
Andrey
01.03.2017
22:11:05
“high error rates”

Vladimir
01.03.2017
22:12:17

Dmitrii
01.03.2017
22:12:44

Google

Pavel
02.03.2017
10:24:19
У меня все иконки тем же цветом остались

Dmitrii
02.03.2017
10:56:55
Откатили тем кто пожаловался ))

Pavel
02.03.2017
11:35:06
Неравноправие.

Dmitrii
02.03.2017
11:44:14
Русский менталитет^W^W. Сидел и молчал — наслаждайся ядовитыми иконками ? Они пришли за тобой.

Ivan
02.03.2017
11:45:11
У них АВ-тест что ли)

Pavel
02.03.2017
11:59:04
Просто в базу к каждому аккаунту добавили колонку "вытекают_глаза_от_нового_интерфейса:boolean default false"

Mihail
02.03.2017
12:06:04

Vladimir
02.03.2017
12:34:23
Я им написал потом спасибо за иконки и попросил то же самое с шрифтом сделать
Но пока не сделали

Dmitrii
02.03.2017
12:36:13
Да, мне кажется шрифт не откатят (

Pavel
02.03.2017
12:36:18
Напиши уж тогда чтобы шапку вернули

Alex
02.03.2017
12:36:32
Make Github great again!

Pavel
02.03.2017
12:36:39
И еще чтобы менюшку обратно в вертикальную форму

Google

Dmitrii
02.03.2017
12:36:47
Да с шапки глаза не текут. Она просто в принципе уебищная

Von
02.03.2017
12:38:00
А чем не stylish? https://userstyles.org/styles/139586/github-softer-blue-color
Я, конечно, понимаю, что всем хотелось бы, чтобы сам сайт починили, но тем не менее.

Dmitrii
02.03.2017
12:38:17
Все это полумеры

Von
02.03.2017
12:38:42
ну, если не хочется, чтобы глаза вытекали, а гитхаб не спешит чинить, даже полумеры сгодятся.

ptchol
02.03.2017
12:38:43
я посмотрел, у меня с цвета шрифтов не текут, а вот местами иконки стали такого ярко синего цвета, это напрягает

Алексей
02.03.2017
12:39:27
надо переходить на битбакет скорее

Von
02.03.2017
12:43:02
Самому захостить самописную тулзу.

Tiarv
02.03.2017
12:52:08
На гитлаб

Pavel
02.03.2017
13:03:08
У меня у скайпа тоже дизайн поменялся
стал более темным и блеклым

Tiarv
02.03.2017
13:11:49

Max
02.03.2017
13:12:39

Pavel
02.03.2017
13:18:25
Причинно следственная связь прекрасна.

Алексей
02.03.2017
13:43:58
скайп выкатил версию для линукса в которой сделал что наконецто можно пользоваться шарингом экрана.
но только смотреть чужую. свой экрна шарить низя.
в zoom.us 100500 времени как можно

Dmitrii
02.03.2017
13:46:52
Свой экран шарить 100500 лет можно было

Алексей
02.03.2017
13:46:58
в 4-ке
но она ужасна
а 5-ка которая альфа менее ужасна и работает с hidpi нельзя было

Google

Pavel
02.03.2017
14:59:46
http://labhub.co/t/faq-dlya-polzovatelej-klastera-makarich/192 сюда ищут админа за 100к на руки, никто не хочет?

Dmitrii
02.03.2017
15:17:25
Но там же нет докера. Кто в такую хуйню пойдет в своем уме щас?)))
А нет. Есть

Pavel
02.03.2017
15:19:33
Сразу захотел туда да? ?

Nikolay
02.03.2017
15:19:58

Dmitrii
02.03.2017
15:20:47

Pavel
02.03.2017
15:22:22
Который оказался суровой реальностью

ptchol
02.03.2017
16:50:36
http://devopsdays.ru/ кто пойдет ?

Alex
03.03.2017
20:21:57
Вот теперь дела пойдут на лад

Михаил
03.03.2017
22:18:34
Товарищи девопсы, я знаю, что тут есть пользователи CEPH и те кто к нему присматривается, поэтому буду рад всех видеть на @ceph_ru с вопросами и ответами на них)
Хотя вроде все кто хотел уже знают о канале
но пусть будет

Nikolay
03.03.2017
22:19:35

Marlik
04.03.2017
04:31:20

Igor
04.03.2017
04:34:52

Marlik
04.03.2017
04:35:47

Igor
04.03.2017
04:36:14
? ну да, всё остальное-то дешевле будет

Marlik
04.03.2017
04:41:58

Igor
04.03.2017
04:42:37
хостинг уровня /b

Google

Marlik
04.03.2017
04:43:35
Ну, сайтик с бложиком на моджо, три бота... я не разбираюсь какого это уровня... ))

Алексей
04.03.2017
07:59:17
господа, а при каком объеме памяти пора начинать изучать команду numactl ?

Admin
ERROR: S client not available

Vladimir
04.03.2017
08:02:35

Алексей
04.03.2017
08:03:00
так у меня два проца. но они под капотом в вмвари

Vladimir
04.03.2017
08:04:00

Алексей
04.03.2017
08:04:18
боюсь что да
ее абстракция при этом мне врятли полезна как я понимаю

Vladimir
04.03.2017
08:05:18
Вообще это имеет смысл когда у тебя что то критичное к задержке или скорости работы памяти
Тогда можно заставить софт не ходить в соседнюю ноду за данными

Алексей
04.03.2017
08:07:16
может я зря про него думаю
памяти н ахосте до жопы еще
а приложение выглядит так будто памяти нету
ладно спасибо. на вопрос ответ получил пойду дебажить дальше

Vladimir
04.03.2017
08:12:31
Раньше была беда что если железо говорит что у него более 1 нума ноды Линуксу, тот считал что своп дешевле чем память второй ноды
Не знаю поправили ли в итоге
Ну и это не всегда происходило

Sergey
04.03.2017
08:47:59

Google

Sergey
04.03.2017
08:48:56
numactl --interleave all помогает как минимум

Max
04.03.2017
14:36:22
Коллеги, подскажите
от мобилки прилетает хедер X-App-Id
if ($http_X-App-Id = 'YOBA') {
return 503;
}

Sergey
04.03.2017
14:37:37

Max
04.03.2017
14:37:45
Вот такая хрень в конфиге nginx должна работать или где?
ааа

Sergey
04.03.2017
14:38:32
$http_имя
произвольное поле заголовка запроса; последняя часть имени переменной соответствует имени поля, приведённому к нижнему регистру, с заменой символов тире на символы подчёркивания

Max
04.03.2017
14:38:44
Спасибо
действительно работает )))

Sergey
04.03.2017
14:38:52
приходи еще (: