
ptchol
12.12.2016
18:18:50
скриншот делает, и шарит сразу

Aleksandr
12.12.2016
18:19:00

ptchol
12.12.2016
18:19:04
и стрелочки беслптные
и текстик написать можно

Google

Xeniya MTS
12.12.2016
18:19:12
Ну говорят, стрелочек нет

Pavel
12.12.2016
18:19:41
У меня он раньше работал в виде демона, который все молча делает в фоне. А потом и это сломалось.

ptchol
12.12.2016
18:20:22
для линукса у них дебка и рпмка
вроде последнее время ок
последний год
до этого не юзал

Semyon
12.12.2016
18:21:11
А яндекс диск всё ещё безразмерный?

ptchol
12.12.2016
18:21:41
нет

Semyon
12.12.2016
18:21:53
А не, вижу, что нет

ptchol
12.12.2016
18:21:54
ты с мейлом перепутал

Aleksandr
12.12.2016
18:22:10

ptchol
12.12.2016
18:22:10
но как оказалось они пдры

Google

Aleksandr
12.12.2016
18:22:19
я 100 штоле рублей за 100g плачу

Алексей
12.12.2016
18:22:20

Semyon
12.12.2016
18:22:23
да, извините
перепутал

Aleksandr
12.12.2016
18:22:30

ptchol
12.12.2016
18:22:50
нууу
у меня там 1тб
н оя почтой мейловой почти не пользуюсь
однажды я зашёл туда а там письма типа "вот этим файлом вы давно не пользуетесь и он большой, мы его прибъём через 3 месяца"
и тю тю

Aleksandr
12.12.2016
18:23:42
лол
для бекапов норм
больших(!)

ptchol
12.12.2016
18:24:22
мы хубик юзали для бекапов пока они не подреали скорость
но если вам 10мбит для бекапов достаточно то всё ок )

Xeniya MTS
12.12.2016
18:43:09

Vladimir
12.12.2016
18:43:21
Увеличивают пожизненно

Xeniya MTS
12.12.2016
18:43:55

Vladimir
12.12.2016
18:44:01
Еще если изобрести машину времени можно поставить было клиент с багом, который сносил винду

Google

Vladimir
12.12.2016
18:44:11
И получить 250гб диска

Xeniya MTS
12.12.2016
18:44:39
мы купили amazon cloud disk для личного пользования
50 баксов в год и как они говорят, анлимит
есть неофициальный клиент для линупса

Vladimir
12.12.2016
18:45:05
У нас тут местячковый старый хостер дает 1тб бесплатно в own cloud enterprise

Xeniya MTS
12.12.2016
18:45:43

Vladimir
12.12.2016
18:45:56
Чтоб понять что с ним не так

Xeniya MTS
12.12.2016
18:46:18
наверное, у него приоритет по трафику меньше,

Vladimir
12.12.2016
18:46:29

Xeniya MTS
12.12.2016
18:46:30
чем у AWS S3

Aleserche
12.12.2016
18:46:31
на гитхабе скриншотер лежал, который можно было натравить на что угодно. Почти все клауды, s3 и прочее

Xeniya MTS
12.12.2016
18:46:39

Vladimir
12.12.2016
18:47:21
да
Прсото если клиент можно передать и получить хотя бы 200-300мбит то я б купил
(в сторону: а клиент бы продавал за деньги)

Xeniya MTS
12.12.2016
18:48:10
я думаю, что амазон пошейпил клауд диск,

Google

Xeniya MTS
12.12.2016
18:48:25
я думаю, всё это на инфраструктуре S3,
и у S3 максимальный приоритет
ещё есть проблема с аплоэдом больших файлов
он часто не получается

Vladimir
12.12.2016
19:15:33

Xeniya MTS
12.12.2016
19:16:46
не знаю, наверное, закрыт и реверс-инжениринг
но я не знаю точно

Admin
ERROR: S client not available

Dmitrii
12.12.2016
19:22:43
О, Ксению снова разбанили?)
Какие вы непостоянные :)

Xeniya MTS
12.12.2016
19:23:13

Dmitrii
12.12.2016
19:23:30
?

Xeniya MTS
12.12.2016
19:23:40
_в_этом_ чате

Aleserche
12.12.2016
19:24:02
ок, закрыли тему
попробовал найти всеядный клиент и оказалось, что он под винду, написан на шарпе

Александр
12.12.2016
20:20:00
???

Vladimir
12.12.2016
20:20:22
в одном из которых старая инфа и сказано что нужно инвайт запросить по почте

Google

Uncel
12.12.2016
21:40:21
странный вопрос, никто spark на dc\os|mesos не гоняет?

Kirill
13.12.2016
06:35:54
собираемся

Jack of
13.12.2016
10:15:24
Ааа. Назвал свой недодистр Spark, теперь дергаюсь :D
Надо его переименовать

Sergey
13.12.2016
10:17:11
назови его Swift.

Von
13.12.2016
10:18:43
назови его c
good, great, amazing, nice тоже хорошие кандидаты на имя проекта
делают поиск сабжа в интернете интереснее :)

Jack of
13.12.2016
10:26:37
Я назову его vdrandom

Von
13.12.2016
10:27:14
D:

Александр
13.12.2016
10:34:13

ptchol
13.12.2016
10:35:36
тут у человечка в соседнем чате был ник.
urandon
не мог отделаться от прочтения как "ты гандон" (

Алексей
14.12.2016
08:46:30
пацаны то вобще ребята в гитлабе.
https://gitlab.com/gitlab-org/gitlab-ce/issues/24854
запилили поддержку прометеуса

Kirill
15.12.2016
08:43:58
Привет пацаны, я если чо не девопс

Semyon
15.12.2016
08:44:27
отмазывайся теперь

Kirill
15.12.2016
08:44:41
зашкварился да?

Semyon
15.12.2016
08:44:47
один раз задевапсили всё
наверх пути нет

Tiarv
15.12.2016
08:44:59
Один раз не девопс