@ru_devops

Страница 864 из 999
Uncel
19.06.2018
18:10:03
Ок, в 2к19 ресайз шрифтов завезут? Без даунскейла всего

Sergey
19.06.2018
18:10:22
в какую-нибудь другую ОС ресайз всего с нормальными шрифтами завезли? :)

Bogdan (SirEdvin)
19.06.2018
18:10:57
Скорее привычно
Ну, у вас там можно настроить переход на приложение/группу приложений по хоткею независимо от монитора? Мне без этой фичи тяжко

Google
Bogdan (SirEdvin)
19.06.2018
18:11:45
Оно там из коробки так

Uncel
19.06.2018
18:11:45
inb4 щиплет глазки

Sergey
19.06.2018
18:11:51
Жму/ленукс
попиздите

Александр
19.06.2018
18:12:13
Жму/ленукс
Кокой ленокс?

Uncel
19.06.2018
18:12:24
попиздите
Да я еще и латентный кедоеб

( попиздил где галочка )

Sergey
19.06.2018
18:12:44
Да я еще и латентный кедоеб
а вы уже научились работать одновременно на двух мониторах с разным физическим DPI? :)

Sergey
19.06.2018
18:13:35
Зачем?
на работе пришел и подключил fullHD монитор, используешь параллельно с дисплеем ноута

Google
Sergey
19.06.2018
18:14:01
затем что так иногда удобно

Uncel
19.06.2018
18:14:02
Когда можно швырнуть его на док

Bogdan (SirEdvin)
19.06.2018
18:14:13
Sergey
19.06.2018
18:14:20
на линуксе телеграм например скейлится, сука, из настроек самого телеграма

мб я неосилятор конечно, но после мака я не понимаю, зачем я должен админить локалхост

Bogdan (SirEdvin)
19.06.2018
18:15:06
А причем тут ос к телеге?

Uncel
19.06.2018
18:15:11
Лан может там есть особый путь

Александр
19.06.2018
18:15:19
Uncel
19.06.2018
18:15:22
Есть сиране прошка с тачбаром

Sergey
19.06.2018
18:15:28
А причем тут ос к телеге?
при том что нельзя так просто взять линукс и пользоваться, чтобы было удобно? :)

Александр
19.06.2018
18:15:31
Зачем унитаз на потолке

Sergey
19.06.2018
18:15:49
Есть сиране прошка с тачбаром
тачбар говно, того, кто придумал это, нужно на кол насадить

А мак можно, ну да.
а мак внезапно можно

Uncel
19.06.2018
18:16:49
вместо монитора (p2418d), и господин решил что 11-12 кегль в табах сафари это очень ок

Bogdan (SirEdvin)
19.06.2018
18:16:54
Там есть независимые виртуальные рабочие столы на разных мониторах?)

Sergey
19.06.2018
18:17:38
Там есть независимые виртуальные рабочие столы на разных мониторах?)
хз, я пока линуксом пользовался, эту фишку так и не распробовал

Google
Bogdan (SirEdvin)
19.06.2018
18:18:45
Ну вот значит я буду тащить на мак какой-то тайловый менеджер, значит опять под себя сетапить. На маке

Анатолий
19.06.2018
18:21:17
Там есть независимые виртуальные рабочие столы на разных мониторах?)
Пробовал эту штуку, пытался привыкнуть, так и не испытал удобства.

Удобнее один спейс хоть на одном мониторе, хоть на разных

Видимо кто к чему привык

Bogdan (SirEdvin)
19.06.2018
18:23:23
Ну у меня просто на одном монике чаты, на втором код и терминал. Не удобно, когда вместе с переходом от терминала к коду меняется слак на телеграм

Sergey
19.06.2018
18:23:52
Ну у меня просто на одном монике чаты, на втором код и терминал. Не удобно, когда вместе с переходом от терминала к коду меняется слак на телеграм
у меня на одном монике чаты, браузер и терминал, на другом код. но при чем тут виртуальные рабочие столы?

