github.com/yandex/odyssey

Google
Gleb
03.08.2018
11:33:36
Там и запросы раутить можно

Bogdan (SirEdvin)
03.08.2018
11:33:41
Спасибо, гляну

Там так же через dns похоже(

Vladimir
03.08.2018
13:18:36
а еще есть же Citus Data для postgres

Uncel
03.08.2018
15:55:05
@Civiloid

Vladimir
03.08.2018
15:55:48
А

Pavel
03.08.2018
15:56:13
Цопе дропни

Viktor
03.08.2018
15:57:40
Интересно, как они выживают? Их же наверняка п***т уродов, если узнают

Terminator
03.08.2018
17:33:32
Nik Samokhvalov будет жить. Поприветствуем!

Google
[̲̅i̲̅t̲̅j̲̅u̲̅n̲̅k̲̅y̲̅] ࢧ кибер-даос
03.08.2018
22:43:28
А как лучше всего поднять m$ exchange под линуксом? Только полноценная виртуалка с вантусом?

;)
03.08.2018
23:48:39
Не, через wine

Vladimir
04.08.2018
00:09:59
[̲̅i̲̅t̲̅j̲̅u̲̅n̲̅k̲̅y̲̅] ࢧ кибер-даос
04.08.2018
00:11:04
зачем
Занадам

как полноценная инфраструктура с полноценным AD и т.п.
Я спросил как это сделать, а не как это может выглядеть.

Vladimir
04.08.2018
00:12:44
Я спросил как это сделать, а не как это может выглядеть.
сделать - полноценными виртуалками с винсервер.

[̲̅i̲̅t̲̅j̲̅u̲̅n̲̅k̲̅y̲̅] ࢧ кибер-даос
04.08.2018
00:13:18
То есть других вариантов нет, кроме установки на винду?

Vladimir
04.08.2018
00:16:49
и без АД оно не работает в принципе

[̲̅i̲̅t̲̅j̲̅u̲̅n̲̅k̲̅y̲̅] ࢧ кибер-даос
04.08.2018
00:20:48
зачем
Так надо

LDAP же

Vladimir
04.08.2018
00:23:22
LDAP же
где?

[̲̅i̲̅t̲̅j̲̅u̲̅n̲̅k̲̅y̲̅] ࢧ кибер-даос
04.08.2018
00:23:33
замена АД

Vladimir
04.08.2018
00:23:37
нет

ни коим образом

[̲̅i̲̅t̲̅j̲̅u̲̅n̲̅k̲̅y̲̅] ࢧ кибер-даос
04.08.2018
00:24:05
Вроде протокол тот же и каталог такой же

Vladimir
04.08.2018
00:28:50
Вроде протокол тот же и каталог такой же
ад - не лдап. У АД есть возможноть отображения в ЛДАП. Экчендж хранит свою конфигурацию в конфигурации АД, и при установке расширяет схему АД. Есть некоторые наркоманы, которые ставили экс с доменом на самбе 4-й, но с дикой еблей

[̲̅i̲̅t̲̅j̲̅u̲̅n̲̅k̲̅y̲̅] ࢧ кибер-даос
04.08.2018
00:30:00
Ну он же всёравно в рамках той парадигмы каталога свою конфигурацию создаёт

Google
Roman
04.08.2018
06:45:33
Можно не переживать - он и не сможет.

Vladimir
04.08.2018
06:52:51
[̲̅i̲̅t̲̅j̲̅u̲̅n̲̅k̲̅y̲̅] ࢧ кибер-даос
04.08.2018
08:02:44
Не делай этого, чувак
Для прогеров нужна среда как на проде. Но я уже заявил, что для простых уведомлений в почту достаточно смтп протокола, плюшки эксченджа не нужны.

[̲̅i̲̅t̲̅j̲̅u̲̅n̲̅k̲̅y̲̅] ࢧ кибер-даос
04.08.2018
08:03:20
Да

Vladimir
04.08.2018
08:05:20
Да
Сочувствую

[̲̅i̲̅t̲̅j̲̅u̲̅n̲̅k̲̅y̲̅] ࢧ кибер-даос
04.08.2018
10:09:28
Спамер?

Алексей
04.08.2018
10:10:21
Спамер?
грустно без терминатора да ?

[̲̅i̲̅t̲̅j̲̅u̲̅n̲̅k̲̅y̲̅] ࢧ кибер-даос
04.08.2018
10:10:29
Ога

Artem
04.08.2018
10:10:39
нед

Artem
04.08.2018
10:10:55
он заебал "будет жить блаблабла"

[̲̅i̲̅t̲̅j̲̅u̲̅n̲̅k̲̅y̲̅] ࢧ кибер-даос
04.08.2018
10:11:16
Он это удаляет

Artem
04.08.2018
10:11:28
потом да.

Vladimir
04.08.2018
10:31:19
Artem
04.08.2018
10:44:16
Лучше так чем спам
лучше админам работать...

Vladimir
04.08.2018
10:46:52
Ну или плати за каждого забаненного

Алексей
04.08.2018
10:47:24
лучше админам работать...
Работа про деньги. Чаты нет

Google
Admin
ERROR: S client not available

Aleksandr
04.08.2018
10:47:51
у терминатора 502 bad gateway, кстати, по ipv6

всмысле, что-то с телегоботовским эндпоинтом

Vladimir
04.08.2018
10:49:54
@aabramovich короче если тебе не нравится терминатор я предлагаю тебе платить скажем 10$ за каждого забаненного бота и каждого проверенного юзера

Artem
04.08.2018
10:50:41
мне это не надо

Vladimir
04.08.2018
10:50:44
чОт дохуя
Ну мне кажется даже мало

Artem
04.08.2018
10:50:48
я достаточно зарабатываю

Vladimir
04.08.2018
10:50:51
мне это не надо
Ну тогда вопрос закрыт

Старый
04.08.2018
10:51:05
?это лучше оплачивается чем обычная работа

Artem
04.08.2018
10:51:07
я и не открывал, высказал мнение

Александр
04.08.2018
10:51:12
я достаточно зарабатываю
С хрычем поделись

Vladimir
04.08.2018
10:51:16
Artem
04.08.2018
10:51:41
С хрычем поделись
в честь чего?))

Анатолий
04.08.2018
10:52:02
Есть же нормальный бот)

@techfather_bot

Artem
04.08.2018
10:52:12
мне есть с кем делиться, увы))

Google
Александр
04.08.2018
10:52:13
в честь чего?))
В честь того что ты зарабатываешь достаточно, а он нет

Алексей
04.08.2018
10:52:17
Есть же нормальный бот)
У него нет проблем с 502?

Vladimir
04.08.2018
10:53:18
@techfather_bot
Терминатора я просто много где видел, а этого бота нигде)

Анатолий
04.08.2018
10:53:46
У него нет проблем с 502?
До сих пор не было

Александр
04.08.2018
10:54:07
Анатолий
04.08.2018
10:55:51
Терминатора я просто много где видел, а этого бота нигде)
Я тоже много его видел. И он задрал со своими "будет жить". и с китайцами, которых не удаляет)

Страница 908 из 999