@ru_devops

Страница 898 из 999
nikoinlove
26.07.2018
15:54:06
а чем плох апач спрашивают на собеседовании обычно)

Mark
26.07.2018
15:54:11
Конкретнее.

Max
26.07.2018
15:54:52
Тема для любителей .httaccess в каталогах

Чем плох апач
Ты серьёзно?

Google
Mark
26.07.2018
15:59:11
Ты серьёзно?
допустим.

Александр
26.07.2018
15:59:22
Чем плох апач
Мне тоже интересно

Тут пару человек разницу между апач и нжинкс знает

Mark
26.07.2018
16:01:38
"нгинкс статитку быстрее отдает. Поэтому и нужен"

Ivan
26.07.2018
16:02:12
говорят, дело в асинхронности

но то пиздят

Max
26.07.2018
16:02:29
Александр
26.07.2018
16:03:44
Danila
26.07.2018
16:07:34
ща закидают тухлыми яйцами, ну чет вы как то сравниваете сервер приложений и прокси-сервер общего назначения

от задач и средства

Mark
26.07.2018
16:08:12
"От задачи зависит" - вот истинный ответ пидораса.

Александр
26.07.2018
16:08:21
Google
Danila
26.07.2018
16:09:55
ну нахуй гомосятину

Bogdan (SirEdvin)
26.07.2018
16:10:16
Раз перед апатч все равно нужен nginx, зачем нужен апатч?

Мне казалось, ответ в этом

Mark
26.07.2018
16:10:48
- Вы ебете в жопу своих детей? - От задачи зависит. Традиционное воспитание, конечно, хорошо, но бывают исключения.

Artem
26.07.2018
16:11:32
Александр
26.07.2018
16:12:49
очень бля
Эта любовь безответна

Александр
26.07.2018
16:13:50
ну и юмор у вас, господа
Эта правда жизни

Вообще апач не нужен

Bogdan (SirEdvin)
26.07.2018
16:14:12
На самом деле, отличная аллегория)

Zhenia
26.07.2018
16:14:17
Ничто не нужно

Max
26.07.2018
16:14:18
Было бы логично спросить а чем Апач хорош

Zhenia
26.07.2018
16:14:34
Max
26.07.2018
16:14:41
Ну кроме любви к httaccess

Тем же чем и заббикс
По больному прям ?

Нахуй нам ваш Прометей, давайте заббикс поставим

Александр
26.07.2018
16:15:34
Ни в каком исполнении и качестве

Но эт имхо

Google
Александр
26.07.2018
16:15:34
Без пруфов так как нда

Alexander
26.07.2018
16:15:48
Нахуй ваш Прометей,у меня нагиос3

Alexander
26.07.2018
16:16:27
Мунин

Max
26.07.2018
16:16:55
Там вон модная ичинга есть, а нагиос для ретроградов

x
26.07.2018
16:18:30
Чем плох апач
его очень неудобно конфигурировать

Max
26.07.2018
16:19:04
Факт

x
26.07.2018
16:19:51
по сравнению с nginx - однозначно

Александр
26.07.2018
16:19:53
У меня тут фпм жрал на одном проекте 20гб

Это нормально?

Sergey
26.07.2018
16:20:33
Александр
26.07.2018
16:20:40
Sergey
26.07.2018
16:21:13
за это нужно бить по затылку

Александр
26.07.2018
16:21:23
Max
26.07.2018
16:21:42
За руками? За пхп? За Апач?

Google
Max
26.07.2018
16:21:53
За совокупность?

x
26.07.2018
16:22:06
за демона

Александр
26.07.2018
16:22:07
За пхпмайадиин

за демона
Это же не черт

Max
26.07.2018
16:22:29
За пхпмайадиин
У меня припекло

Admin
ERROR: S client not available

x
26.07.2018
16:22:52
Это же не черт
вообще демон - это хайлевельный черт)

Sergey
26.07.2018
16:23:02
Почему - потому что в PHP, как правило, сосредоточено днищебыдлокодерство, ибо после запроса скрипт умирает и вся память - всё, где что утекло - возвращается ОС. Соответственно, если вдруг какой-то умник придумал написать на PHP демона - все утечки "выстреливают", и сервис жёрт память как не в себя.

Обычный, в общем-то, кейс.

Max
26.07.2018
16:24:15
Поставь рестарт по крону кек

:3

x
26.07.2018
16:24:37
демоны надо писать на перле ?

Александр
26.07.2018
16:24:53
Max
26.07.2018
16:25:25
Да лан?)

Ыы

Александр
26.07.2018
16:25:35
Раз в сутки

Max
26.07.2018
16:25:44
Класс, ставь 2 раза

Александр
26.07.2018
16:25:55
Переделали уже

Max
26.07.2018
16:25:57
Мужчина, у нас обед.

x
26.07.2018
16:26:30
киляй каждую минуту и не будет жрать))

Google
Александр
26.07.2018
16:26:46
Max
26.07.2018
16:26:50
Дада, и монит поставь, шоб поднимал

Александр
26.07.2018
16:26:51
Было

x
26.07.2018
16:27:13
кстати, он же не должен вылезать за maxmemory

phpшное

Александр
26.07.2018
16:28:07
Mark
26.07.2018
16:32:37
Вот так легко и без принуждения выявить ЛГБТ ячейку в чатике.

Александр
26.07.2018
16:33:15
Max
26.07.2018
16:33:34
Нарекаю этого поца местным милоновым

Mark
26.07.2018
16:33:43
Видел клип про геев?
Видел прекрасную пародию на Крида от Сатира. Там лучше.

Александр
26.07.2018
16:35:44
Я про это

Ладно, хватит флудить

Mark
26.07.2018
16:36:45
https://youtu.be/xAMA_MSWAIA

Александр
26.07.2018
16:36:50
Отчего бд mysql по процессору в потолок уходить может?

Mark
26.07.2018
16:36:56
ВОт тру отпиздоны апачеёбов

Страница 898 из 999