@ru_devops

Страница 874 из 999
[̲̅i̲̅t̲̅j̲̅u̲̅n̲̅k̲̅y̲̅] ࢧ кибер-даос
27.06.2018
08:14:32
Например что за запятые в ифе? if $(value $1),,

terry
27.06.2018
08:15:11
может условия, но я такое первый раз вижу

Евгений
27.06.2018
08:19:27
Ну это просто не баш

Google
terry
27.06.2018
08:20:30
Например что за запятые в ифе? if $(value $1),,
https://stackoverflow.com/questions/10858261/abort-makefile-if-variable-not-set/41722159#41722159

[̲̅i̲̅t̲̅j̲̅u̲̅n̲̅k̲̅y̲̅] ࢧ кибер-даос
27.06.2018
08:20:34
Вообще это из Makefile

А, ссылка не совсем на тот ответ

terry
27.06.2018
08:22:02
там вообще впринципе

[̲̅i̲̅t̲̅j̲̅u̲̅n̲̅k̲̅y̲̅] ࢧ кибер-даос
27.06.2018
08:22:50
Опять же пытался найти что означает $(call ) и чот не получилось.

terry
27.06.2018
08:23:20
Опять же пытался найти что означает $(call ) и чот не получилось.
это переменная какая-то, которая в процессе выполнения получается

особенно если речь идет о мейк файле

скоерей всего системная

[̲̅i̲̅t̲̅j̲̅u̲̅n̲̅k̲̅y̲̅] ࢧ кибер-даос
27.06.2018
08:23:45
Переменная то понятно, но это что-то типа exec или source

terry
27.06.2018
08:23:47
хотя эть пальцем в небо

exec то ясное дело

соурс тоже

Google
terry
27.06.2018
08:24:08
а call хз

[̲̅i̲̅t̲̅j̲̅u̲̅n̲̅k̲̅y̲̅] ࢧ кибер-даос
27.06.2018
08:24:09
И хотелось бы точно понимать как эта штука существует и что с ней можно делать.

terry
27.06.2018
08:25:10
в бунте 18 ее точно нет)

Alexander
27.06.2018
14:43:39
всем привет, можно ли как-то получить определенные dns сервера при создании hosted zone в route53 ( кроме while true; do aws route53 create-hosted-zone --caller-reference=$(date +%x_%H: %M:%S) --name xxx.com | grep -E 'needed-dns-1|needed-dns-2|needed-dns-3'; sleep 1; done ) ? например обратившись в поддержку или пошлют? зачем - субделегирование субдомена, на parent NS были прописаны одни route53 ns сервера, потом зона была пересоздана и ns поменялись, а на parent NS очень неудобно было бы менять.

как вариант вижу тупо создавать зоны пока не получим нужные днс, потом лишнее удалить, но учитывая что там полный рандом, долго придется создавать чтобы выпали все 4 нужных...

nikoinlove
27.06.2018
16:20:05
а слак все лежит?(

Sergey
27.06.2018
16:22:07
50/50

у меня работает

половина команды жалуется

Sergey
27.06.2018
16:22:32
а слак все лежит?(
начал подниматься щас

Bogdan (SirEdvin)
27.06.2018
16:23:32
https://twitter.com/SlackStatus/status/1012004141864923136

Все еще так пишут пока

Sergey
27.06.2018
16:24:23
https://status.slack.com/

[̲̅i̲̅t̲̅j̲̅u̲̅n̲̅k̲̅y̲̅] ࢧ кибер-даос
27.06.2018
16:25:20
Да здравствует Жаров

Bogdan (SirEdvin)
27.06.2018
16:25:42
А он тут при чем то?)

Анатолий
27.06.2018
16:26:01
А он тут при чем то?)
Гебня победила во всём мире! Что за вопросы в этом чате )

Evgheni
27.06.2018
16:26:16
сегодня все мессенджеры решили отдохнуть из-за того, что ЧМ2018 идёт по ебанутому алгоритму ?

то телега, то слэк

Ivan
27.06.2018
16:27:33
mattermost работает ?

Анатолий
27.06.2018
16:27:33
Ещё теорий заговора, ещё, ещё!

Google
Анатолий
27.06.2018
16:27:46
Я за тайные проделки тамтама! )

Bogdan (SirEdvin)
27.06.2018
16:27:47
Тамтам внедрил менеджера в слак, что бы уронить его акции и потом купить

Evgheni
27.06.2018
16:56:19
/spam

[̲̅i̲̅t̲̅j̲̅u̲̅n̲̅k̲̅y̲̅] ࢧ кибер-даос
28.06.2018
10:08:08
Скажи, ты дурак?

