
Uncel
19.06.2018
18:10:03
Ок, в 2к19 ресайз шрифтов завезут? Без даунскейла всего

Sergey
19.06.2018
18:10:22
в какую-нибудь другую ОС ресайз всего с нормальными шрифтами завезли? :)

Bogdan (SirEdvin)
19.06.2018
18:10:57
Скорее привычно
Ну, у вас там можно настроить переход на приложение/группу приложений по хоткею независимо от монитора? Мне без этой фичи тяжко

Александр
19.06.2018
18:11:00

Google

Александр
19.06.2018
18:11:17

Uncel
19.06.2018
18:11:38

Bogdan (SirEdvin)
19.06.2018
18:11:45
Оно там из коробки так

Uncel
19.06.2018
18:11:45
inb4 щиплет глазки

Sergey
19.06.2018
18:11:51

Александр
19.06.2018
18:12:13

Uncel
19.06.2018
18:12:24
( попиздил где галочка )

Sergey
19.06.2018
18:12:44

Uncel
19.06.2018
18:13:06

Александр
19.06.2018
18:13:09

Sergey
19.06.2018
18:13:35
Зачем?
на работе пришел и подключил fullHD монитор, используешь параллельно с дисплеем ноута

Google

Uncel
19.06.2018
18:13:48

Sergey
19.06.2018
18:14:01
затем что так иногда удобно

Uncel
19.06.2018
18:14:02
Когда можно швырнуть его на док

Александр
19.06.2018
18:14:07

Bogdan (SirEdvin)
19.06.2018
18:14:13

Sergey
19.06.2018
18:14:20
на линуксе телеграм например скейлится, сука, из настроек самого телеграма
мб я неосилятор конечно, но после мака я не понимаю, зачем я должен админить локалхост

Bogdan (SirEdvin)
19.06.2018
18:15:06
А причем тут ос к телеге?

Uncel
19.06.2018
18:15:11
Лан может там есть особый путь

Александр
19.06.2018
18:15:19

Uncel
19.06.2018
18:15:22
Есть сиране прошка с тачбаром

Sergey
19.06.2018
18:15:28

Александр
19.06.2018
18:15:31
Зачем унитаз на потолке

Bogdan (SirEdvin)
19.06.2018
18:15:48

Sergey
19.06.2018
18:15:49

Uncel
19.06.2018
18:16:49
вместо монитора (p2418d), и господин решил что 11-12 кегль в табах сафари это очень ок

Bogdan (SirEdvin)
19.06.2018
18:16:54
Там есть независимые виртуальные рабочие столы на разных мониторах?)

Sergey
19.06.2018
18:17:38

Google

Александр
19.06.2018
18:18:21

Bogdan (SirEdvin)
19.06.2018
18:18:45
Ну вот значит я буду тащить на мак какой-то тайловый менеджер, значит опять под себя сетапить.
На маке

Анатолий
19.06.2018
18:21:17
Удобнее один спейс хоть на одном мониторе, хоть на разных
Видимо кто к чему привык

Sergey
19.06.2018
18:21:40

Bogdan (SirEdvin)
19.06.2018
18:23:23
Ну у меня просто на одном монике чаты, на втором код и терминал. Не удобно, когда вместе с переходом от терминала к коду меняется слак на телеграм

Sergey
19.06.2018
18:23:52

Bogdan (SirEdvin)
19.06.2018
18:25:51
Ну у меня код, браузер и терминал на разных виртуальных столах, что бы быстро переключаться к нужному приложению

Анатолий
19.06.2018
18:26:37

terry
19.06.2018
18:26:58

terry
19.06.2018
18:27:16
вирт раб столы для 19'' квадратов

Bogdan (SirEdvin)
19.06.2018
18:27:20

terry
19.06.2018
18:27:23
из 2005

Sergey
19.06.2018
18:27:52

terry
19.06.2018
18:27:52
угадай как зовется

Sergey
19.06.2018
18:27:58
жмёшь её и переключаешься на нужное приложение

terry
19.06.2018
18:29:03
вот это срач я затеял

Google

terry
19.06.2018
18:29:12
ухъ?
но мак какашко, имхо

Анатолий
19.06.2018
18:32:04
Для меня кстати панель удобнее альттабов, альттабом я бегаю только между двумя непосредственно рядом переключаемыми окнами, когда туда-сюда

Pavel
19.06.2018
18:32:43
Мак гавно.
Тыцаю в вим с тмуксом брат жив
Честно пытался в мак целый год, а потом поставил на прошку доебан и зажил

Александр
19.06.2018
18:36:13

terry
19.06.2018
18:37:48

Sergey
19.06.2018
18:37:52

Admin
ERROR: S client not available

terry
19.06.2018
18:37:55
он поярче будет

Евгений
19.06.2018
18:38:14
Пользоваться в 2к18 не тайловыми вм? У вас дисплеи 640х480 что ли?

Dmitry
19.06.2018
18:38:19

Sergey
19.06.2018
18:38:30

Старый
19.06.2018
18:38:38
а тут есть кто с одноклассников, не сидит там, а работает?

Pavel
19.06.2018
18:38:56
Причём тут вим?
Всмысле похуй где, а вот в маке какиета ебани у меня с биндингом были

Igor
19.06.2018
18:39:01

Старый
19.06.2018
18:39:06

Sergey
19.06.2018
18:39:08

Google

Евгений
19.06.2018
18:39:20

Igor
19.06.2018
18:39:44

Pavel
19.06.2018
18:39:49

Sergey
19.06.2018
18:39:59

Старый
19.06.2018
18:40:03
?вилимо пока не поною меня не видно

terry
19.06.2018
18:40:04

Старый
19.06.2018
18:40:09
на кауую тему поныть?

Sergey
19.06.2018
18:40:32
а мак с гнушным окружением - это юникс-система с человеческим лицом.

Igor
19.06.2018
18:40:50

Sergey
19.06.2018
18:41:00

terry
19.06.2018
18:41:08

Старый
19.06.2018
18:41:13

terry
19.06.2018
18:41:19
то да

Sergey
19.06.2018
18:41:29

Старый
19.06.2018
18:41:31
ну так что тут есть кто в одноклассниках работает?

Александр
19.06.2018
18:41:32

terry
19.06.2018
18:41:59
хуй кто учит

Старый
19.06.2018
18:42:10
Оо
ну атм возможнсть легко тестить сразу изменения интерфейса в нескольких окнах

terry
19.06.2018
18:42:32

Igor
19.06.2018
18:42:36

Старый
19.06.2018
18:42:40