@ru_devops

Страница 948 из 999
Max
05.09.2018
11:09:41
мож дело в том что дженкинс в докере, я уже хуй знает

Iurii
05.09.2018
11:10:16
ну проверяй тогда как у тебя все настроено и логи дненкинса, я тебе пайплайны показал с рабочего прода дженкинса в докере

Max
05.09.2018
11:11:42
да вот я ж говорю что у меня на соседнем дженкинсе тоже все нормальо работат ((

нихуя не понятно

Google
Max
05.09.2018
11:12:49
node('kitchen') { timestamps { stage('Test') { echo "Test" } } }

что уж тут может не работать то ((

уж проще некуда

Dmitry
05.09.2018
11:13:27
Xml джобы дай

Max
05.09.2018
11:15:56
логи посмотри
Sep 05, 2018 11:15:24 AM INFO org.jenkinsci.plugins.workflow.job.WorkflowRun finish pancake/feature-jenkins #14 completed: FAILURE это я и так знаю

Ivan
05.09.2018
11:17:47
Ну почему я не могу залить файл в бакет GCE Storage просто по юзер/паролю? ?

Max
05.09.2018
11:17:54
логер настрой
https://issues.jenkins-ci.org/browse/JENKINS-53424

Iurii
05.09.2018
11:18:45
https://issues.jenkins-ci.org/browse/JENKINS-53424
это я тебе уже предлагал

Max
05.09.2018
11:19:09
оно мен наебало словами я даунгрейднулось

ща нахуй заново задеплою

Google
Iurii
05.09.2018
11:20:49
оно мен наебало словами я даунгрейднулось
весь прикол я не знаю где ты взял 145 версию у меня центр обновления ее даже не показывает))) она вышла чуть ли не вчера

Max
05.09.2018
11:21:12
у меня обновилась ...

вон висит в админке типа алярма плагин не обвновлен

Кароч работает

Iurii
05.09.2018
11:23:09
вон висит в админке типа алярма плагин не обвновлен
у тебя вообще что указано в центре обновлениий))?

Max
05.09.2018
11:24:19


все пиздец, уже чаты путаю

Извините

Artem
05.09.2018
13:32:39
java developer вакансия… псс, посоны у нас конкуренты появились



Алексей
05.09.2018
13:38:05
Всем привет. Подскажите. Есть elasticsearch. Есть для него query Пытаюсь через curl -XPOST 'localhost:9200/_search' -d '...' Получить все документы по этому запросу Однако - получаю только метаданные. А самих данных - нет. Хотя total пишет нужное количество.

Dimitri
05.09.2018
14:51:14
народ всем привет только ненадо в меня кидать тапками если спрошу глупость но это то что есть: Есть плаформа Сервер Клаент которая запускаеться через два exe файла требует для себя java и win платформу .... Есть ли возможность это запустить в контейнере ???

Artem
05.09.2018
14:51:40
контейнер винды?

Dimitri
05.09.2018
14:51:46
угу

Artem
05.09.2018
14:51:53
а такое бывает вообще?

Dimitri
05.09.2018
14:52:28
a eшё лучше msbuild

неповериш но бывает

Dimitri
05.09.2018
14:55:09
о спасибо добрыйй человек !!!

Andrey
06.09.2018
07:14:57
неушто тов Голдштейн девопс?

Google
Oleg
06.09.2018
08:05:40
Девопс это не про линукс же)

Artem
06.09.2018
08:07:02
картриджи

Igor
06.09.2018
08:13:41
эникеи заправляют картриджи

девопсы ставят СНПЧ

https://chernilov.ru/upload/resizer2/15/454/4542c149748779743b80287f03b2098a.jpg

я получил просветление

Алексей
06.09.2018
08:16:39
а потом заправляют снпч

честно говоря не вижу разницы

Artem
06.09.2018
08:17:39
вот-вот...

Stanislav
06.09.2018
08:18:57
с снпч просто - следишь чтоб в нем всегда были чернила и усё...

