@ru_devops

Страница 202 из 999
Александр
08.12.2016
12:30:47
Max
08.12.2016
12:31:00
а в самом деле, чего все лезут в ит? Все кому не лень
я в 2004 году начинал с мелкого провайдера, так сложилось, я не виноват, простите, дяденька, не бейте тапком...

Aleserche
08.12.2016
12:31:57
да я буквально про 2015 могу сказать. В местные вузы стада ломились, а теперь потоки объединять приходится

Александр
08.12.2016
12:32:23
Эм, я в 01-02 сам был провайдером

Google
Andrey
08.12.2016
12:32:23
а в самом деле, чего все лезут в ит? Все кому не лень
потому что человек, год учивший пыхи css js, получает столько же, сколько спец по сопромату и теории машин с вышкой и пятью годами опыта

дальше разрыв будет только расти

Serhio
08.12.2016
12:32:36
а в самом деле, чего все лезут в ит? Все кому не лень
понаслушались сказок, что дофига бабла и делать ничего не надо)) вот и лезут

Александр
08.12.2016
12:33:24
дальше разрыв будет только расти
Нее, зп упадут и говно код будет стоить копейки

Andrey
08.12.2016
12:33:37
нам это 25 лет обещают

и спрос только растет

Max
08.12.2016
12:33:56
особенно на говнокод

ибо хуяк и в продакшн

и бабло потекло

Andrey
08.12.2016
12:34:12
блин, вы сайт ситибанка видели?

это ж пипец

Xeniya MTS
08.12.2016
12:34:19
ну значит пойду хуёво интегрировать
Инженеров в интеграторах в твоей картинке кстати нет. И лично у меня нет тз дно ли всякие намтраиватели нетаппов и ленточных библиотек. Вроде зарплаты норм, но рынок сокращается из-за SaaS, IaaS, PaaS

Tiarv
08.12.2016
12:34:19
Бизнесу не нужно.

Google
Александр
08.12.2016
12:34:28
да я буквально про 2015 могу сказать. В местные вузы стада ломились, а теперь потоки объединять приходится
Я когда выбирал где сдать экстерном 10-11, пошёл учится на программиста, уже тогда конкурс был ппц

Andrey
08.12.2016
12:35:07
надпись "вы отписались" выводится узеньким шрифтом в левом верхнем углу. Основное поле - хрен кому надо. Это один из ведущих мировых банков. Жесть.

Aleserche
08.12.2016
12:35:35
да желающих много, но что еще печальнее, выходе почти ничего

Xeniya MTS
08.12.2016
12:36:08
Александр
08.12.2016
12:36:14
да желающих много, но что еще печальнее, выходе почти ничего
Я встречался с ребятами на 4 курсе осталось из 40, 19

Aleserche
08.12.2016
12:36:30
хороший показатель

Andrey
08.12.2016
12:36:35
Я встречался с ребятами на 4 курсе осталось из 40, 19
правильно, потому что остальные нашли работу и забили на ВУЗ

Aleserche
08.12.2016
12:36:44
не факт

Aleserche
08.12.2016
12:36:55
многие тупо в менеджеры переводятся

Александр
08.12.2016
12:37:10
Max
08.12.2016
12:37:13
не инженегр и не интегратор )

Александр
08.12.2016
12:37:28
Aleserche
08.12.2016
12:37:35
а те кто бросают имеют не больше шансов продолжать работу в сфере ит

Xeniya MTS
08.12.2016
12:37:38
многие тупо в менеджеры переводятся
Мы только о инженерах. Менеджеры с языком не дно, им дофига добавочного продукта падает

Александр
08.12.2016
12:38:04
Хотя, часть ушли в право и юридическую хрень

Andrey
08.12.2016
12:38:09
менеджеры по определению дно, они прибавочную стоимость не создают

Max
08.12.2016
12:38:11
Ксения может вы прекратите людей на дно и не дно делить?

как-то обидно даже

Александр
08.12.2016
12:38:39
как-то обидно даже
С дна это легче всего делать

Google
Max
08.12.2016
12:38:56
обижаться то

да ((( днище каждый обидеть может

Александр
08.12.2016
12:39:23
?

Aleserche
08.12.2016
12:39:29
а Боб не обижается, живет себе спокойно и ни о чем не думает

не думает... вообще...

