@ru_devops

Страница 848 из 999
Александр
09.06.2018
11:01:36
Или за руль машины.. ну и т.д.

Igor
09.06.2018
11:01:53
Отправь ее на кухню, может она лучше тебя готовит)
кто угодно лучше меня готовит, лол. А прав у меня вообще нет, нафиг нужны в 2018

Александр
09.06.2018
11:02:10
кто угодно лучше меня готовит, лол. А прав у меня вообще нет, нафиг нужны в 2018
Ну это я к тому, может ты нашел свою вторую половину :D

Viktor
09.06.2018
11:02:13
у меня в компании есть няшка-дата сайентист. У неё нет таких негласных "обязанностей", и она умнее меня в работе. Прошли времена сексизма в IT, имхо.
Слышал, что такое практикуется во многих компаниях. Ну это не дата-сайентисты, а типа просто офисные сотрудники, не технари

Google
Igor
09.06.2018
11:02:46
Ну это я к тому, может ты нашел свою вторую половину :D
у меня нет мехмата и шада за плечами. зачем я ей такой :'(

Александр
09.06.2018
11:03:01
Александр
09.06.2018
11:03:50
ребят, идете на конфу? http://devopsdays.ru
Я кстати не оч понял, по одному из докладчиков Иван Фатеев Microsoft Мастер-класс: DevOps, Red Hat, Microsoft и все все все

О чем в итоге доклад то будет?

Artem
09.06.2018
11:04:22
? тоже не понял

Александр
09.06.2018
11:04:45
Чел из МС будет расказывать о шляпе?

Konstantin
09.06.2018
11:04:47
Александр
09.06.2018
11:04:47
чО?!

нахуй иди
Да хорош уже тебе, чо ты такой неугомонный

Viktor
09.06.2018
11:05:02
О шляпе в ажуре

Google
Александр
09.06.2018
11:05:13
О шляпе в ажуре
Ааа, вот оно чо

Vladimir
09.06.2018
11:06:00
жду бан
Да, прости, забыл галочку нажать

Зато продлил до 4 недель

Александр
09.06.2018
11:06:30
? тоже не понял
Надо было просто кликнуть на него, там есть описание "Окей, мы потратим один час вашего времени, чтобы показать как (по нашему скромному мнению) быстро и красиво решаются ваши ежедневные задачи в Red Hat OpenShift Container Platform на Microsoft Azure."

опеншифт...

блеать

Artem
09.06.2018
11:06:50
там уже 3 опеншифтера в докладах

Александр
09.06.2018
11:07:05
Им денег наверное заслали

:D

@SinTeZoiD тебе понравится)))

Vlad
09.06.2018
11:08:41
А где ещё убогому этерпрайзу купить себе модного кубернетеса? Свои админы поросли мхом и отвечать за что-то новое и неизвестное не горят желанием. Фланта на всех не хватает. И тут появляется редхат с привычной вендорской поддержкой и своим велосипедом в виде опеншифта.

Artem
09.06.2018
11:09:57
Александр
09.06.2018
11:10:07
8 рублей в кассу, пожалуйста.
Компания пусть платит. :)

Александр
09.06.2018
11:11:59
8 рублей в кассу, пожалуйста.
http://devopsdays.ru/special_offer

Igor
09.06.2018
11:12:09
правда, цены действительно для энтерпрайза

Google
Анастасия
09.06.2018
11:13:06
а че, мож промокод у кого есть?как его нарулить?

some_random_anonymous
09.06.2018
11:16:28
а че, мож промокод у кого есть?как его нарулить?
А ты что там делать будешь? Хантить?

Александр
09.06.2018
11:16:58
Михаил
09.06.2018
11:17:11
Фатеев с моей компании (раньше работал)
Ветчинкина знаю, нормально рассказывает

Artem
09.06.2018
11:17:27
Анастасия
09.06.2018
11:17:29
Мужа искать может?
а мож и правда найду

Михаил
09.06.2018
11:17:32
@SinTeZoiD тебе понравится)))
да мне уже не интересно

Александр
09.06.2018
11:17:36
HR же
и чем мешает

Анастасия
09.06.2018
11:19:47
some_random_anonymous
09.06.2018
11:20:08
а ты придешь?
Нет. Я не в Москве.

