
Alex
18.03.2017
15:48:15
А он: ггггг

Pavel
18.03.2017
15:48:20
А он тебе - ггг))

Nikolay
18.03.2017
15:48:30
4G

Pavel
18.03.2017
15:48:33
Какая память?)))

Google

Pavel
18.03.2017
15:48:38
Кстати
Хром уже юзает гг
Пилотный проект;)

Alex
18.03.2017
15:48:56

Nikolay
18.03.2017
15:49:23

Pavel
18.03.2017
16:13:07
я тут группу замутил, кстати. Кому интересен сабж: https://t.me/ru_ddos

Alex
18.03.2017
16:13:12
@xolseg Все есть

Uncel
18.03.2017
16:13:38

Александр
18.03.2017
16:13:39
Я понял о чём ты

Pavel
18.03.2017
16:13:59
А в чем разница?

Alex
18.03.2017
16:14:13
В канал только ты можешь писать
И вот у меня наступит дудос, а написать-то и некуда

Pavel
18.03.2017
16:14:31
Ах, фейл. Починю ща;)

Google

Pavel
18.03.2017
16:14:43
Тонкий троллинг вышел)))

lastsky
18.03.2017
16:14:59
а ок. давай канал! :)

Pavel
18.03.2017
16:17:21
я переделаю)) не джоньтемь пока
Попытка два: ru_ddos ;)

lastsky
18.03.2017
16:27:34
@ru_ddos ?

Pavel
18.03.2017
16:28:12
Ога
Вот так: https://t.me/joinchat/AAAAAAy6mnnCZrHAgagkmQ
Блин, а как красивый урл сделать?

lastsky
18.03.2017
16:38:33
convert to supergroup afaik

Pavel
18.03.2017
16:43:23
Поидее надо добить до 200 для этого, норм.

Alex
18.03.2017
16:43:46
Нет, оно и так конвертится
200 это как раз лимит обычных групп, ЕМНИП

Roman
18.03.2017
16:58:35

Nick
18.03.2017
17:00:21

Alex
18.03.2017
17:00:26

Roman
18.03.2017
17:01:03
Славу
нууу... slw не шибко программист.

Alex
18.03.2017
17:02:18

Roman
18.03.2017
17:05:09

Alex
18.03.2017
17:06:19
У программиста нет совести

Google

Pavel
18.03.2017
17:27:18
И души
Ее цыгане украли
Вместе с конем

Alex
18.03.2017
17:27:52
Программиста никуда нельзя целовать
У него везде жопа

Марк ☢
18.03.2017
17:31:05
Полиморфизм епта

Pavel
18.03.2017
17:56:01
Похеризм;)
Итааак сойдет!)

Nikolay
18.03.2017
17:57:25
полижопизм

Алексей
18.03.2017
18:07:40
парни скажите pfsense говно ?

Александр
18.03.2017
18:13:08

Vitaly
18.03.2017
18:20:58

Алексей
18.03.2017
18:21:23
говорят opnsense надо брать

Vitaly
18.03.2017
18:21:53
но это не делает pfsense говном =)
good enough

Алексей
18.03.2017
18:38:28
vyos vs opnsense ?

Pavel
18.03.2017
18:52:47
Вайос!

Алексей
18.03.2017
19:22:33

Google

Алексей
18.03.2017
19:22:40
debian 6 based
есть дебиан 8. но в бета версии
fastnetmon есть есть для чего нить условно встроенного ?

Pavel
18.03.2017
20:17:12
Кумулус:)
Вайос, правда старый.

ptchol
19.03.2017
11:04:41
смотрите наркмоаны какие https://www.certdepot.net/death-of-docker смотрите какие наркоманы

Alexey
19.03.2017
11:41:16
и слава богу

Pavel
19.03.2017
12:05:14
будет круто получить конкурирующий проект а-ля докер вообще говоря :)

Admin
ERROR: S client not available

Pavel
19.03.2017
12:05:22
конкуренция еще никому не вредила

Марк ☢
19.03.2017
12:08:29
Чтобы нихуя не совместимо было
Типа как лдап-хуяп от микрософта.

Pavel
19.03.2017
12:09:00
докер абсолютно невменяем для продакшена
он приколен когда у тебя стадо админов и им по приколу выкатывать ерлизы каждый день

Марк ☢
19.03.2017
12:09:14

Pavel
19.03.2017
12:09:25
а вот если поставить клиенту докер, у которого цикл жизни продукта года 4
ну потому что у меня есть такие клиенты и пытались внедрять докер :)

Марк ☢
19.03.2017
12:09:59
И что в итоге ? Давай мясо
Без булшита

Google

Pavel
19.03.2017
12:10:08
в итоге запаковав простенький софт для удобства в докер, выбили за полгода больше баго в докере, чем в проудкте :)

Марк ☢
19.03.2017
12:10:22
Блджад

Pavel
19.03.2017
12:10:22
то он бриджи поудалял, то у них файловая система с ауфс перключилась на оверлай)

Марк ☢
19.03.2017
12:11:03
А ос какая была ?

Pavel
19.03.2017
12:11:14
а потом на десерт дистрибутив убунту 12 перестал поддерживаться %)

Марк ☢
19.03.2017
12:11:35
Понятно. Может дело в убунте ?

Pavel
19.03.2017
12:11:49
почему в убунте? там просто репо был докеровый зацеплен
они даже адрес репо меняли
и почти каждый апгрейд что-то где-то ломал из того, что ранее работало

Марк ☢
19.03.2017
12:12:18
А то я наловил багов тоже с овиртом и цефом. Использовав их не на центосе 7. Хоть я и ненавижу центос

Pavel
19.03.2017
12:12:38
у всего есть рекомендованый дистрибутив :)
но докер помнится когда появился

Марк ☢
19.03.2017
12:12:44
Именно.

Pavel
19.03.2017
12:12:47
работал только ан 12й убунте!
все эти центосы были как говно мамонта и там почти ничего что нужно не было
(со стороны ядра)
а потом дропнули :/
хотя дистр себе живой вполне пока еще

ptchol
19.03.2017
12:13:44

Dmitrii
19.03.2017
12:13:52
О, докеросрач?