0_о
28.06.2018
10:08:24
Зато Фамилия то какая..

[̲̅i̲̅t̲̅j̲̅u̲̅n̲̅k̲̅y̲̅] ࢧ кибер-даос
28.06.2018
10:08:40
Говорящая

Евгений
28.06.2018
10:08:42
Скорее всего это бот, который пробегается по популярным чатам

[̲̅i̲̅t̲̅j̲̅u̲̅n̲̅k̲̅y̲̅] ࢧ кибер-даос
28.06.2018
10:09:22
Пиши в личку, чувак, очень хочу купить эту штуку. Предлагаю $5000

Евгений
28.06.2018
10:10:06
Дайте две

Alexander
28.06.2018
10:11:10
Куплю за 6000$!!

[̲̅i̲̅t̲̅j̲̅u̲̅n̲̅k̲̅y̲̅] ࢧ кибер-даос
28.06.2018
10:12:44
Кому не жалко, напишите ему @koloss90 наши ники, что мы очень хотим купить. Чтоб он нам в личку постучал

Alex
28.06.2018
10:42:47
Серьезно? В чат людей с высшим образованием?

Igor
28.06.2018
10:44:28
Серьезно? В чат людей с высшим образованием?
у меня нет высшего, говорите за себя

Alex
28.06.2018
10:45:47
у меня нет высшего, говорите за себя
Простите. За сколько говорите купили брут для кошельков у Колосс90?

Igor
28.06.2018
10:46:19
и еще какие-то связки эксплойтов

uinbr
28.06.2018
10:47:08
и еще какие-то связки эксплойтов
потому и высшего нет - такая ранняя история успеха)))

Igor
28.06.2018
10:47:36
потому и высшего нет - такая ранняя история успеха)))
есть два незаконченных высших, и одно по уголовной юриспруденции (:

но это оффтоп, сорь

Google
Admin
ERROR: S client not available

imya
28.06.2018
16:13:03
Sergey
28.06.2018
16:15:15
Серьезно? В чат людей с высшим образованием?
у меня тоже нет высшего образования.

Alex
28.06.2018
16:15:36
Sergey
28.06.2018
16:15:49
Оскорбил людей. Ужас
нет, отнюдь. я просто жду, что вы дальше скажете.

Евгений
28.06.2018
16:16:42
Я видел людей с высшим образованием физика-теоретика, которые уходили в церковные иерархи, а вы тут про мелкое мошенничество

Pavel
28.06.2018
16:24:59
Вот еслиб в ваховские иерархи уходил...

Sergey
29.06.2018
09:33:56
господа, а есть чат по aws? :)

Phil
29.06.2018
09:36:53
господа, а есть чат по aws? :)
Зачем тебе русскоязычный чат по aws? ))

Sergey
29.06.2018
09:37:01
Viktor
29.06.2018
09:37:40
@aws_ru же

Sergey
29.06.2018
09:38:23
@aws_ru же
благодарю!

Единорожа
29.06.2018
09:38:55
И у меня нет вышки, точнее трижды брошенная не оконченная)

Phil
29.06.2018
09:42:20
есть нерусскоязычный? :)
Это была ирония по поводу того, что aws для РФ не существует

Sergey
29.06.2018
09:42:35
Это была ирония по поводу того, что aws для РФ не существует
ммм, а почему бы меня это должно волновать?

нет, не так. меня это волнует и возмущает. но почему это должно делать невозможным существование AWS-чатика с живыми людьми внутри? :)

Google
Phil
29.06.2018
09:44:32
:)

Sergey
29.06.2018
09:44:47
А зачем он руссокязычным?
а почему нет? :) законом не запрещено! пока.

Phil
29.06.2018
09:44:50
Ладно, это не был серьёзный вопрос. Бессмысленно его обсуждать

Евгений
29.06.2018
09:47:01
А зачем он руссокязычным?
Русскоязычные /= представители компаний, работающие на внутренний рынок РФ

Phil
29.06.2018
13:05:33
Кстати, а на ZFS on Linux никто не пробовал virtio-scsi?

Vasyl
29.06.2018
18:45:28
А использует кто vault + goldfish + ldap? Вопрос, чтоб в голдфише авторизироваться через лдап, его надо завести на уровне волта? при этом, завести через cli или api? Не нашел ничего настраивается ли это через конфиг

Taz
29.06.2018
19:15:37
Как на проде, так и на буке

Страница 874 из 999