@ru_devops

Страница 44 из 999
Мария
26.08.2016
18:41:02
Оу

Фил, с Днём Рождения. Ура—Ура—Ура

Dmitrii
26.08.2016
18:45:08
Блеа, Маша и сюда уже добралась? А есть девопс чаты, где только сугубо технический контент? ?

Karter
26.08.2016
18:46:01
?

Google
Александр
26.08.2016
18:46:41
Вот зря ты

Александр
26.08.2016
18:46:57
Нормально же общались. Маша это цветное

Phil
26.08.2016
18:50:21
Фил, с Днём Рождения. Ура—Ура—Ура
Спасибо ) Все, пошел пятый десяток

Alexey
26.08.2016
18:58:45
User @gay_slavyane not found :(

Phil
26.08.2016
19:05:30
но у меня лимит на публичные сообщества кончился

Dan
26.08.2016
19:06:17
нужны еще?

Vladimir
26.08.2016
19:06:33
@schors с днем рождения

Phil
26.08.2016
19:07:12
нужны еще?
ну вот - "гей, славяне" вроде как востребовано

Dan
26.08.2016
19:07:58
не, я готов помогать, но не с геями

с геями мы уже, полагаю, разобрались

осталось теперь развивать сообщество профеесионалов в области IT ) под нашей эгидой

Google
Pavel
26.08.2016
19:10:50
?

Александр
26.08.2016
19:12:36
@schors с днём рождения! Ты крутой

Капибарин, чем тебе геи неугодили?

Pavel
26.08.2016
19:13:16
Ведут себя как пидоры

А так конечно, у нас толерантное сообщество и мы всегда рады конструктивным геям

Тем более что Тьюринг им был, как ни крути

Гениальный человек

Александр
26.08.2016
19:14:46
И эти ребята, которые почтовый протокол разработали

Alexey
26.08.2016
19:15:07
sendmail ещё...

Александр
26.08.2016
19:15:21
Один из авторов ещё шутил, что никто не может написать ему, что он пидор, не пользуясь его софтом

Лимончелли активист ЛГБТ, и охуенный специалист

Pavel
26.08.2016
19:16:02
?

Воруй
26.08.2016
19:16:45
суп админяч

Semyon
26.08.2016
19:16:55
бля

Александр
26.08.2016
19:17:10
Не пидоров, так двачеров

Воруй
26.08.2016
19:17:42
Хуячеров. Что обсуждаете-то тут?

Alexey
26.08.2016
19:18:10
ЛГБТ

Александр
26.08.2016
19:18:15
Кукол. Сам как думаешь?

Воруй
26.08.2016
19:18:24
:3

Ну тут гейский девопс, подразумевающий контейнеризацию всего и вся, или нормальный, SRE-like?

Google
Pavel
26.08.2016
19:19:02
нормальный, мы против докера иногда

Воруй
26.08.2016
19:19:30
Если тут ненавидят кубернетис и всевозможное CI/CD, это хорошо.

А то сраные гуманитарии изговнили понятие девопс, пришлось название должности в резюме менять, лол.

yopp
26.08.2016
19:21:35
я чот начинаю тебя ненавидеть!

Semyon
26.08.2016
19:22:31
И кто ты теперь?
SRE, очевидно

Воруй
26.08.2016
19:22:40
Александр
26.08.2016
19:22:41
Возможно

Semyon
26.08.2016
19:22:41
понятие девопс же заговнили

суки такие

CI/CD навыдумывали, пидорасы

Semyon
26.08.2016
19:22:59
докеры кругом

плюнуть некуда

доколе?!

yopp
26.08.2016
19:23:09
Это нормально, няш :3
не завышай ожиданий, ты просто последний в логе был

я мог с таким-же успехом сейчас ненавидеть бревно или смешного котика

?

Александр
26.08.2016
19:23:47
Оно? https://www.sre.gob.mx/

Воруй
26.08.2016
19:24:05
Ппц у вас библиотека канеш. Вы не против, если я книжек позагружаю? :3

Google
Semyon
26.08.2016
19:24:12
против, конечно

Воруй
26.08.2016
19:24:20
к

Semyon
26.08.2016
19:24:21
мы же их туда положили чтобы их никто не унёс

yopp
26.08.2016
19:24:46
доколе?!
да, надо жечь болванки и рассылать девелопером почтой

Воруй
26.08.2016
19:24:48
Ну хуй вас знает, может, у вас тут фошызм. Я вообще только припёрся.

yopp
26.08.2016
19:24:54
а ещё лучше перфоленту

Александр
26.08.2016
19:24:56
Давай про аниме лучше

yopp
26.08.2016
19:25:01
вот это я понимаю CI/CD

Admin
ERROR: S client not available

Semyon
26.08.2016
19:25:01
dream job

yopp
26.08.2016
19:25:20
жечь почту россии и рассылать девелоперов

тьфу

Воруй
26.08.2016
19:25:33
#book #cisco #pdf

#book #python #nopython

yopp
26.08.2016
19:25:52
#boobs

Воруй
26.08.2016
19:26:06
#book #linux #pdf

yopp
26.08.2016
19:26:17
чот я не то в телеграме делаю: https://yopp.in/VX6

Воруй
26.08.2016
19:27:38
Давай про аниме лучше
Про это тоже можно. Но лучше про прыщи, тащемта.

Александр
26.08.2016
19:27:52
Ты все известные тебе книги загружать собрался?

Google
Воруй
26.08.2016
19:28:03
Нет, только самое важное.

Александр
26.08.2016
19:28:05
Не то, чтобы я против был

Воруй
26.08.2016
19:28:12
Две остались

Phil
26.08.2016
19:28:19
СРЕ это что простите?

Александр
26.08.2016
19:28:24
Жги

Воруй
26.08.2016
19:28:35
Чтобы если новички припрутся, сразу можно было в мордой тыцнуть.

todo: вбросить сюда трёхтомник tcp/ip illustrated

Александр
26.08.2016
19:29:19
О, збс

Воруй
26.08.2016
19:29:28
Но он у меня в печатном виде, к сожалению :(

И то первые два :(

Третьего не нашёл.

Uncel
26.08.2016
19:31:14
СРЕ это что простите?
Кустомер премисес эквипмент

Воруй
26.08.2016
19:31:30

Страница 44 из 999