@ru_devops

Страница 956 из 999
Vladimir
11.09.2018
19:52:28
Просто Букинг не умеет давать деньги, но умеет перевоз вещей и квартиру искать

Так жилье в ес
Так мб не в Амстердаме

Iurii
11.09.2018
19:52:47
Vladimir
11.09.2018
19:53:50
Финляндия
Букинг не умеет в ремоут

Google
Iurii
11.09.2018
19:53:56
Да и в гермашке не лучше, самое пдкекватное что было бк, юс и текущая страна

Artem
11.09.2018
19:54:31
бк это че?)

Iurii
11.09.2018
19:54:31
Букинг не умеет в ремоут
Оно мне и не надо, сами хотели лида мне то пофигу

Т9 мать его

Alex
11.09.2018
19:55:29
Сдает ща ЮК, сваливает много бизнеса на континент

В тот же Амстердам

Или Франкфурт с Берлином, если финансы

Ирландия ещё как-то тянет пока майки, фб и Амазон там из-за налоговых квот

Iurii
11.09.2018
19:58:10
Ирландия ещё как-то тянет пока майки, фб и Амазон там из-за налоговых квот
Ну и сколько там зп? Только ща с чуваком разговаривал он охеревал от зп

Мне в лондоне предлагали 80к и это фейл

Alex
11.09.2018
19:59:00
Зп - это скорее личный вопрос. Нужно уметь продавать себя

Мне в лондоне предлагали 80к и это фейл
Фейсбук дэйта сайнтистов топ-левел за 90к хантит в Лондон

Google
Iurii
11.09.2018
20:01:07
Фейсбук дэйта сайнтистов топ-левел за 90к хантит в Лондон
А после налогов сколько вы посчитали? У меня уже были офер именно финальные от фб и от авс

Vladimir
11.09.2018
20:01:41
Но топ л4, л5

Но это около 5к фунтов на руки

Alex
11.09.2018
20:02:30
Фб может давать больше 100ки в юк на pe
Это из того, что в конце августа предложили коллеге, а так - хз

А хуле удивляться? Вот опрос был https://m.hightech.fm/2018/09/09/imposter-syndrome

Iurii
11.09.2018
20:03:09
Вы почитайте сколько на жильё и на страховки и на прочее

Vladimir
11.09.2018
20:03:24
Alex
11.09.2018
20:03:30
Iurii
11.09.2018
20:03:51
Я не читаю, я на практике знаю)))
Мммм и как там в Лондоне?

Alex
11.09.2018
20:04:10
Там много людей)))

Вернее тел много, людей мало))

Vladimir
11.09.2018
20:04:44
Вы почитайте сколько на жильё и на страховки и на прочее
Ну так в Европе везде довольно дорого :)

Iurii
11.09.2018
20:06:47
Ну так в Европе везде довольно дорого :)
Я то в курсе ? могу поэму написать как жить в европе и почему я там не живу а живу впесках

Artem
11.09.2018
22:02:06
ыы https://github.com/azure-devops

Terminator
11.09.2018
23:06:38
@serboox будет жить. Поприветствуем!

Let Eat
12.09.2018
07:06:55
Фейсбук дэйта сайнтистов топ-левел за 90к хантит в Лондон
Фейсбук акциями же накидывает и всякими соцпакетами

Zhenia
12.09.2018
07:07:44
я думаю в чатике есть сотрудники фейсбука, может они немного расскажут?

Google
Vladimir
12.09.2018
07:10:07
@spuzirev мб ты знаешь сотрудников фейсбука в этом чатике?

Vladimir
12.09.2018
07:10:28
я думаю в чатике есть сотрудники фейсбука, может они немного расскажут?
ну на самом деле врядли расскажут больше чем на глассдоре

Alexey
12.09.2018
07:46:05
я думаю в чатике есть сотрудники фейсбука, может они немного расскажут?
Рассказы в чатиках - это нарушение NDA который у фейсбука есть. А нарушение NDA в западном мире - это потеря работы. Ну кто будет рассказы рассказывать? Вова прав, на глассдор, товарищи

Vladimir
12.09.2018
07:50:11
Рассказы в чатиках - это нарушение NDA который у фейсбука есть. А нарушение NDA в западном мире - это потеря работы. Ну кто будет рассказы рассказывать? Вова прав, на глассдор, товарищи
Ну компенсация и зарплата могут быть не под NDA (и в некоторых странах не могут быть под NDA), но все равно про это говорить в крупных компаниях не принято

Zhenia
12.09.2018
07:51:32
Я видел только nda кандидата. Там про запрет разглашения вилки не было ничего

Vladimir
12.09.2018
07:55:20
поэтому и нету )

Vlad
12.09.2018
11:21:53
А просто curl -I file_url не возвращает размер?

James
12.09.2018
11:39:03
не

James
12.09.2018
11:39:32
у ключика которым я передаю авторизацию нет прав на get-object

есть тока на list-object

Terminator
12.09.2018
12:19:49
@alexander_pshekov будет жить. Поприветствуем!

some_random_anonymous
12.09.2018
12:20:03
@Civiloid, всё, спасибо. Теперь понял как это работает. :)

Admin
ERROR: S client not available

Terminator
12.09.2018
13:01:55
@Bendida1 будет жить. Поприветствуем!

Artem
12.09.2018
17:32:34
из amocrm есть кто?

базар есть ?

Google
Iurii
12.09.2018
17:34:28
Это гавно еще живо?

Artem
12.09.2018
17:35:02
а че ??

Iurii
12.09.2018
17:36:10
а че ??
Еще то хуже только суит и шага, а если бы ты видел их кухню молился бы всем богам

Artem
12.09.2018
17:36:43
кухня? да просто с хх уведомление пришло что зовут туда

Iurii
12.09.2018
17:37:15
кухня? да просто с хх уведомление пришло что зовут туда
Я туда не пошел гавнокод и денег мало

Куда машу только не звали ?

Есть еще несколько компаний что не за какие деньги не пойду

Artem
12.09.2018
17:38:02
а че тебе код, не пилить же его)

Iurii
12.09.2018
17:38:31
Artem
12.09.2018
17:38:55
костыль)

Iurii
12.09.2018
17:39:01
Денег мало за такое предлагали как лиду

Artem
12.09.2018
17:39:06
а чего там? пых?

150?

Iurii
12.09.2018
17:39:29
Да костыльный пых

Нет предлагали 180

Но это было давно

Не туда

И спам

Oleg
12.09.2018
18:40:26
В принципе, пацаны строят continuous delivery...

Artem
12.09.2018
18:57:24
никак не построят?)

Google
Terminator
12.09.2018
21:00:10
@SerhiiYa будет жить. Поприветствуем!

Дмитрий
13.09.2018
03:15:25
Коллеги, а в chef в рецепте можно определить с какой роли его запустили ?

Alex
13.09.2018
09:49:04
Коллеги вот было задумано использовать редис как базу данных. Раньше редис юзал и как-то не задумывался че к чему .ибо хранил хрень всякую. мало объема и мало вставок и чтения. Сейчас понадобилось много вставок и много чтения.... и тут я узнал, что редис однопоточный.... что означает, что пока не запишется все, что надо - чтения не будет и наборот. Это че правда так? Может кто пояснить в двух словах есть ли многопоточность или оно как-то обходиться. я читал про типа много процессов на разных портах.... это тоже лажа какая-то

Страница 956 из 999