@ru_devops

Страница 847 из 999
Анастасия
09.06.2018
10:32:10
ребят, идете на конфу? http://devopsdays.ru

Михаил
09.06.2018
10:36:00
список докладов не внушает оптимизм

Artem
09.06.2018
10:36:19
я б пошел, но буду только в июле (

Gleb
09.06.2018
10:37:38
Google
Старый
09.06.2018
10:38:13
?бесплатный стриптиз от hr 100 компаний, приходите, будет весело

Анастасия
09.06.2018
10:38:48
а вы нас убедите
делать мне больше нечего...надо будет-сами придете!??

Александр
09.06.2018
10:39:25
У вас там Чистякова нет

Старый
09.06.2018
10:40:03
?чтот ты злой стал

я лишь написал хороший способ завлечь девопсов

Igor
09.06.2018
10:43:28
не хочу ехать в москву во время футболоистерии, а так доклады вроде норм, даже из красной шляпы кто-то есть

Artem
09.06.2018
10:43:48
пох на истерию

Gleb
09.06.2018
10:44:16
не хочу ехать в москву во время футболоистерии, а так доклады вроде норм, даже из красной шляпы кто-то есть
не заметно кстати, в метро стали реже проверять. Меня уже две недели не спрашивали "чё в твоём рюкзаке"

Анастасия
09.06.2018
10:44:22
Не хами
спасибо!

Gleb
09.06.2018
10:45:42
так ещё и не начиналось
до этого почти каждый день какая нить фигня приключалась, а ща как отпустило

Google
Vladimir
09.06.2018
10:45:48
?чтот ты злой стал
Я за хамство всегда банил

Так что повторится - пойдешь в ро

Старый
09.06.2018
10:47:18
?тогда надо половине мне отвечающих бан давать

Viktor
09.06.2018
10:47:45
Artem
09.06.2018
10:48:09
ребят, идете на конфу? http://devopsdays.ru
Фатеев с моей компании (раньше работал)

Konstantin
09.06.2018
10:48:30
Я за хамство всегда банил
Разве он хамил? Просто шутка, даже не персональная ?

Анастасия
09.06.2018
10:49:07
Разве он хамил? Просто шутка, даже не персональная ?
такая себе шутеечка, даже на полтос не тянет...

?simplemice
09.06.2018
10:49:10
ущемление хрыча в действии :)

Vladimir
09.06.2018
10:49:16
Разве он хамил? Просто шутка, даже не персональная ?
Я считаю что такие шутки это хамство

Viktor
09.06.2018
10:50:05
Похоже, что у кое кого девушка HR)

Konstantin
09.06.2018
10:50:13
Вово

Alexey
09.06.2018
10:50:16
?бесплатный стриптиз от hr 100 компаний, приходите, будет весело
Хрыч, сколько раз тебе говорить, не выё, в адрес барышень. Я понимаю что это зависть, но все же. Ты и как мужик никакой и как барышня страшная. А когда хамить начинаешь так совсем на лужу с пузырьками похож.

Vladimir
09.06.2018
10:50:32
Если не согласен, кнопочка выход в настройках

Тут никто никого не держит

Konstantin
09.06.2018
10:51:14
Мне уйти, потому что у кого-то туго с юмором??

Vladimir
09.06.2018
10:51:45
Мне уйти, потому что у кого-то туго с юмором??
Если ты не согласен с тем что это было хамство, я предлагаю сразу уйти

Alexey
09.06.2018
10:52:02
Мне уйти, потому что у кого-то туго с юмором??
"юмор от Хрыча" - вот это смешно!) Продолжай!)

Vladimir
09.06.2018
10:52:02
Не только тебе, а всем кто не согласен

Viktor
09.06.2018
10:52:28
Я тоже не согласен. Шутки про HR давно стали мэмом)

Войти в айти) И сам я выходить не буду)

Google
Viktor
09.06.2018
10:52:42
выносите, коль хотите)

Viktor
09.06.2018
10:52:53
Тоже старый мэмчик

Александр
09.06.2018
10:52:58
Просто шутка говенная

Alexey
09.06.2018
10:53:31
Konstantin
09.06.2018
10:53:34
Если ты не согласен с тем что это было хамство, я предлагаю сразу уйти
Хамство - это что-то персональное, его сообщение никому н адресовывалось лично, что ты несешь? Антоновщина начинается?

Alexey
09.06.2018
10:53:44
Хрыч неможить

И в юмор тоже

Konstantin
09.06.2018
10:53:56
шутка гавно, да. Но шутка

Алексей
09.06.2018
10:54:20
опять срачик.

