
Dmitrii
27.02.2017
15:15:33
В чем смысл подобного спама?

Constantine
27.02.2017
15:15:57
вдруг тебе обои на айфон нужны?

Pavel
27.02.2017
15:16:31
Похоже что нас используют как гигантский стейджинг

Constantine
27.02.2017
15:16:54
им бы в арабские чаты

Google

Constantine
27.02.2017
15:16:58
где народу по 10к человек

Александр
27.02.2017
15:17:26
А зачем им чаты по 10к человек?

Pavel
27.02.2017
15:18:14
A/B тесты проводят
Как реагируют люди, что пишут боту
С какой скоростью банят

Александр
27.02.2017
15:20:41
Понял.

Vladimir
27.02.2017
15:20:52
Там ходили слухи что это сообщество с голосованием за фотик методом количества просмотров

Алексей
27.02.2017
17:18:28
господа пройдите поссылке. нажмите там в группе report spam. спасибо.

Alex
27.02.2017
17:53:12
Вечер в хату
Мор, глад, смерть и разрушение продолжают твориться в соседнем чате

Nikolay
27.02.2017
17:54:09
какая жесть

Phil
27.02.2017
18:02:57
Рамзес, скажи, я смогу вести вебсеминары для нубов по опсу?

Pavel
27.02.2017
18:03:53
В соседнем это в каком? В перевернутом девопсном?

Google

Alex
27.02.2017
18:08:08
Да
Так вот
По теме чата
Сегодня я узнал, что в Санкт-Петербурге есть девапс курс, который стоит 180к
С человека в месяц
В связи с этим я думаю договориться с Высшей Инженерной школой об открытии аналогичного курса
Который будет стоить раза в два с половиной меньше

Pavel
27.02.2017
18:09:14
Там обучают культуре общения?

Dmitrii
27.02.2017
18:09:15
За 175 тыс?

Alex
27.02.2017
18:09:17
А то совсем охуели
Мало того, что читают специалисты из, прости Г-ди, EPAM’а

Dmitrii
27.02.2017
18:09:36
Но зачем ты депменгуешь? Знания не должны быть дешевыми

Alex
27.02.2017
18:09:47
Знания должны быть знаниями
А не хуйней из ерата

Dan
27.02.2017
18:11:58
но вся писечка ситуации в том, что и без такого курса любая макака может стать веб-девелопером

Phil
27.02.2017
18:12:35
)))))

Nikolay
27.02.2017
18:12:44

Sergey
27.02.2017
18:12:57

Google

Dan
27.02.2017
18:12:59
однако, я люто и бешено поддерживаю идею организовать курс, который будет читать Саша Чистяков.
а сейчас вот сижу перед составлением ТЗ для сервиса одного. вот сижу, думаю на чём бэкенд делать

Александр
27.02.2017
18:17:28

Nikolay
27.02.2017
18:22:20
нǝжʎн ǝн ʇdıɹɔsɐлɐɾ

Dan
27.02.2017
18:26:30
Не дохуяли? :(
ты считаешь что $18к это много? чтож.. у меня есть знакомые вронтендеры, которые за 6-7 часовой рабочий день в месяц делают $4k.
например, с января по конец марта ты учишься, тратишь 18к.
в апреле отдыхаешь и ищешь работу.
а с мая по декабрь ежемесячно гребёшь 4к

Dan
27.02.2017
18:27:07
еще и в плюсе

Александр
27.02.2017
18:27:15

Dan
27.02.2017
18:27:48
среди моих знакомых есть только два человека, которые работают по 0,5-1 часу в день и получают в месяц >10k $
но им повезло с папами
охуенно повезло
а, есть еще один, но он в конце 90-ых наебал зажиточных жителей Архангельска и еще каких-то городов, и уехал с этим баблом куда-то в Швейцарию. собственно, только недавно мы узнали, что у него всё прекрасно, своя сеть отелей по Швейцарии, свой собственный горнолыжный курорт нихуйский, да и вообще жисть удалась
но это конечно же всё слухи. и про наебал, и про курорт. так как проверять это мы конечно же не стали

Lupsick
27.02.2017
20:47:14
киньте в меня, пожалуйста, нормальной статьей про swarm mode и пример типа один хост с бд и один хост с кодом

Google

Admin
ERROR: S client not available

Lupsick
27.02.2017
20:49:41
горит жопа с доков докера

Vladislav
28.02.2017
07:48:29
https://twitter.com/ungzd/status/836232334194143232

Pavel
28.02.2017
08:51:16
Хехе это прекрасно

Constantine
28.02.2017
09:23:40
ого
Слава
какими судьбами?))
неужели тебя тоже облако достало и решил в клуб анонимных девопсов вступить?

Peter
28.02.2017
09:27:11
скажите коллеги, а кто как раскатывает пачку однотипных linux серверов на железо?
хочется автоматизации процесса

Slava
28.02.2017
09:27:48

Vladimir
28.02.2017
10:00:35
Но суть простая - по ipmi включаем pxe, грузим Линукс, дергался что хотим
Например распаковываем преднастроенный образ и меняем хочтнеймы, если ipmi позволяет, то еще и биос через него настраиваем
Говорят foreman умеет еще часть из этого. И вроде Твиттер грозился год назад опенсорснуть свою систему настройки (но не знаю, сделали или нет)

Pavel
28.02.2017
14:18:10
Тебя же банили уже.

Igor
28.02.2017
14:20:07
это бот. Надо банить владельца.

Александр
28.02.2017
14:20:23
Заебал этот бот(

nikoinlove
28.02.2017
14:21:38
зачем банить владельца если можно зарепортить его канал ну

Google

Pavel
28.02.2017
14:21:55
Угу я зарепортил

Igor
28.02.2017
14:22:22
я не могу из веб-морды :( напишу письмо на абузо-ящик

Nikolay
28.02.2017
17:58:28
epoch мы измерять не бросим https://currentmillis.com/

Phil
28.02.2017
18:40:37
В облачном сервисе Amazon произошел сбой. Trello, Coursera, Quora и другие сайты работают с перебоями
https://t.co/xcCDXDxu43

Nikolay
28.02.2017
18:46:17
никогда не было и вот опять

Alex Milushev
28.02.2017
19:24:27
А что с s3?
О!

Semyon
28.02.2017
19:24:46
он утонул