
Марк ☢
15.06.2018
18:15:51

Alex
15.06.2018
18:15:57

Марк ☢
15.06.2018
18:15:59
Щас для популяризации саме время

Alex
15.06.2018
18:16:11
Щас самое время прибухнуть и в койку

Google

Марк ☢
15.06.2018
18:16:13
Чтобы народ смотрнул нимца

Анатолий
15.06.2018
18:16:19
Мужики, а зачем специальное мтпрокси, если есть уже сокс?
// если и так впн круглосуточно поднят

Alex
15.06.2018
18:16:40

Sergey
15.06.2018
18:16:54

Марк ☢
15.06.2018
18:16:57

[̲̅i̲̅t̲̅j̲̅u̲̅n̲̅k̲̅y̲̅] ࢧ кибер-даос
15.06.2018
18:17:03

Alex
15.06.2018
18:17:04

Sergey
15.06.2018
18:17:09

Анатолий
15.06.2018
18:17:17
Для вендорлока
Вендор же уже обосрался со своей попыткой монетизировать это

Alex
15.06.2018
18:17:18

terry
15.06.2018
18:17:19


[̲̅i̲̅t̲̅j̲̅u̲̅n̲̅k̲̅y̲̅] ࢧ кибер-даос
15.06.2018
18:18:06

Google

Анатолий
15.06.2018
18:18:34

[̲̅i̲̅t̲̅j̲̅u̲̅n̲̅k̲̅y̲̅] ࢧ кибер-даос
15.06.2018
18:18:47
Прокси ты можешь запустить без рутовых прав, а впн вряд ли.

Анатолий
15.06.2018
18:19:06
Ну то есть мне надо представить себе, что у меня всё, кроме телеги, работает, выключить впн и пускать телегу через новомодный прокси

[̲̅i̲̅t̲̅j̲̅u̲̅n̲̅k̲̅y̲̅] ࢧ кибер-даос
15.06.2018
18:19:38

Sergey
15.06.2018
18:19:39
хотя как иначе жить в РФ - хз

Анатолий
15.06.2018
18:19:53

[̲̅i̲̅t̲̅j̲̅u̲̅n̲̅k̲̅y̲̅] ࢧ кибер-даос
15.06.2018
18:20:01
Я юзаю ВПН для всего, а телегу в проксю на случай, если забуду впн включить.

Анатолий
15.06.2018
18:20:02
хотя слак уже заработал

Phil
15.06.2018
18:20:46

Mark
15.06.2018
18:21:10

[̲̅i̲̅t̲̅j̲̅u̲̅n̲̅k̲̅y̲̅] ࢧ кибер-даос
15.06.2018
18:21:28

terry
15.06.2018
18:22:11
Нет
https://habr.com/post/414099/
не я выдумал

Phil
15.06.2018
18:25:02

Mark
15.06.2018
18:27:01
Предпочитаю vim
Когда будет уметь столько же, сколько пайчарм, тогда можно будет сравнивать)

Анатолий
15.06.2018
18:27:21
Ну началось

Евгений
15.06.2018
18:31:59

Марк ☢
15.06.2018
18:33:27

Google

Sergey
15.06.2018
18:33:49
у меня какая-то неправильная идея, ест 1-1.5 гб

Марк ☢
15.06.2018
18:34:25

Евгений
15.06.2018
18:34:32

Марк ☢
15.06.2018
18:35:11

Mark
15.06.2018
18:35:14

Евгений
15.06.2018
18:35:23
Мой вим жрёт 40-50мб виртуальной памяти, rss редко выше10мб

Sergey
15.06.2018
18:35:40

Евгений
15.06.2018
18:36:03
1.5гб rss это дохуища

Sergey
15.06.2018
18:36:38

Евгений
15.06.2018
18:36:43
У меня браузер столько не жрёт

Sergey
15.06.2018
18:36:47
слак нередко 2 гб
лучше слак убить.
куда память тратит идея, я хотя бы могу понять

Uncel
15.06.2018
18:39:03
Идее можно шенанду подсунуть

Евгений
15.06.2018
18:39:03

Марк ☢
15.06.2018
18:39:10

Sergey
15.06.2018
18:39:10

Марк ☢
15.06.2018
18:39:36

Евгений
15.06.2018
18:39:53
Понятно куда тратит, сборщик мусора не собирает
Нахуярят редакторов на джаве, ещё бы на пхп написали

Google

Mark
15.06.2018
18:40:27
Почему у меня за лимиты пайчарм не выходит?)))

Sergey
15.06.2018
18:40:32
точно. надо редакторы на питоне писать.

Марк ☢
15.06.2018
18:40:35
Вангую пичальм настраивает жаба машину скажем на 0.5 оперативы физической. Ну жаба и отъедает. Сказали же можно. Ну и не горбаджколлектит пока не сожрет

Sergey
15.06.2018
18:41:10
но та же идейка с хипом на 500 мбайт ведет себя неприятно

Евгений
15.06.2018
18:41:58

Uncel
15.06.2018
18:42:10
https://twitter.com/shipilev/status/1002637479198035968?s=19

Admin
ERROR: S client not available

Mark
15.06.2018
18:44:54
По умолчанию пайчарм жрет вроде гиг. А дальше он спросит, мол, браток, памяти мало, го увеличим. В аналогичной ситуации вим сожрет нахуй всю оперативу и не подавится

Евгений
15.06.2018
18:45:44
Зачем ему жрать? Он просто файл заммапит, всё остальное за него линуск сделает
А помнить все эти безумные -XX'ы и -Xm'ы, чтобы юзать редактор, это какое-то безумие

Vladimir
15.06.2018
18:47:12

Евгений
15.06.2018
18:47:38

Vladimir
15.06.2018
18:48:06

Евгений
15.06.2018
18:48:08
Почему идея жрёт понятно -- они же компиляторы свои для каждого языка пишуи
На джаве

Vladimir
15.06.2018
18:48:20

Евгений
15.06.2018
18:48:53
Ну, фуззи синтаксический анализатор, на самом деле

Mark
15.06.2018
18:48:53

Google

Евгений
15.06.2018
18:49:47

Sergey
15.06.2018
18:50:04

Mark
15.06.2018
18:50:14
Я тебе про прекрасный дефолт вима, чувак.
vs прекрасного дефолта пайчарма, который сразу контролит память

Евгений
15.06.2018
18:50:39
Ну я не знаю что у тебя в дефолте, может форк-бомба

Mark
15.06.2018
18:51:14
Хуерка. вим по дефолту одинаков более-менее. Во фрях только настройки отличаются

Sergey
15.06.2018
18:51:47

Mark
15.06.2018
18:52:09

Евгений
15.06.2018
18:52:19
Ну тогда ты просто врёшь. Придумал бы историю пореалистичней, если бы понимал в выделении памяти в линуске

Mark
15.06.2018
18:52:40
датышо))

Sergey
15.06.2018
18:54:40
попкорн.жпг

Mark
15.06.2018
19:05:47
Да какой попкорн. У меня есть теория, что Евгений обитает в анально огороженных резервациях, где такая ситуация невозможна

Sergey
15.06.2018
19:07:01

Марк ☢
15.06.2018
19:07:38

Евгений
15.06.2018
19:08:54

Марк ☢
15.06.2018
19:09:15

Sergey
15.06.2018
19:09:35