Alexey
09.06.2018
10:54:22
шутка гавно, да. Но шутка
Костя) щас будет шутка

Alexey
09.06.2018
10:54:31
Алексей
09.06.2018
10:54:32
участники срачика теже. борцы за свободу теже

как же надоело

?
09.06.2018
10:54:43
some_random_anonymous
09.06.2018
10:54:59
https://t.me/hrychevnya Валите все сюда

Alexey
09.06.2018
10:55:04
Это был шутливый вопрос. Ничего личного.

?simplemice
09.06.2018
10:55:06
такое ощущение что скатываемся к старому дивапс чатику господа

Google
?simplemice
09.06.2018
10:55:23
с онтонами и прочим

Александр
09.06.2018
10:55:53
Просто тут лояльно относятся, а из-за этого на шею садятся

Alexey
09.06.2018
10:56:12
такое ощущение что скатываемся к старому дивапс чатику господа
Да потому что Хрыча давно надо было обосать и выпилить из всех групп.

?simplemice
09.06.2018
10:56:26
ну как бы да, все изза хрыча и начинается )

Konstantin
09.06.2018
10:56:29
участники срачика теже. борцы за свободу теже
ты тоже считаешь ту шутку хавством и секскизмом?

опять личные неприязни админов, из чата в чат

Alexey
09.06.2018
10:56:48
А он щас сидит и ржет, а вы тут сретесь

Admin
ERROR: S client not available

Александр
09.06.2018
10:56:54
Вообще Хрыча надо выпилить имхо

Когда его нет, все хорошо.

Viktor
09.06.2018
10:57:21
Я вообще пропустил момент, каким он там боком)

Александр
09.06.2018
10:57:36
Я вообще пропустил момент, каким он там боком)
Чья шутейка про стриптиз и девапс?

Viktor
09.06.2018
10:57:41
А, это он шутканул)

Constantin
09.06.2018
10:57:43
А если HR мужик, а кандидат девушка, это уже не сексистская шутка?

Konstantin
09.06.2018
10:58:33
А если HR мужик, а кандидат девушка, это уже не сексистская шутка?
да бред конечно, привыкли Хрыча без разбора в бан... даже не вникают

Viktor
09.06.2018
10:58:41
Ну так стриптиз - это не сексизм. Стриптизом идут занимаься за бабло, те, кто желает и это бизнес ;). Причем легальный

Google
Алексей
09.06.2018
10:58:59
ты тоже считаешь ту шутку хавством и секскизмом?
я персонально считаю что тебе надо завести форк чатика.

Александр
09.06.2018
10:59:06
Устроили тут говно и мочу

Alexey
09.06.2018
10:59:24
Дети. Толсто - вентилятор не справляется.

Александр
09.06.2018
10:59:30
Его как клоуна держим
Ну такое себе...

Konstantin
09.06.2018
10:59:31
Его как клоуна держим
да клоун то ты в итоге оказался

Viktor
09.06.2018
10:59:39
А вот то, что в компании набирают няшек для поддержания рабочего духа разрабов и девопсов, причем, это негласно входит в обязанности - вот это уже дискриминация) ыы

some_random_anonymous
09.06.2018
10:59:40
У Хрыча своя песочница есть

Александр
09.06.2018
10:59:46
да клоун то ты в итоге оказался
Мне чото так не кажется имхо

Алексей
09.06.2018
11:00:07
Alexey
09.06.2018
11:00:08
да клоун то ты в итоге оказался
А вот это уже личный выпад в сторону админа. Я б забанил.

Constantin
09.06.2018
11:00:14
Экономический эффект этой шутки чудовищный, 10 человек сидят и обмусоливают уже полчаса

Vladimir
09.06.2018
11:00:33
Александр
09.06.2018
11:00:51
Ок, ро на две недели
Чот ты жестко

Konstantin
09.06.2018
11:00:59
Ок, ро на две недели
почувствовал разницу хамства и шутки?

Alexey
09.06.2018
11:01:00
Чот ты жестко
Нормально

Vladimir
09.06.2018
11:01:01
Чот ты жестко
Сам напросился

Igor
09.06.2018
11:01:07
А вот то, что в компании набирают няшек для поддержания рабочего духа разрабов и девопсов, причем, это негласно входит в обязанности - вот это уже дискриминация) ыы
у меня в компании есть няшка-дата сайентист. У неё нет таких негласных "обязанностей", и она умнее меня в работе. Прошли времена сексизма в IT, имхо.

Vladimir
09.06.2018
11:01:08
Его предупредили про хамство

Страница 847 из 999