@ru_devops

Страница 277 из 999
Сергей
31.03.2017
21:39:41


Alex Milushev
31.03.2017
21:39:46
хм, даже не знал, что у меня есть такой чат

Dmitrii
31.03.2017
21:39:50
Простите, а как я здесь вообще оказался? ?

Jack of
31.03.2017
21:40:08
девопс же.

Google
Tiarv
31.03.2017
21:40:30
причем jobs

Mike
31.03.2017
21:40:48
шта

Jack of
31.03.2017
21:40:51
Эээ нет, меня в jobs не было

Это ru_devops.

Mike
31.03.2017
21:41:06
ведь уже есть два devops-чята и devops-jobs

Jack of
31.03.2017
21:41:19
Сюрприз, чатики можно переименовывать!

Tiarv
31.03.2017
21:41:54
http://68.media.tumblr.com/a620da8d31549fd1896d6e049bf5b93b/tumblr_on9fmmJsgU1vy1l0yo1_500.jpg

Mike
31.03.2017
21:42:07
но зачем?

Jack of
31.03.2017
21:42:52
1 Апреля.

Сергей
31.03.2017
21:42:53
но зачем?
Праздник же

Jack of
31.03.2017
21:43:12
I hate this day so much

Phil
31.03.2017
21:43:29
Так. Не засираем. Не смотря на

Роман
31.03.2017
21:43:44
какое оживление... Как будто реально свежий релиз план9 подвезли :) а оказалось - просто план

Google
Alex
31.03.2017
21:46:04
Так вот, раз уж все здесь

Phil
31.03.2017
21:46:09
Кстати, а все помнят, что нам дал Plan9?

Alex
31.03.2017
21:46:14
Скажите, кто-нибудь с LXD работал?

Скажем, через энсибл?

Phil
31.03.2017
21:46:31
Скажите, кто-нибудь с LXD работал?
Я так и не попробовал. А ты зачем его хочешь?

Alex
31.03.2017
21:46:47
Да мне надо пару виртуалок сделать

Так-то я умею это и так

Но тут еще надо их слегка ограничить

Контейнеров, в смысле

Dan
31.03.2017
21:47:16
Скажите, кто-нибудь с LXD работал?
я очень хочу попробовать начать с ним поработать, чтобы вообще понять стоит ли вообще с ним работать.

но не было времени поискать информацию о нём

Phil
31.03.2017
21:48:09
Alex
31.03.2017
21:48:43
Phil
31.03.2017
21:49:02
Не знаю
там по-моему как в докере строкой просто херачишь и всё

Cate
31.03.2017
21:52:59
Но тут еще надо их слегка ограничить
не ограничивай мои желания.

Dmitry
31.03.2017
21:58:04
Сумасшествие какое то

Cate
31.03.2017
21:58:57
карочи.

в пике все равно все не сожрем.

Sheridan
31.03.2017
22:01:19
Докер в плане?

LexsZero
31.03.2017
22:16:03
ну вот, не зря селфак делал.

Google
LexsZero
31.03.2017
22:16:03


Alexey
31.03.2017
22:29:10
Я тоже одеваю эту футболку когда иду посрать

Andrey
31.03.2017
22:29:50


Phil
31.03.2017
23:07:08
Кстати, а все помнят, что нам дал Plan9?

Tiarv
31.03.2017
23:09:23
отличный фильм, кстати

https://www.youtube.com/watch?v=vzrzxnPKLtA

Phil
31.03.2017
23:09:49
отличный фильм, кстати
О! Вот что я ещё не смотрел

Нет
- UTF-8 - PROCFS - косвенно Golang - вот было что-то ещё

Вжик
31.03.2017
23:11:12
шикарно тут

Phil
31.03.2017
23:13:42
Кстати, а все помнят, что нам дал Plan9?
- mount --bind кстати тоже отсылает нас к Plan 9

LexsZero
31.03.2017
23:14:37
неймспейсы

Phil
31.03.2017
23:18:46
неймспейсы
В plan 9 как таковых их нет

Какя-то современная утилита в Linux тут пробегала с отсылкой на рождение из Plan9

LexsZero
31.03.2017
23:21:35
В plan 9 как таковых их нет
ну здрасьте: http://man.cat-v.org/plan_9/4/namespace - а это что? это скорее в линуксе неймспейсы прикручены сбоку костылями, поэтому их десять сортов.

Ivan
31.03.2017
23:43:49
Не тот план 9 смотрите

Надо смотреть plan 9 from outer space

LexsZero
31.03.2017
23:45:46
я смотрел

Google
Admin
ERROR: S client not available

LexsZero
31.03.2017
23:45:59
неплохой фильм, кстати

Марк ☢
01.04.2017
03:23:01
Хороший же у вас план

Semyon
01.04.2017
06:26:57
неплохой фильм, кстати
да ну камон, он эталонно плохой

Let Eat
01.04.2017
06:28:38
Кстати, а все помнят, что нам дал Plan9?
9P протокол? Можно выставить внутренности программы как файловую систему, жаль не взлетело

Max
01.04.2017
19:28:33
Виталий

ы

Phil
01.04.2017
19:30:19
Всё, побаловались и арбайтен!!!!

Max
01.04.2017
19:32:15
Что ж ты за человек такой, людей в субботу вечером работать заставляешь....

Phil
01.04.2017
19:34:30
ну таки а что уже мне работать по субботам?

LexsZero
02.04.2017
12:33:56
упирается

ппц удоляторы

Алексей
02.04.2017
12:34:14
вааще

Phil
02.04.2017
12:34:20
чо?

Alex
02.04.2017
12:34:36
Нулевая толерантность к канадцам

Алексей
02.04.2017
12:35:01
еще и кикнули да ? :)

LexsZero
02.04.2017
12:35:01
а есть какой-нибудь мануал по поднятию опенстека на dir-300?

Google
Alex
02.04.2017
12:35:07
Alex
02.04.2017
12:35:34
Здесь не проходной двор, а сообщество Go test your swap somewhere else

Phil
02.04.2017
12:36:42
Вы там жружно где-то вещества употребляете? Вы о чем вообще?

Alex
02.04.2017
12:36:43
Вопрос, надо сказать, отдавал сильнейшим дебилизмом, так что мне даже не стыдно

Немного не так, как хотелось бы, но норм

Dmitrii
02.04.2017
12:42:39
Так че, она уже переехала?

Страница 277 из 999