Gleb
06.09.2018
08:19:21
ну вот и нужен девопс что CD настроить

Artem
06.09.2018
08:23:03
CD’ить смузи на гироскутере? ?

Алексей
06.09.2018
08:23:03
таски должны таскатся.

Artem
06.09.2018
08:23:13
как те ребята в пробках, что мороженое продают по сотке?

Алексей
06.09.2018
08:23:18
чернила должны быть

бананы должны быть собраны (с)

http://monkey-habits.com/book.php?language=ru

врятли тут есть люди которые оное не читали конечно

Gleb
06.09.2018
08:24:41
это я

Google
Admin
ERROR: S client not available

Artem
06.09.2018
08:25:07
не читал, спасибо)

Алексей
06.09.2018
08:28:14
завидую даже немного. второй раз не так торкает

Carrol
06.09.2018
09:32:30
Artem
06.09.2018
10:12:27
Минсвязи отказалось от перевода россиян на одобренные ФСБ сим-карты: https://r.hightech.fm/1JXXPYT фух )

Antony ??
06.09.2018
10:17:29
добрый день, кто-нибудь поднимал кластер vmware с ubuntu 18.04 через terraform ? интересует проблема отключенной сети.

Iurii
06.09.2018
10:17:33
Минсвязи отказалось от перевода россиян на одобренные ФСБ сим-карты: https://r.hightech.fm/1JXXPYT фух )
в азербайжане я аж удивился всем надо регить свою симку иначе забанят)))

Artem
06.09.2018
10:18:11
как ты ее купил там, не зарегившись?

Iurii
06.09.2018
10:19:17
как ты ее купил там, не зарегившись?
да не даже если въезжаешь в страну надо свою регать в мвд

Artem
06.09.2018
10:19:42
не слышал такого, и заезжал, хоть и на денек )

Iurii
06.09.2018
10:24:33
не слышал такого, и заезжал, хоть и на денек )
у меня пересадка там была. так мой оператор предупредил об этом))) а Российские смс и предупреждения такие не присылают

"Все юридические и физические лица, которые привезли мобильное устройство в страну для собственного пользования или с целью продажи/перепродажи должны произвести регистрацию телефонов." «Правила регистрации мобильных устройств» подтверждены Кабинетом Министров Азербайджанской Республики.

Artem
06.09.2018
10:26:32
совок блядский

Iurii
06.09.2018
10:27:58
Там у них походу весело, давно такого не видел

Artem
06.09.2018
11:22:40
Соверменные требования к SRE https://careers.underarmour.com/job/baltimore/site-reliability-engineer/7686/8515595

pl
06.09.2018
11:35:52
QUALIFICATIONS Strong understanding of scaling systems reliably in AWS (global experience a bonus). Production experience with with data stores and/or async messaging (MongoDB, Redis, Kafka, Elastic Search, etc) Exposure to containers (Docker) Experience with automation/configuration management tools such as Ansible, Chef or Puppet Proficiency in the use of code and script (Python, Ruby, JavaScript and/or Go)

Да вроде ничего особенного

Artem
06.09.2018
11:47:29
не, ниче

Евгений
06.09.2018
11:47:56
Это в смысле днарские очень условия или что? Зачем ты это скинул?

Google
Iurii
06.09.2018
12:21:59
Это обычные

ну вот в одном чатеге уже помучал людей по моему тестовому заданию для собеседования))) тут есть желающие по дебажить?

?

Navern
06.09.2018
17:22:22
Давай

Если делать ничо не надо

Iurii
06.09.2018
17:23:09
неее просто ответить на конретную задачу))) задача предельно простая

и так есть сервер допустим на центосе, при попытки захода по ссш рутом(включен) по ключам вылетает перишен денайт, при попвытки войти по паролю не принемает пароль))

задача без подвоха))) только что ее решил Американец

Vladimir
06.09.2018
17:28:51
Я просто вопроса не увидел чот

Страница 948 из 999