
Александр
08.12.2016
12:30:47

Max
08.12.2016
12:31:00

Aleserche
08.12.2016
12:31:57
да я буквально про 2015 могу сказать. В местные вузы стада ломились, а теперь потоки объединять приходится

Александр
08.12.2016
12:32:23
Эм, я в 01-02 сам был провайдером

Google

Andrey
08.12.2016
12:32:23
дальше разрыв будет только расти

Serhio
08.12.2016
12:32:36

Александр
08.12.2016
12:33:24

Andrey
08.12.2016
12:33:37
нам это 25 лет обещают
и спрос только растет

Max
08.12.2016
12:33:56
особенно на говнокод
ибо хуяк и в продакшн
и бабло потекло

Andrey
08.12.2016
12:34:12
блин, вы сайт ситибанка видели?
это ж пипец

Xeniya MTS
08.12.2016
12:34:19
ну значит пойду хуёво интегрировать
Инженеров в интеграторах в твоей картинке кстати нет. И лично у меня нет тз дно ли всякие намтраиватели нетаппов и ленточных библиотек. Вроде зарплаты норм, но рынок сокращается из-за SaaS, IaaS, PaaS

Tiarv
08.12.2016
12:34:19
Бизнесу не нужно.

Google

Александр
08.12.2016
12:34:28

Andrey
08.12.2016
12:35:07
надпись "вы отписались" выводится узеньким шрифтом в левом верхнем углу. Основное поле - хрен кому надо.
Это один из ведущих мировых банков. Жесть.

Aleserche
08.12.2016
12:35:35
да желающих много, но что еще печальнее, выходе почти ничего

Xeniya MTS
08.12.2016
12:36:08

Александр
08.12.2016
12:36:14

Aleserche
08.12.2016
12:36:30
хороший показатель

Andrey
08.12.2016
12:36:35

Aleserche
08.12.2016
12:36:44
не факт

Max
08.12.2016
12:36:51

Aleserche
08.12.2016
12:36:55
многие тупо в менеджеры переводятся

Александр
08.12.2016
12:37:10

Max
08.12.2016
12:37:13
не инженегр и не интегратор )

Александр
08.12.2016
12:37:28

Aleserche
08.12.2016
12:37:35
а те кто бросают имеют не больше шансов продолжать работу в сфере ит

Xeniya MTS
08.12.2016
12:37:38

Александр
08.12.2016
12:38:04
Хотя, часть ушли в право и юридическую хрень

Andrey
08.12.2016
12:38:09
менеджеры по определению дно, они прибавочную стоимость не создают

Max
08.12.2016
12:38:11
Ксения может вы прекратите людей на дно и не дно делить?
как-то обидно даже

Александр
08.12.2016
12:38:39

Google

Max
08.12.2016
12:38:56
обижаться то
да ((( днище каждый обидеть может

Александр
08.12.2016
12:39:23
?

Aleserche
08.12.2016
12:39:29
а Боб не обижается, живет себе спокойно и ни о чем не думает
не думает... вообще...

Александр
08.12.2016
12:40:01

Xeniya MTS
08.12.2016
12:40:28
менеджеры по определению дно, они прибавочную стоимость не создают
Но она им падает :( когда у меня зарплата была 95к рублей, у менджера нашего проекта была 380, и у меня от этого бомбило, хотя он вел себя забавно - слушал, что мы говорим на митинге, делал вид, что понимает, а потом рисовал тикеты к следующему спринту, из которых было понятно, что нифига

Nick
08.12.2016
12:41:13
разные бывают менеджеры

Александр
08.12.2016
12:41:34
?

Xeniya MTS
08.12.2016
12:41:55

Aleserche
08.12.2016
12:42:06
странно, менеджер оказался умнее инженеров?

Phil
08.12.2016
12:42:16
ой, зарплата не показатель. у меня 40. может я конечно не гуру пипец какой... но...

