@ru_devops

Страница 265 из 999
Alex
18.03.2017
15:48:15
А он: ггггг

Pavel
18.03.2017
15:48:20
А он тебе - ггг))

Nikolay
18.03.2017
15:48:30
4G

Pavel
18.03.2017
15:48:33
Какая память?)))

Google
Pavel
18.03.2017
15:48:38
Кстати

Хром уже юзает гг

Пилотный проект;)

Alex
18.03.2017
15:48:56
Nikolay
18.03.2017
15:49:23
Pavel
18.03.2017
16:13:07
я тут группу замутил, кстати. Кому интересен сабж: https://t.me/ru_ddos

Alex
18.03.2017
16:13:12
@xolseg Все есть

Александр
18.03.2017
16:13:39
Я понял о чём ты

Pavel
18.03.2017
16:13:59
А в чем разница?

Alex
18.03.2017
16:14:13
В канал только ты можешь писать

И вот у меня наступит дудос, а написать-то и некуда

Pavel
18.03.2017
16:14:31
Ах, фейл. Починю ща;)

Google
Pavel
18.03.2017
16:14:43
Тонкий троллинг вышел)))

lastsky
18.03.2017
16:14:59
а ок. давай канал! :)

Pavel
18.03.2017
16:17:21
я переделаю)) не джоньтемь пока

Попытка два: ru_ddos ;)

lastsky
18.03.2017
16:27:34
@ru_ddos ?

Pavel
18.03.2017
16:28:12
Ога

Вот так: https://t.me/joinchat/AAAAAAy6mnnCZrHAgagkmQ

Блин, а как красивый урл сделать?

lastsky
18.03.2017
16:38:33
convert to supergroup afaik

Pavel
18.03.2017
16:43:23
Поидее надо добить до 200 для этого, норм.

Alex
18.03.2017
16:43:46
Нет, оно и так конвертится

200 это как раз лимит обычных групп, ЕМНИП

Nick
18.03.2017
17:00:21
Вот так: https://t.me/joinchat/AAAAAAy6mnnCZrHAgagkmQ
говорит нет такого юзера

Alex
18.03.2017
17:00:26
Себя?
Славу

Roman
18.03.2017
17:01:03
Славу
нууу... slw не шибко программист.

Alex
18.03.2017
17:02:18
нууу... slw не шибко программист.
От этого в C появляются гарантии, или что?

Roman
18.03.2017
17:05:09
От этого в C появляются гарантии, или что?
нет. там всё на совести программиста

Alex
18.03.2017
17:06:19
У программиста нет совести

Google
Pavel
18.03.2017
17:27:18
И души

Ее цыгане украли

Вместе с конем

Alex
18.03.2017
17:27:52
Программиста никуда нельзя целовать

У него везде жопа

Марк ☢
18.03.2017
17:31:05
Полиморфизм епта

Pavel
18.03.2017
17:56:01
Похеризм;)

Итааак сойдет!)

Nikolay
18.03.2017
17:57:25
полижопизм

Алексей
18.03.2017
18:07:40
парни скажите pfsense говно ?

Александр
18.03.2017
18:13:08
парни скажите pfsense говно ?
Хрыч говорит что нет ?

Vitaly
18.03.2017
18:20:58
парни скажите pfsense говно ?
отличная штука как по мне

Алексей
18.03.2017
18:21:23
говорят opnsense надо брать

Vitaly
18.03.2017
18:21:53
говорят opnsense надо брать
а, да, я бы сейчас opnsense ставил

но это не делает pfsense говном =)

good enough

говорят opnsense надо брать
https://news.ycombinator.com/item?id=13615424 во обсуждение месяц назад

Алексей
18.03.2017
18:38:28
vyos vs opnsense ?

Pavel
18.03.2017
18:52:47
Вайос!

Алексей
18.03.2017
19:22:33
Вайос!
хм. старовато.

Google
Алексей
18.03.2017
19:22:40
debian 6 based

есть дебиан 8. но в бета версии

fastnetmon есть есть для чего нить условно встроенного ?

Pavel
18.03.2017
20:17:12
Кумулус:)

Вайос, правда старый.

ptchol
19.03.2017
11:04:41
смотрите наркмоаны какие https://www.certdepot.net/death-of-docker смотрите какие наркоманы

Alexey
19.03.2017
11:41:16
и слава богу

Pavel
19.03.2017
12:05:14
будет круто получить конкурирующий проект а-ля докер вообще говоря :)

Admin
ERROR: S client not available

Pavel
19.03.2017
12:05:22
конкуренция еще никому не вредила

Марк ☢
19.03.2017
12:08:29
смотрите наркмоаны какие https://www.certdepot.net/death-of-docker смотрите какие наркоманы
Прям как микрософт. Форкнем. Сделаем тоже самое только чуть-чуть другое.

Чтобы нихуя не совместимо было

Типа как лдап-хуяп от микрософта.

Pavel
19.03.2017
12:09:00
докер абсолютно невменяем для продакшена

он приколен когда у тебя стадо админов и им по приколу выкатывать ерлизы каждый день

Марк ☢
19.03.2017
12:09:14
Pavel
19.03.2017
12:09:25
а вот если поставить клиенту докер, у которого цикл жизни продукта года 4

ну потому что у меня есть такие клиенты и пытались внедрять докер :)

Марк ☢
19.03.2017
12:09:59
И что в итоге ? Давай мясо

Без булшита

Google
Pavel
19.03.2017
12:10:08
в итоге запаковав простенький софт для удобства в докер, выбили за полгода больше баго в докере, чем в проудкте :)

Марк ☢
19.03.2017
12:10:22
Блджад

Pavel
19.03.2017
12:10:22
то он бриджи поудалял, то у них файловая система с ауфс перключилась на оверлай)

Марк ☢
19.03.2017
12:11:03
А ос какая была ?

Pavel
19.03.2017
12:11:14
а потом на десерт дистрибутив убунту 12 перестал поддерживаться %)

Марк ☢
19.03.2017
12:11:35
Понятно. Может дело в убунте ?

Pavel
19.03.2017
12:11:49
почему в убунте? там просто репо был докеровый зацеплен

они даже адрес репо меняли

и почти каждый апгрейд что-то где-то ломал из того, что ранее работало

Марк ☢
19.03.2017
12:12:18
А то я наловил багов тоже с овиртом и цефом. Использовав их не на центосе 7. Хоть я и ненавижу центос

Pavel
19.03.2017
12:12:38
у всего есть рекомендованый дистрибутив :)

но докер помнится когда появился

Марк ☢
19.03.2017
12:12:44
Именно.

Pavel
19.03.2017
12:12:47
работал только ан 12й убунте!

все эти центосы были как говно мамонта и там почти ничего что нужно не было

(со стороны ядра)

а потом дропнули :/

хотя дистр себе живой вполне пока еще

ptchol
19.03.2017
12:13:44
а вот если поставить клиенту докер, у которого цикл жизни продукта года 4
посмотрите доклады кокрофта, и поймите что в таких кейсах тебе нахер не нужен докер возможно

Dmitrii
19.03.2017
12:13:52
О, докеросрач?

Страница 265 из 999