
Алексей
21.09.2016
11:11:37
я тоже

Paul
21.09.2016
11:11:37
хост-ключи тоже хорошо бы разные иметь

Алексей
21.09.2016
11:11:49
но не могу для себя это чем то мотивировать
дока говорит что это сказывается на дбасе

Google

Алексей
21.09.2016
11:12:20
но толи я чего то не знаю толи мне пофиг на дбас на сервере
☺️

Max
21.09.2016
13:02:20
господа, у меня только что ноут выпал из рюкзака на бетонный пол
и остался жив
вообще жив

Artur
21.09.2016
13:02:34
реклама макбуков?

Max
21.09.2016
13:05:05
thinkpad x201i
в жопу пакбуки

Igor
21.09.2016
13:05:38
финки тяжёлое и толстое уг
говорю как владелец х220

Ivan
21.09.2016
13:06:01
х220 легкие как пушинка
т410

Max
21.09.2016
13:06:24
ой йопт, толстое тяжёлое

Google

Igor
21.09.2016
13:06:27
макбуки зе бест

Max
21.09.2016
13:06:28
чай не прокладки дамские

Dmitry
21.09.2016
13:06:30
финки делаются из норм пластмасы

Igor
21.09.2016
13:06:32
особенно новый, 12"

Dmitry
21.09.2016
13:06:33
а не пидорской фольги

Igor
21.09.2016
13:06:35
я хочу его всей душой

Max
21.09.2016
13:06:47
финки делались не из пластмассы в моём случае
он железный

Ivan
21.09.2016
13:06:49

Dmitry
21.09.2016
13:07:12
ну вот вообще тут Тшка недавно была в руках
годный такой олдскул ноут

Max
21.09.2016
13:07:30

Igor
21.09.2016
13:07:39
они годные пока на столе дома стоит
а как надо носить с собой постоянно
чёт не

Max
21.09.2016
13:07:59
ну скажем так, тешка в рюкзаке в машине не напрягает )
а x2XX так вообще не напрягает

Ivan
21.09.2016
13:08:17
а в рюкзаке на велосипеде - да : )

Max
21.09.2016
13:08:19
жалко китайцы линейку попортили - охрененные были ноуты
на велосипеде по ТТК до работы не покатаешься )

Google

Igor
21.09.2016
13:08:50
под админские задачи

Max
21.09.2016
13:09:06

Dmitry
21.09.2016
13:09:23
ксяо выглядят интересно

Max
21.09.2016
13:09:33
жажду его шоб звук записывать, больно у макоси кошерные звук

Dmitry
21.09.2016
13:09:34
но по цене макбуков они наверное зря

Igor
21.09.2016
13:09:35

Max
21.09.2016
13:09:51

Igor
21.09.2016
13:09:57
дешевле чуть
но всё равно дико

Dmitry
21.09.2016
13:10:02
45-80к

Ivan
21.09.2016
13:10:22
короче, срач...

Dmitry
21.09.2016
13:10:33
причем за 45 там 4 гига без возможности расширить
если я не ошибаюсь
а 4 гига это боль

Igor
21.09.2016
13:10:53
http://niceprice67.ru/pc/xiaomi-notebook
в моём городе вон уже продают

iFox
21.09.2016
13:11:11
у меня знакомая неделю назад захлопнула крышку макбука про, не эйр даже. а под крышку попал наушник. ну и все - экрану пипец.
но девайс сам по себе, он безусловно, зе бест

Dmitry
21.09.2016
13:11:26

Google

Max
21.09.2016
13:12:33
85 !=100

Dmitry
21.09.2016
13:13:18

Max
21.09.2016
13:13:43
ну тут да

Dmitry
21.09.2016
13:13:54
да и 85 сопоставимо с маком

Max
21.09.2016
13:14:02
вообще сами китайцы цены что-то в стиле 500 и 700 баксов заявляли

Dmitry
21.09.2016
13:14:13
курс же уже

Max
21.09.2016
13:14:27
ну 100к и 85 это как бэ овер 1000

Dmitry
21.09.2016
13:14:32
я думаю после нормального старта продаж, цены упадут

Admin
ERROR: S client not available

Max
21.09.2016
13:14:48
ща погоди к концу года ещё раз рубль упадёт ниже дна )

Karter
21.09.2016
13:14:50

Dmitry
21.09.2016
13:14:58

Max
21.09.2016
13:15:28

Karter
21.09.2016
13:16:14
на хабре обзор был, их всего 2 модели. 12 и 13 дюймов
В Xiaomi Mi Notebook Air 13.3 установлен процессор Intel Core m3 с тактовой частотой 2.2 ГГц, а в младшей модели Intel Core i5 (2.7 ГГц). Графический чип представлен в виде Intel HD Graphics 515 и соответственно nVidia GeForce GTX940MX для устройства с экраном 13.3. Оперативная память составляет 4 ГБ и 8 ГБ.
Это в магазине.

Max
21.09.2016
13:17:39
ну что то такое да
только процы по моему перепутаы в описании

Andrew
21.09.2016
13:21:59
у меня i7 в 11 дюймах, кому это нужно вообще? )

Google

Max
21.09.2016
13:22:31
Ну не все себе могут позволить то, что действительно хотят )

Dmitry
21.09.2016
13:22:52
если ты только не ззанимаешься чемто таким
узким и тяжелым

Max
21.09.2016
13:23:10
вот тут я согласен
i5 потолок

Dmitry
21.09.2016
13:23:19
оверпрайс дикий

Max
21.09.2016
13:23:23
у меня вообще i3 стоит - хватает

Andrew
21.09.2016
13:23:44
ну да, на ноуте же только фильмы смотреть

Dmitry
21.09.2016
13:23:45
да, для ноута чтобы сшнутся, конфиг поменять и в инете маны почитать - и3 за глаза
пичарм тоже взлетит

Andrew
21.09.2016
13:24:09

Dmitry
21.09.2016
13:24:12
и даже виртуалка запустится
лучше памяти там побольше сунуть
потому что 4 гига съест любой браузер с 20ю вкладками

ptchol
21.09.2016
13:25:01
он пластмассовый такой на вид
прям не айс выглядит

Andrew
21.09.2016
13:25:22
а удивление про "упал на бетонный пол и не умер" удивляет
в меня эйрами девочки бросали и промахивались (разбивая стену), на кафельный пол падали так что аллюминий гнулся на полсантиметра

Dmitry
21.09.2016
13:26:18

Andrew
21.09.2016
13:26:18
и ничо, нормал, ни один не сдох за 5-6 лет

Dmitry
21.09.2016
13:26:42
мне доводилось тут один разламывать 486й )
зубилом не отрывался пластик