Andrey
08.12.2016
12:42:29
У тебя своя фирма

Max
08.12.2016
12:42:52

Eugene
08.12.2016
12:43:10
Всем привет, когда то спрашивал в этом чатике(или в другом, не суть) про выбор CMS под интернет магазин, выбрал opencart, но тут есть второй проект, и там должна быть интеграция с 1С, вопрос кроме битрикса(который стоит космоДенег, и с который не разу не имел дело) есть ли какие либо альтернативы, может кто то сталкивался с этим?Либо кто может посоветовать куда(или к кому) обратиться можно.

Phil
08.12.2016
12:43:13
Так, ладно, давайте дно действительно закругляться обсуждаьть

Aleserche
08.12.2016
12:43:31
у меня на прошлой работе был такой менеджер. Его группа захотела избавиться от него. В общем договорились и слили чувака. Да так, что тот на дно ушел

Nick
08.12.2016
12:43:32
я не тимлид, а прямо менеджер-менеджер :) не хочу на этом основании отказывать себе в интеллекте

Александр
08.12.2016
12:43:42

Google

Max
08.12.2016
12:43:43

Andrey
08.12.2016
12:43:46
https://habrahabr.ru/post/293886/

Xeniya MTS
08.12.2016
12:43:50
а это тут при чём?
Ну, тимлиды потом становятся менеджерами, а кто-то пилит стартап. С ними хорошо работать, лучше чем с гуманитариями

Phil
08.12.2016
12:43:55

Max
08.12.2016
12:44:11
и получается например что мой тимлид получается тоже дно, потому что он не экстраверт например
ксения, прекратите по людям ездить
плз

Александр
08.12.2016
12:44:46
Стартапы

Admin
ERROR: S client not available

Александр
08.12.2016
12:44:49
Ахаха
Достижение

Max
08.12.2016
12:45:12
Стартапы это весело и задорно между прочим

Xeniya MTS
08.12.2016
12:45:56
Например, для modx

Александр
08.12.2016
12:46:27
Что такое стартап?

Xeniya MTS
08.12.2016
12:46:36
Вопрос в том, какие именно фичи нужно интегрировать

Александр
08.12.2016
12:46:40
Вк это стартап?

Max
08.12.2016
12:47:01

Eugene
08.12.2016
12:47:03

Александр
08.12.2016
12:47:08

Google

Александр
08.12.2016
12:47:16
1с написали же

Max
08.12.2016
12:47:18

Xeniya MTS
08.12.2016
12:47:19
Что такое стартап?
В англоязычном мире новая компания, у нас что-то мелкое, вешающее инвесторам лапшу, что оно хайтек

Eugene
08.12.2016
12:47:28
Написать свой
Годный совет, но хотелось бы иметь минимальный функционал с коробки, и уже потом допиливать.

Xeniya MTS
08.12.2016
12:47:34

Eugene
08.12.2016
12:47:36

Max
08.12.2016
12:47:58

Александр
08.12.2016
12:48:22
Какие именно фичи 1с
Интеграция с 1с это взаимодействие полное, какие фичи,... Ты не разработчик, ты балаболка

Xeniya MTS
08.12.2016
12:48:30
Вопрос модераторам - а можно давать советы по платным продуктам без реферальных ссылок, если я не афилирована с продуктом?

Max
08.12.2016
12:48:42
ААААААА

Александр
08.12.2016
12:48:49
?

Xeniya MTS
08.12.2016
12:49:28

Александр
08.12.2016
12:50:14
Я промолчу лучше

Xeniya MTS
08.12.2016
12:50:27

Max
08.12.2016
12:50:37
"на днище/не днище рассчитайсь!" (с)

Jack of
08.12.2016
12:50:38
Да вы заебали
Get a room

Aleserche
08.12.2016
12:50:41
в битриксе тоже нет нормальной интеграции. Попадется нетиповая конфа и все накроется

Eugene
08.12.2016
12:50:43
?