
Vladimir
13.08.2018
20:01:21
будет жаловаться на жизнь - я его забаню

Vladislav
13.08.2018
20:01:39

Александр
13.08.2018
20:01:56
Банят везде хрыча, на лор уйдет от нас

Google

Taz
13.08.2018
20:02:08
Там его уже хватило

Александр
13.08.2018
20:02:24
Ладно, пора делать вид что работаю.

Vladimir
13.08.2018
20:06:39
@socketpair ты ошибся каналом
унеси пожалуйста это отсюда

Марк ☢
13.08.2018
20:06:54
готово

Vladimir
13.08.2018
20:06:56
спасибо
давайте вы в какую-нибудь хрычевню пойдете

Марк ☢
13.08.2018
20:07:06
но это было таки полностью девопсное задание

Vladimir
13.08.2018
20:07:16
задание можешь оставить, обсуждение не надо

Uncel
13.08.2018
20:07:40

Vladimir
13.08.2018
20:08:07
@socketpair просто любое обсуждение где хрыч скатывается в лютый треш, давайте в последнем более-менее адекватном девопс чатике не будем об этом, а?

Google

Марк ☢
13.08.2018
20:09:21
надо кстати найти какую-то самобанилку. допустим если 5 пользователей недовольны - то банить
ни разу не видел такую систему в действии

Vladislav
13.08.2018
20:09:45
у комбота вродь есть

Марк ☢
13.08.2018
20:09:53
там какието /репорт есть

Vladislav
13.08.2018
20:09:55
репутация +/-/спасибами

Марк ☢
13.08.2018
20:09:56
но нихрена не работает

Vladislav
13.08.2018
20:10:23
да потому, что оно абузится на раз

Марк ☢
13.08.2018
20:11:05
ну или надо по типу категоризации от rejik
если кто в теме

Vladislav
13.08.2018
20:11:28
не в теме, неси подробностей )

Марк ☢
13.08.2018
20:11:51
это поддерживаемая сообществом база урлов
чтобы скачать базу надо покатегоризировать
на категоризацию даестя 10 урлов

Vladislav
13.08.2018
20:12:12
а. ясн

Марк ☢
13.08.2018
20:12:16
про 3 ТОЧНО известна категория.
если ты сделаешь невручную - то не получишь нихрена и забанят
придётся вручную смотреть сайты и отписываться так как ты не знаешь какие из 3 урлов проверочные

Vladislav
13.08.2018
20:12:53
и как? по соответствию контента? нейронка?

Google

Марк ☢
13.08.2018
20:12:56
и это нихрена не известные сайты
результат категоризирования несколькими людьми мержытся
в прицнипе, сообща можно наебать

Vladislav
13.08.2018
20:13:31
нафиг люди, когда это можно автоматизировать в основном?

Марк ☢
13.08.2018
20:13:35
но на то она и коммунити
SkyDNS вот делает это своей онолитегой
на мышыном обучении

Taz
13.08.2018
20:14:14
Плюсую. Про меня ничего

Ivan
13.08.2018
20:14:20

Taz
13.08.2018
20:14:21
Была но модеры лурка удалили

Vladislav
13.08.2018
20:14:31
сложности всяко есть. но не выглядит невыполнимо

Марк ☢
13.08.2018
20:14:39

Ivan
13.08.2018
20:15:01

Марк ☢
13.08.2018
20:15:06
Пруф или обманщик

Ivan
13.08.2018
20:15:35

Admin
ERROR: S client not available

Viktor
14.08.2018
09:19:43
https://m.habr.com/company/it-grad/blog/420093/

Andrey
14.08.2018
09:54:33
полезно

Google

Cate
14.08.2018
11:36:03
Кто еще не купил билет - самое время это сделать. Нужно внести предоплату площадке. http://chaosconstructions.ru/
Кто еще не рассказал про фестиваль небольшую историю своим друзьям - самое время это сделать! #ццживи
Промокод - devops200
действует последний день.

Vladimir
14.08.2018
12:14:51
А от непонятно было о чем там речь

Cate
14.08.2018
12:19:29
Сегодня будет расписание докладов готово. Верстается

Vladimir
14.08.2018
12:19:50
Кажется ты случайно забыла убрать эту галочку

Cate
14.08.2018
12:20:03
возможно. Извините.

Vladimir
14.08.2018
12:20:20
м?
Ну когда пинишь сообщение есть галочка "оповестить всех"

Cate
14.08.2018
12:20:33
ну тут по-разному, с телефона может еще быть.

Vladimir
14.08.2018
12:20:35
Тогда все 750 человек получат оповещение даже если чат в мьюте

Cate
14.08.2018
12:21:27
У нас тут все соорганизаторы.
кроме тебя, возможно)
Я не думаю что это ужасная проблема, которая стоит траты времени чтоб ее обсуждать.

Terminator
14.08.2018
12:22:25
@traublemak будет жить. Поприветствуем!

Vladimir
14.08.2018
12:22:33
Иначе - ну зависит от процента людей в чате которого это касается

Google

Cate
14.08.2018
12:23:23
Я знаю, что ты меня не любишь, как ватника. И я уверена что 750 человек стоит избавить от этого диалога.
Кого этот пин напряг - простите, я больше не буду.
До следующего года, как минимум.

Roman
14.08.2018
12:24:12
http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=49040
Всем bpfilter