@ru_devops

Страница 865 из 999
terry
19.06.2018
18:42:56
я о вебе

Старый
19.06.2018
18:43:09
не, я про тему с тайлоыми вм

terry
19.06.2018
18:43:37
cloudguru linuxacademy
клаудгуру амазон есть, бонжуры заеб

pl
19.06.2018
18:43:52
Без тайлового вм-то много окон не открыть

Google
Igor
19.06.2018
18:44:02
ты так azure называешь?

Sergey
19.06.2018
18:44:07
Без тайлового вм-то много окон не открыть
а он вам делает больше места на мониторе что ли? :)

Igor
19.06.2018
18:44:07
не используй его

terry
19.06.2018
18:44:28
ты так azure называешь?
да, вот спс, 100500 за это

pl
19.06.2018
18:44:30
а он вам делает больше места на мониторе что ли? :)
Конечно, сразу резиновый моник становится

Sergey
19.06.2018
18:44:35
я слышал ещё можно с помощью тайлового вм разгонять электроны

и компьютер начинает работать втрое быстрее

pl
19.06.2018
18:45:00
Все правда

Старый
19.06.2018
18:45:15
а он вам делает больше места на мониторе что ли? :)
он позволет по сути иметь 5+ рабочих столов переключаемых по сочитанию клавиш и независимых друг от друга совсем

Igor
19.06.2018
18:45:24
а он вам делает больше места на мониторе что ли? :)
я кстати рил не понимаю зачем тайловый вм когда можно открывать сосноль с мультиплексором на весь экран и ходить там по вкладкам

pl
19.06.2018
18:45:33
И даже слак на тайловом вм память не жрёт

Google
Igor
19.06.2018
18:46:19
Модно молодёжно
ну это то же самое получается, только трей не наркоманский

Старый
19.06.2018
18:46:20
128 гб оперативной памяти хватит всем

Igor
19.06.2018
18:46:37
и тян сможет за пекой в одноклассники зайти

Александр
19.06.2018
18:46:38
128 гб оперативной памяти хватит всем
Расскажи эт хеллоу ворду

Старый
19.06.2018
18:46:48
на чём?

Sergey
19.06.2018
18:47:03
128 гб оперативной памяти хватит всем
лично админил приложение, потреблявшее 996 гигабайт оперативы

Александр
19.06.2018
18:47:22
Старый
19.06.2018
18:47:24
Sergey
19.06.2018
18:47:39
Александр
19.06.2018
18:48:06
Igor
19.06.2018
18:48:12
я теперь могу пиздеть что угодно и отвечать NDA на вопросы о пруфах

лайфхак!

(сергей, но оффенс)

Александр
19.06.2018
18:48:35
Google
Старый
19.06.2018
18:48:41
экзим майлрушечки
емакс, ну и хипстер же ты

Igor
19.06.2018
18:48:54
Старый
19.06.2018
18:49:07
а тупнул

да норм, курю кальян уже час

pl
19.06.2018
18:53:11
Sergey
19.06.2018
18:53:20
а вы быстро учитесь

Uncel
19.06.2018
19:00:51
Ну есть же варик

Когда джва пизжабола без пруфоф, снимают кусок нда

Типа мы немношк не пиздаболы

Александр
19.06.2018
19:40:03
я пиздабол без пруфов

Ivan
19.06.2018
19:40:06
блеа, с каких пор РКН блочит cloudflare?

Александр
19.06.2018
19:40:37
NDA
Раскрыл нда

Резюме по маку будет?

Iskander
19.06.2018
19:56:24
есть бабло на мак — мак норм, нет бабла на мак — мак говно

вот и всё резюме

кстати, говно ваш мак

Sergey
19.06.2018
19:59:23
кстати, говно ваш мак
что как бы намекает? ?

Ivan
19.06.2018
20:00:44
есть бабло на мак — мак норм, нет бабла на мак — мак говно
Это прям хорошо. Но так лениво даже при бабле съезжать со своего старенького thinkpad'a с клитором и убунтой :(

Google
Igor
19.06.2018
20:04:53
а так бы остался на х220 еще лет 5

pl
19.06.2018
20:05:33
Можно новый взять с нормальным экраном

Ivan
19.06.2018
20:05:50
мне экран на финке глаза ест
не сидел за маком - не знаешь что глаза могут не вытекать :)

Igor
19.06.2018
20:05:54
придется купить мак и каждый день ждать, когда у него залипнут кнопки

pl
19.06.2018
20:05:56
Они уже научились ставить ипс!

Ivan
19.06.2018
20:06:08
мне тоже кстати ест, купил монитор - с ним ок

pl
19.06.2018
20:06:34
И даже выше fullhd ставят, прикиньте!

Admin
ERROR: S client not available

Ivan
19.06.2018
20:06:59
И даже выше fullhd ставят, прикиньте!
это ещё и стоит небось дороже мака ?

блин, что я здесь делаю, я же поработать сел

а так бы остался на х220 еще лет 5
только 14", только хардкор

Igor
19.06.2018
20:08:54
только 14", только хардкор
не портативненько

Ivan
19.06.2018
20:09:20
не портативненько
ой, ну ты часто летаешь в самолёте с ноутом или носишь его на горбу сутками?)

Igor
19.06.2018
20:09:39
ношу ноут на горбу

Vladimir
19.06.2018
20:10:05
не портативненько
смотря какие 14 )

Ivan
19.06.2018
20:10:14
не, ну я тоже вожу его в офис на велике по часу в день - не напрягает

Google
Vladimir
19.06.2018
20:10:22
тут недавно сравнивали, x220, 12.5" по размерам как макбук про 15" 2017 года

лишь на пару миллиметров меньше

но еще и тяжелее

Igor
19.06.2018
20:10:37
о_О

Ivan
19.06.2018
20:11:05
зато ТП бить не страшно)

Vladimir
19.06.2018
20:12:29
о_О
угадай что за ноуты (по размерам): 349x240x16 340x230x21 304x213x15 300x192x17 281x192x13

подсказка - среди них есть x220

остальное не леновы )

можно просто угадать где x220 :)

Igor
19.06.2018
20:13:03
сложно, я ттх не помню

Ivan
19.06.2018
20:13:12
а я угадал

Igor
19.06.2018
20:13:12
х220 думаю второй

Ivan
19.06.2018
20:13:21
1й же

Vladimir
19.06.2018
20:13:36
сложно, я ттх не помню
первое - макбук про 15, второе x220, третье - macbook pro 13, четвертое - Air 11", пятое - macbook retina 12

Ivan
19.06.2018
20:13:45
балин(

Igor
19.06.2018
20:15:39
>1.83кг весит 15’’ прошка

Dmitry
19.06.2018
20:18:05
Сравнивал на днях x260 и pro 15". экран у мака действительно огонь, а тп удобнее в качестве рабочей лошадки. + можно к доку цепляться.

Igor
19.06.2018
20:18:09
на эти полкило отличия от 13 я лучше буду носить айпад про и шарить его как второй дисплей

terry
19.06.2018
20:18:20
>1.83кг весит 15’’ прошка
просто много озу впихнули и тачпад над клавой

Jack of
19.06.2018
21:46:23
@schors не пакет, а скрипт сборки пакета :3

Страница 865 из 999