
nikoinlove
26.07.2018
15:54:06
а чем плох апач спрашивают на собеседовании обычно)

Mark
26.07.2018
15:54:11
Конкретнее.

Max
26.07.2018
15:54:52
Тема для любителей .httaccess в каталогах

Google

Mark
26.07.2018
15:59:11

Александр
26.07.2018
15:59:22
Тут пару человек разницу между апач и нжинкс знает

Mark
26.07.2018
16:01:38
"нгинкс статитку быстрее отдает. Поэтому и нужен"

Ivan
26.07.2018
16:02:12
говорят, дело в асинхронности
но то пиздят

Max
26.07.2018
16:02:29

Александр
26.07.2018
16:03:44

Danila
26.07.2018
16:07:34
ща закидают тухлыми яйцами, ну чет вы как то сравниваете сервер приложений и прокси-сервер общего назначения
от задач и средства

Mark
26.07.2018
16:08:12
"От задачи зависит" - вот истинный ответ пидораса.

Александр
26.07.2018
16:08:21

Google

Александр
26.07.2018
16:09:01

Danila
26.07.2018
16:09:55
ну нахуй гомосятину

Bogdan (SirEdvin)
26.07.2018
16:10:16
Раз перед апатч все равно нужен nginx, зачем нужен апатч?
Мне казалось, ответ в этом

Mark
26.07.2018
16:10:48
- Вы ебете в жопу своих детей?
- От задачи зависит. Традиционное воспитание, конечно, хорошо, но бывают исключения.

Александр
26.07.2018
16:11:11

Artem
26.07.2018
16:11:32

Александр
26.07.2018
16:12:49

Danila
26.07.2018
16:13:02

Александр
26.07.2018
16:13:50
Вообще апач не нужен

Bogdan (SirEdvin)
26.07.2018
16:14:12
На самом деле, отличная аллегория)

Zhenia
26.07.2018
16:14:17
Ничто не нужно

Max
26.07.2018
16:14:18
Было бы логично спросить а чем Апач хорош

Zhenia
26.07.2018
16:14:34

Max
26.07.2018
16:14:41
Ну кроме любви к httaccess
Нахуй нам ваш Прометей, давайте заббикс поставим

Александр
26.07.2018
16:15:34
Ни в каком исполнении и качестве
Но эт имхо

Google

Александр
26.07.2018
16:15:34
Без пруфов так как нда

Alexander
26.07.2018
16:15:48
Нахуй ваш Прометей,у меня нагиос3

Александр
26.07.2018
16:16:03

Alexander
26.07.2018
16:16:27
Мунин

Max
26.07.2018
16:16:55
Там вон модная ичинга есть, а нагиос для ретроградов

Александр
26.07.2018
16:17:41

x
26.07.2018
16:18:30

Stanislav
26.07.2018
16:18:54

Max
26.07.2018
16:19:04
Факт

x
26.07.2018
16:19:51
по сравнению с nginx - однозначно

Александр
26.07.2018
16:19:53
У меня тут фпм жрал на одном проекте 20гб
Это нормально?

Sergey
26.07.2018
16:20:33

Александр
26.07.2018
16:20:40

Sergey
26.07.2018
16:21:13
за это нужно бить по затылку

Александр
26.07.2018
16:21:23

Max
26.07.2018
16:21:42
За руками? За пхп? За Апач?

Google

Max
26.07.2018
16:21:53
За совокупность?

x
26.07.2018
16:22:06
за демона

Александр
26.07.2018
16:22:07
За пхпмайадиин

Max
26.07.2018
16:22:29

Admin
ERROR: S client not available

x
26.07.2018
16:22:52

Sergey
26.07.2018
16:23:02
Почему - потому что в PHP, как правило, сосредоточено днищебыдлокодерство, ибо после запроса скрипт умирает и вся память - всё, где что утекло - возвращается ОС.
Соответственно, если вдруг какой-то умник придумал написать на PHP демона - все утечки "выстреливают", и сервис жёрт память как не в себя.
Обычный, в общем-то, кейс.

Max
26.07.2018
16:24:15
Поставь рестарт по крону кек
:3

x
26.07.2018
16:24:37
демоны надо писать на перле ?

Александр
26.07.2018
16:24:53

Max
26.07.2018
16:25:25
Да лан?)
Ыы

Александр
26.07.2018
16:25:35
Раз в сутки

Max
26.07.2018
16:25:44
Класс, ставь 2 раза

Александр
26.07.2018
16:25:55
Переделали уже

Max
26.07.2018
16:25:57
Мужчина, у нас обед.

x
26.07.2018
16:26:30
киляй каждую минуту и не будет жрать))

Google

Александр
26.07.2018
16:26:46

Max
26.07.2018
16:26:50
Дада, и монит поставь, шоб поднимал

Александр
26.07.2018
16:26:51
Было

x
26.07.2018
16:27:13
кстати, он же не должен вылезать за maxmemory
phpшное

Александр
26.07.2018
16:28:07

Mark
26.07.2018
16:32:37
Вот так легко и без принуждения выявить ЛГБТ ячейку в чатике.

Александр
26.07.2018
16:33:15

Max
26.07.2018
16:33:34
Нарекаю этого поца местным милоновым

Mark
26.07.2018
16:33:43

Александр
26.07.2018
16:35:44
Я про это
Ладно, хватит флудить

Mark
26.07.2018
16:36:45
https://youtu.be/xAMA_MSWAIA

Александр
26.07.2018
16:36:50
Отчего бд mysql по процессору в потолок уходить может?

Mark
26.07.2018
16:36:56
ВОт тру отпиздоны апачеёбов