
Vladimir
11.09.2018
19:52:28
Просто Букинг не умеет давать деньги, но умеет перевоз вещей и квартиру искать

Iurii
11.09.2018
19:52:47

Vladimir
11.09.2018
19:53:50

Google

Iurii
11.09.2018
19:53:56
Да и в гермашке не лучше, самое пдкекватное что было бк, юс и текущая страна

Artem
11.09.2018
19:54:31
бк это че?)

Iurii
11.09.2018
19:54:31
Т9 мать его

Alex
11.09.2018
19:55:29
Сдает ща ЮК, сваливает много бизнеса на континент
В тот же Амстердам
Или Франкфурт с Берлином, если финансы
Ирландия ещё как-то тянет пока майки, фб и Амазон там из-за налоговых квот

Iurii
11.09.2018
19:58:10
Мне в лондоне предлагали 80к и это фейл

Alex
11.09.2018
19:59:00
Зп - это скорее личный вопрос. Нужно уметь продавать себя

Google

Iurii
11.09.2018
20:01:07

Vladimir
11.09.2018
20:01:41
Но топ л4, л5
Но это около 5к фунтов на руки

Alex
11.09.2018
20:02:30
А хуле удивляться? Вот опрос был
https://m.hightech.fm/2018/09/09/imposter-syndrome

Iurii
11.09.2018
20:03:09
Вы почитайте сколько на жильё и на страховки и на прочее

Vladimir
11.09.2018
20:03:24

Alex
11.09.2018
20:03:30

Iurii
11.09.2018
20:03:51

Alex
11.09.2018
20:04:10
Там много людей)))
Вернее тел много, людей мало))

Vladimir
11.09.2018
20:04:44

Iurii
11.09.2018
20:06:47

Vladimir
11.09.2018
20:22:06

Artem
11.09.2018
22:02:06
ыы https://github.com/azure-devops

Terminator
11.09.2018
23:06:38
@serboox будет жить. Поприветствуем!

Let Eat
12.09.2018
07:06:55

Zhenia
12.09.2018
07:07:44
я думаю в чатике есть сотрудники фейсбука, может они немного расскажут?

Google

Vladimir
12.09.2018
07:10:07
@spuzirev мб ты знаешь сотрудников фейсбука в этом чатике?

Sergey
12.09.2018
07:10:27

Vladimir
12.09.2018
07:10:28

Alexey
12.09.2018
07:46:05

Vladimir
12.09.2018
07:50:11

Alexey
12.09.2018
07:50:41

Vladimir
12.09.2018
07:50:54

Zhenia
12.09.2018
07:51:32
Я видел только nda кандидата. Там про запрет разглашения вилки не было ничего

Vladimir
12.09.2018
07:55:20
поэтому и нету )

Vlad
12.09.2018
11:21:53
А просто curl -I file_url не возвращает размер?

James
12.09.2018
11:39:03
не

James
12.09.2018
11:39:32
у ключика которым я передаю авторизацию нет прав на get-object
есть тока на list-object

Terminator
12.09.2018
12:19:49
@alexander_pshekov будет жить. Поприветствуем!

some_random_anonymous
12.09.2018
12:20:03
@Civiloid, всё, спасибо. Теперь понял как это работает. :)

Admin
ERROR: S client not available

Terminator
12.09.2018
13:01:55
@Bendida1 будет жить. Поприветствуем!

Artem
12.09.2018
17:32:34
из amocrm есть кто?
базар есть ?

Google

Iurii
12.09.2018
17:34:28
Это гавно еще живо?

Artem
12.09.2018
17:35:02
а че ??

Iurii
12.09.2018
17:36:10
а че ??
Еще то хуже только суит и шага, а если бы ты видел их кухню молился бы всем богам

Artem
12.09.2018
17:36:43
кухня? да просто с хх уведомление пришло что зовут туда

Iurii
12.09.2018
17:37:15
Куда машу только не звали ?
Есть еще несколько компаний что не за какие деньги не пойду

Artem
12.09.2018
17:38:02
а че тебе код, не пилить же его)

Iurii
12.09.2018
17:38:31

Artem
12.09.2018
17:38:55
костыль)

Iurii
12.09.2018
17:39:01
Денег мало за такое предлагали как лиду

Artem
12.09.2018
17:39:06
а чего там? пых?
150?

Iurii
12.09.2018
17:39:29
Да костыльный пых
Нет предлагали 180
Но это было давно
Не туда
И спам

Oleg
12.09.2018
18:40:26
В принципе, пацаны строят continuous delivery...

Artem
12.09.2018
18:57:24
никак не построят?)

Google

Terminator
12.09.2018
21:00:10
@SerhiiYa будет жить. Поприветствуем!

Дмитрий
13.09.2018
03:15:25
Коллеги, а в chef в рецепте можно определить с какой роли его запустили ?

Alex
13.09.2018
09:49:04
Коллеги вот было задумано использовать редис как базу данных. Раньше редис юзал и как-то не задумывался че к чему .ибо хранил хрень всякую. мало объема и мало вставок и чтения. Сейчас понадобилось много вставок и много чтения.... и тут я узнал, что редис однопоточный.... что означает, что пока не запишется все, что надо - чтения не будет и наборот. Это че правда так? Может кто пояснить в двух словах есть ли многопоточность или оно как-то обходиться. я читал про типа много процессов на разных портах.... это тоже лажа какая-то