Александр
08.12.2016
12:40:01
не думает... вообще...
Иногда так проще

Xeniya MTS
08.12.2016
12:40:28
менеджеры по определению дно, они прибавочную стоимость не создают
Но она им падает :( когда у меня зарплата была 95к рублей, у менджера нашего проекта была 380, и у меня от этого бомбило, хотя он вел себя забавно - слушал, что мы говорим на митинге, делал вид, что понимает, а потом рисовал тикеты к следующему спринту, из которых было понятно, что нифига

Nick
08.12.2016
12:41:13
разные бывают менеджеры

Xeniya MTS
08.12.2016
12:41:55
разные бывают менеджеры
Тимлиды норм. Если чел экстраверт и инженер, то обычно такого нет

Aleserche
08.12.2016
12:42:06
странно, менеджер оказался умнее инженеров?

Phil
08.12.2016
12:42:16
ой, зарплата не показатель. у меня 40. может я конечно не гуру пипец какой... но...

Andrey
08.12.2016
12:42:29
У тебя своя фирма

Eugene
08.12.2016
12:43:10
Всем привет, когда то спрашивал в этом чатике(или в другом, не суть) про выбор CMS под интернет магазин, выбрал opencart, но тут есть второй проект, и там должна быть интеграция с 1С, вопрос кроме битрикса(который стоит космоДенег, и с который не разу не имел дело) есть ли какие либо альтернативы, может кто то сталкивался с этим?Либо кто может посоветовать куда(или к кому) обратиться можно.

Phil
08.12.2016
12:43:13
Так, ладно, давайте дно действительно закругляться обсуждаьть

Aleserche
08.12.2016
12:43:31
у меня на прошлой работе был такой менеджер. Его группа захотела избавиться от него. В общем договорились и слили чувака. Да так, что тот на дно ушел

Nick
08.12.2016
12:43:32
я не тимлид, а прямо менеджер-менеджер :) не хочу на этом основании отказывать себе в интеллекте

Google
Max
08.12.2016
12:43:43
Так, ладно, давайте дно действительно закругляться обсуждаьть
у нас тут есть личности, которые не очень за базаром следят, к сожалению

Andrey
08.12.2016
12:43:46
https://habrahabr.ru/post/293886/

Xeniya MTS
08.12.2016
12:43:50
а это тут при чём?
Ну, тимлиды потом становятся менеджерами, а кто-то пилит стартап. С ними хорошо работать, лучше чем с гуманитариями

Max
08.12.2016
12:44:11
и получается например что мой тимлид получается тоже дно, потому что он не экстраверт например

ксения, прекратите по людям ездить

плз

Александр
08.12.2016
12:44:46
Стартапы

Admin
ERROR: S client not available

Александр
08.12.2016
12:44:49
Ахаха

Достижение

Max
08.12.2016
12:45:12
Стартапы это весело и задорно между прочим

Александр
08.12.2016
12:46:27
Что такое стартап?

Xeniya MTS
08.12.2016
12:46:36
Вопрос в том, какие именно фичи нужно интегрировать

Александр
08.12.2016
12:46:40
Вк это стартап?

Max
08.12.2016
12:47:01
Вк это стартап?
некогда да

Eugene
08.12.2016
12:47:03
https://habrahabr.ru/post/293886/
Пробовал ли кто это ?

Александр
08.12.2016
12:47:08
Google
Александр
08.12.2016
12:47:16
1с написали же

Max
08.12.2016
12:47:18
Xeniya MTS
08.12.2016
12:47:19
Что такое стартап?
В англоязычном мире новая компания, у нас что-то мелкое, вешающее инвесторам лапшу, что оно хайтек

Eugene
08.12.2016
12:47:28
Написать свой
Годный совет, но хотелось бы иметь минимальный функционал с коробки, и уже потом допиливать.

Xeniya MTS
08.12.2016
12:47:34
1с написали же
Какие именно фичи 1с

Max
08.12.2016
12:47:58
Какие именно фичи 1с
какая разнциа? одноэс можно хоть с холодильником интегрировать при прямых руках

Александр
08.12.2016
12:48:22
Какие именно фичи 1с
Интеграция с 1с это взаимодействие полное, какие фичи,... Ты не разработчик, ты балаболка

Xeniya MTS
08.12.2016
12:48:30
Вопрос модераторам - а можно давать советы по платным продуктам без реферальных ссылок, если я не афилирована с продуктом?

Max
08.12.2016
12:48:42
ААААААА

Александр
08.12.2016
12:48:49
?

Александр
08.12.2016
12:50:14
Я промолчу лучше

Xeniya MTS
08.12.2016
12:50:27
Я промолчу лучше
Уже не промолчал

Max
08.12.2016
12:50:37
"на днище/не днище рассчитайсь!" (с)

Jack of
08.12.2016
12:50:38
Да вы заебали

Get a room

Aleserche
08.12.2016
12:50:41
в битриксе тоже нет нормальной интеграции. Попадется нетиповая конфа и все накроется

Eugene
08.12.2016
12:50:43
?

Страница 202 из 999