
terry
19.06.2018
18:42:56
я о вебе

Старый
19.06.2018
18:43:09
не, я про тему с тайлоыми вм

terry
19.06.2018
18:43:37

pl
19.06.2018
18:43:52
Без тайлового вм-то много окон не открыть

Google

Igor
19.06.2018
18:44:02
ты так azure называешь?

Sergey
19.06.2018
18:44:07

Igor
19.06.2018
18:44:07
не используй его

terry
19.06.2018
18:44:28

pl
19.06.2018
18:44:30

Sergey
19.06.2018
18:44:35
я слышал ещё можно с помощью тайлового вм разгонять электроны
и компьютер начинает работать втрое быстрее

pl
19.06.2018
18:45:00
Все правда

Александр
19.06.2018
18:45:01

Старый
19.06.2018
18:45:15

Igor
19.06.2018
18:45:24

Sergey
19.06.2018
18:45:24

pl
19.06.2018
18:45:33
И даже слак на тайловом вм память не жрёт

Google

Sergey
19.06.2018
18:45:43

Александр
19.06.2018
18:45:52

Igor
19.06.2018
18:46:19

Старый
19.06.2018
18:46:20
128 гб оперативной памяти хватит всем

Igor
19.06.2018
18:46:37
и тян сможет за пекой в одноклассники зайти

Александр
19.06.2018
18:46:38

Старый
19.06.2018
18:46:48
на чём?

Sergey
19.06.2018
18:47:03

Александр
19.06.2018
18:47:22

Старый
19.06.2018
18:47:24

Sergey
19.06.2018
18:47:31

Igor
19.06.2018
18:47:34

Sergey
19.06.2018
18:47:39

Александр
19.06.2018
18:48:06

Igor
19.06.2018
18:48:12
я теперь могу пиздеть что угодно и отвечать NDA на вопросы о пруфах
лайфхак!
(сергей, но оффенс)

Александр
19.06.2018
18:48:35

Sergey
19.06.2018
18:48:38

Google

Старый
19.06.2018
18:48:41

Igor
19.06.2018
18:48:54

Старый
19.06.2018
18:49:07
а тупнул
да норм, курю кальян уже час

Sergey
19.06.2018
18:50:17

pl
19.06.2018
18:53:11

Sergey
19.06.2018
18:53:20
а вы быстро учитесь

Uncel
19.06.2018
19:00:51
Ну есть же варик
Когда джва пизжабола без пруфоф, снимают кусок нда
Типа мы немношк не пиздаболы

Александр
19.06.2018
19:40:03
я пиздабол без пруфов

Ivan
19.06.2018
19:40:06
блеа, с каких пор РКН блочит cloudflare?

Александр
19.06.2018
19:40:37
Резюме по маку будет?

Iskander
19.06.2018
19:56:24
есть бабло на мак — мак норм, нет бабла на мак — мак говно
вот и всё резюме
кстати, говно ваш мак

Sergey
19.06.2018
19:59:23

Ivan
19.06.2018
20:00:44

Google

Igor
19.06.2018
20:04:53
а так бы остался на х220 еще лет 5

pl
19.06.2018
20:05:33
Можно новый взять с нормальным экраном

Ivan
19.06.2018
20:05:50

Igor
19.06.2018
20:05:54
придется купить мак и каждый день ждать, когда у него залипнут кнопки

pl
19.06.2018
20:05:56
Они уже научились ставить ипс!

Igor
19.06.2018
20:06:06

Ivan
19.06.2018
20:06:08
мне тоже кстати ест, купил монитор - с ним ок

pl
19.06.2018
20:06:34
И даже выше fullhd ставят, прикиньте!

Admin
ERROR: S client not available

Ivan
19.06.2018
20:06:59
блин, что я здесь делаю, я же поработать сел

Vladimir
19.06.2018
20:08:54

Igor
19.06.2018
20:08:54

Ivan
19.06.2018
20:09:20
не портативненько
ой, ну ты часто летаешь в самолёте с ноутом или носишь его на горбу сутками?)

Igor
19.06.2018
20:09:39
ношу ноут на горбу

Vladimir
19.06.2018
20:10:05

Ivan
19.06.2018
20:10:14
не, ну я тоже вожу его в офис на велике по часу в день - не напрягает

Google

Vladimir
19.06.2018
20:10:22
тут недавно сравнивали, x220, 12.5" по размерам как макбук про 15" 2017 года
лишь на пару миллиметров меньше
но еще и тяжелее

Igor
19.06.2018
20:10:37
о_О

Ivan
19.06.2018
20:11:05
зато ТП бить не страшно)

Vladimir
19.06.2018
20:12:29
о_О
угадай что за ноуты (по размерам):
349x240x16
340x230x21
304x213x15
300x192x17
281x192x13
подсказка - среди них есть x220
остальное не леновы )
можно просто угадать где x220 :)

Igor
19.06.2018
20:13:03
сложно, я ттх не помню

Ivan
19.06.2018
20:13:12
а я угадал

Igor
19.06.2018
20:13:12
х220 думаю второй

Ivan
19.06.2018
20:13:21
1й же

Vladimir
19.06.2018
20:13:36
сложно, я ттх не помню
первое - макбук про 15, второе x220, третье - macbook pro 13, четвертое - Air 11", пятое - macbook retina 12

Ivan
19.06.2018
20:13:45
балин(

Igor
19.06.2018
20:15:39
>1.83кг весит 15’’ прошка

Dmitry
19.06.2018
20:18:05
Сравнивал на днях x260 и pro 15". экран у мака действительно огонь, а тп удобнее в качестве рабочей лошадки. + можно к доку цепляться.

Igor
19.06.2018
20:18:09
на эти полкило отличия от 13 я лучше буду носить айпад про и шарить его как второй дисплей

terry
19.06.2018
20:18:20

Jack of
19.06.2018
21:46:23
@schors не пакет, а скрипт сборки пакета :3