
Nikita
30.07.2018
17:22:29
Пользовался share, но они сломали это в последнем обновлении

Pavel
30.07.2018
17:24:39
Низнаю, я к слаку привык. Правда у нас куплен. До этого в телеге сидели. Слак поудобней показался

Dmitry
30.07.2018
17:25:58

Google

Максим
30.07.2018
17:26:59
слак хорош, но дорог. маттермост почти копия слака, для нас проблема, что нет нормальных тредов.
Но все интеграции, которые сейас настроены в слаке - отлино работают в маттермосте

Pavel
30.07.2018
17:29:23
У нас вроде пилят(не уверен) щтобе можно было сразу из треда ишью в жыру хуячить, и чтоб бот эту всю срань автоматом в жыру атачил.
Если коллеги зопилят, удобно будет. Главное теги вхуячить
Щоб в жыре найтить

nikoinlove
30.07.2018
17:37:19
треды это вот эти ответы дурацкие вложенные? а что в маттермосте вместо них?

Pavel
30.07.2018
17:38:02

nikoinlove
30.07.2018
17:38:53
потому что читать что тебе ответили приходится где-то в другом месте)

Максим
30.07.2018
17:38:56

Sergey
30.07.2018
17:39:51
Почему дурацкие?
Потому что дрянь отбитая. Какое-то окно сбоку, какой-то поток сознания.

nikoinlove
30.07.2018
17:40:49
у нас никто не пользуется
потому что вон выше написано)
кажется тред это вид ответа, который никто не увидит, кроме того, кому ты ответил

Google

Pavel
30.07.2018
17:42:15
Ну, у нас политически так решено: обсуждение темы в треде. Если надо, кидаешься ссылкой на тред, а в нем только по теме.
В других месенджерах как сделать то?
Ну другой варик, как ни странно почта)

Максим
30.07.2018
17:43:40

Pavel
30.07.2018
17:45:21
Именно, фишка как раз оградить всех учачтников группы фронтенд от обсуждения какойнить бековой задачи, кроме тех кто непосредственно заинтересован

Dmitry
30.07.2018
17:45:54
Кто-то где-то проебланит, кто-то забудет и вжух - срач и бардак

Pavel
30.07.2018
17:46:39
Их по рукам бьют
Косячат понезнанке тока и в офтопике ггг)

Navern
30.07.2018
17:47:16

Pavel
30.07.2018
17:47:25
Именно)
Не, ну правильно комиты писать - тож по рукам бьют)
А копромесагер - не менее важная штука

Sergey
30.07.2018
17:48:39

Pavel
30.07.2018
17:49:06
Неправильно оформленные только)
Проверка смысловой нагруженности хуку пока неподвластно.. хотяяяяя...
Еще вопрос в размере комманды... У нас оч много комманд, со своими продуктами и т.д. да даже отдельно взятая комманда делится по направлениям. Тут нужны умные чятеки

Максим
30.07.2018
17:54:08
Вообщем самый смак маттермоста, что он почти один в один внешне как слак (позволяет даже тему слака импортнуть), позволяет импортировать все сообщения, каналов и вложения публичные, интеграции почти один в один.

Stanislav
30.07.2018
17:58:42

Максим
30.07.2018
17:59:21

Google

Максим
30.07.2018
18:00:03
Сегодня вот zulip пощупали. Ну прямо вообще нет.
Zulip это вот как раз всё общение в "тредах"

RCN
30.07.2018
18:02:15
свою проксю юзаете?

Максим
30.07.2018
18:02:55

RCN
30.07.2018
18:03:07
у вас энтепрайз эдишн
или фришный?

Максим
30.07.2018
18:03:19
опенсурс

Admin
ERROR: S client not available

RCN
30.07.2018
18:03:33
просто на фришном маттермост дает свой "тестовый" сервер

Максим
30.07.2018
18:03:36
пока не в продакшене, на личной виртуалке развернули

RCN
30.07.2018
18:03:37
который только по http

RCN
30.07.2018
18:03:53
хочешь tls - покупай ынтепрайз
или компиль все сам и делай девучетки в магазах мобильных
вот это у маттермоста меня очень бесит

Pavel
30.07.2018
19:57:41
А что терминатор делает с этими челами со странными огромными именами?

Анатолий
30.07.2018
19:57:43
А сразу грохать он их не умеет? :)

Pavel
30.07.2018
19:58:04
А потом?

Анатолий
30.07.2018
19:58:13
Потом видимо грохает по таймауту

Google

Pavel
30.07.2018
19:58:39
Ну там можнож жаловаться в админку телеги, и тогда их банят
Он их видимо прост прибанивает

Алексей
30.07.2018
19:59:20
они одноразовые

Анатолий
30.07.2018
19:59:29
Они спамят собственным сообщением о вступлении. Больше им ничего не надо, они ни слова не напишут :) А вот эта серая простыня так и будет висеть

Pavel
30.07.2018
19:59:31
Чтоб не спамили

Алексей
30.07.2018
19:59:50

Анатолий
30.07.2018
19:59:50
Надо таких сразу грохать и сообщение о вступлении тоже грохать

Pavel
30.07.2018
20:00:04
По длине ника хотяб

Анатолий
30.07.2018
20:00:33
Есть ботяра, который умеет это делать
@techfather_bot