Viktor
09.06.2018
11:20:21
а ты придешь?
- Как я тебя узнаю? - Я буду в синем квадрате)

Александр
09.06.2018
11:20:36
Александр
09.06.2018
11:20:37
:D

Vladimir
09.06.2018
11:21:39
Мужа искать может?
Чувак, твое поведение от поведения хрыча ничем не отличается

Пожалуйста подумай об этом

Иначе закончишь как Константин

Александр
09.06.2018
11:22:27
O_o

?simplemice
09.06.2018
11:22:30
пора наверно в старый дивапс возвращатся

тут видимо крышняк уехал

some_random_anonymous
09.06.2018
11:23:14
А ты что там делать будешь? Хантить?
А я кстати вполне серьезно спросил. На конференциях почти не был. Был только на Amazon DevDay и всё. Но там эйчаров не было. Вообще принято хантить на таких мероприятиях?

Google
Vladimir
09.06.2018
11:23:56
Например год назад фейсбук ужин устраивал после srecon для тех кого они считают перспективными кандидатами

Зачастую стенды компаний там для хантинга

тут видимо крышняк уехал
Я тут всегда народ банил за предложение показать сиськи, устроить стриптиз, пойти на кухню готовить еду и прочее подобное. Просто я последнее время не часто читаю что тут

Artem
09.06.2018
11:26:50
если б ты еще единственным админом канала был ?

Admin
ERROR: S client not available

Artem
09.06.2018
11:26:58
=> с едиными требованиями.

some_random_anonymous
09.06.2018
11:27:15
@devops_ru реально клоака. Давайте не превращать этот чат в неё.

Тут прям всё хорошо и помогают по теме.

Viktor
09.06.2018
11:28:04
Все равно, раскрыть тему за час нереально. На конфах есть смысл слушать о том, как "я взял А, Б и В, постучал молотком и оно заработало", наращивать клиенскую базу или партнерские связи

some_random_anonymous
09.06.2018
11:28:53
Можно ещё поесть бесплатно. В Мюнхене Амазон неплохо кормил.

Igor
09.06.2018
11:30:02
Viktor
09.06.2018
11:30:08
Иногда бывают полезные вещи
ну это больше о том, куда смотреть, а не о том как сделать)

Единорожа
09.06.2018
11:30:12
правда, цены действительно для энтерпрайза
Ну я смотрел на devops days в Амстердаме в конце июня и цены тоже как-то не оч - вроде как 320 евро за 3 дня)

Igor
09.06.2018
11:30:35
Ну я смотрел на devops days в Амстердаме в конце июня и цены тоже как-то не оч - вроде как 320 евро за 3 дня)
не, я про цены на кубер в амазоне. А 320 за 3 дня - это ок, у нас хайлоад столько стоит

Vladimir
09.06.2018
11:30:42
Помещение очень дорого стоит

Google
Vladimir
09.06.2018
11:31:02
И кстати организаторам они редко даже близко к 0 подходят по окупаемости

Единорожа
09.06.2018
11:31:24
Конференции редко бесплатные
А графана кон был платный для посетителей?

Vladimir
09.06.2018
11:31:38
Igor
09.06.2018
11:32:32
Да, 400 евро что ли за два дня
а ты взял и слил все тезисы конфы в сеть

Единорожа
09.06.2018
11:33:06
Ну профит же не только в докладах)

Vladimir
09.06.2018
11:33:08
а ты взял и слил все тезисы конфы в сеть
Они видео трансляцию делали

И видео выложили почти сразу

Igor
09.06.2018
11:33:33
фига, я думал ты просто так пиратил в канал

Vladimir
09.06.2018
11:33:50
Алексей
09.06.2018
12:31:56
господа, хочу странного. какую нить учитывалку хостов с учетом того что они мало связанны друг с другом

часть за впнами разными часть так доступна

хочу какую нить записнушку чтоли

Andrey
09.06.2018
12:38:41
Не хами
не хочу чтобы это выглядело как защита хрыча - но список докладов пока ни о чём другом не говорит.

ох какой тред-то... б-жчки...

Roman
09.06.2018
13:33:06
https://lwn.net/Articles/730011/

и вообще https://www.slideshare.net/ThomasGraf5/accelerating-envoy-and-istio-with-cilium-and-the-linux-kernel

Страница 848 из 999