Bogdan (SirEdvin)
19.06.2018
18:25:51
Ну у меня код, браузер и терминал на разных виртуальных столах, что бы быстро переключаться к нужному приложению

Анатолий
19.06.2018
18:26:37
terry
19.06.2018
18:27:16
вирт раб столы для 19'' квадратов

Bogdan (SirEdvin)
19.06.2018
18:27:20
terry
19.06.2018
18:27:23
из 2005

и альтабами бегать, да?
нет, у менЯ есть устройство

Sergey
19.06.2018
18:27:52
и альтабами бегать, да?
педалька для ноги же есть

terry
19.06.2018
18:27:52
угадай как зовется

Sergey
19.06.2018
18:27:58
жмёшь её и переключаешься на нужное приложение

terry
19.06.2018
18:29:03
вот это срач я затеял

Google
terry
19.06.2018
18:29:12
ухъ?

но мак какашко, имхо

Анатолий
19.06.2018
18:32:04
и альтабами бегать, да?
А бегать между окружениями это норм?

Для меня кстати панель удобнее альттабов, альттабом я бегаю только между двумя непосредственно рядом переключаемыми окнами, когда туда-сюда

Pavel
19.06.2018
18:32:43
Мак гавно.

Тыцаю в вим с тмуксом брат жив

Честно пытался в мак целый год, а потом поставил на прошку доебан и зажил

Александр
19.06.2018
18:36:13
terry
19.06.2018
18:37:48
Sergey
19.06.2018
18:37:52
Тыцаю в вим с тмуксом брат жив
тыцаю в вим с тмуксом на маке

Admin
ERROR: S client not available

terry
19.06.2018
18:37:55
он поярче будет

Евгений
19.06.2018
18:38:14
Пользоваться в 2к18 не тайловыми вм? У вас дисплеи 640х480 что ли?

Dmitry
19.06.2018
18:38:19
Тыцаю в вим с тмуксом брат жив
Что из этого не работает на маке?

Sergey
19.06.2018
18:38:30
Пользоваться в 2к18 не тайловыми вм? У вас дисплеи 640х480 что ли?
пользоваться в 2к18 тайловыми вм? у вас дисплеи 640х480 что ли?

Старый
19.06.2018
18:38:38
а тут есть кто с одноклассников, не сидит там, а работает?

Pavel
19.06.2018
18:38:56
Причём тут вим?
Всмысле похуй где, а вот в маке какиета ебани у меня с биндингом были

Igor
19.06.2018
18:39:01
Старый
19.06.2018
18:39:06
пользоваться в 2к18 тайловыми вм? у вас дисплеи 640х480 что ли?
авесом оч удобен для кодеров, которые пишут интерфейсы например

Sergey
19.06.2018
18:39:08
зачем пользоваться не тайловыми де?
зачем пользоваться тайловыми де?

Google
Евгений
19.06.2018
18:39:20
Igor
19.06.2018
18:39:44
зачем пользоваться тайловыми де?
апочему вы отвечаете вопросом на вопрос?

Pavel
19.06.2018
18:39:49
Sergey
19.06.2018
18:39:59
Да ты содомит!!!
нет. мак без гнушного окружения нахуй не нужен

Старый
19.06.2018
18:40:03
?вилимо пока не поною меня не видно

terry
19.06.2018
18:40:04
Да ты содомит!!!
сжечь его?

Старый
19.06.2018
18:40:09
на кауую тему поныть?

Sergey
19.06.2018
18:40:32
а мак с гнушным окружением - это юникс-система с человеческим лицом.

Igor
19.06.2018
18:40:50
на кауую тему поныть?
как владимир тебя в ро добавляет

Sergey
19.06.2018
18:41:00
на кауую тему поныть?
про кубернетес и докер, отнимающие работу у честных распиздяев.

terry
19.06.2018
18:41:08
а мак с гнушным окружением - это юникс-система с человеческим лицом.
особенно, если учитывать большую часть фри софта там из бсд

terry
19.06.2018
18:41:19
то да

Sergey
19.06.2018
18:41:29
особенно, если учитывать большую часть фри софта там из бсд
да, и меня это например бесит, поэтому у меня гнушное окружение

Старый
19.06.2018
18:41:31
ну так что тут есть кто в одноклассниках работает?

terry
19.06.2018
18:41:59
про кубернетес и докер, отнимающие работу у честных распиздяев.
заебали нр-ы, все двай мидлов бонжуре, гугл клауд и амазон

хуй кто учит

Старый
19.06.2018
18:42:10
Оо
ну атм возможнсть легко тестить сразу изменения интерфейса в нескольких окнах

Igor
19.06.2018
18:42:36
хуй кто учит
cloudguru linuxacademy

Старый
19.06.2018
18:42:40

Страница 864 из 999